Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если не из прочитанных вами детективов - наверное, пойдет))
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А в России пытались лечить наркоманов раздачей шприцов, но провалившиеся программа явно доказывает что героин в вене биологически врожденная черта человека.
    третья попытка
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Открыл:
    • F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
    • F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
    • F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
    • F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
    • F65.4: педофилия — половое влечение к детям препубертатного или раннепубертатного возраста.
    • F65.5: садомазохизм — желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
    • F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
    • F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм,некрофилия, зоофилия, аутоасфиксиофилия, телефонное хулиганство с целью получения сексуального удовлетворения и др.
    • F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без уточнения спецификации.
    Где здесь гомосексуализм?
    Методик чего?
    Каких? Ссылки, имена? Я Вам, в качестве доказательства антигейской пропаганды, предлагаю посмотреть "прожекты" Киселева и Мамонтова. Ссылки я дам на днях, если сами не найдёте. Хотя это легко гуглится.
    Не надо с больной головы на здоровую. Вы еще не привели ни одного доказательства своих тезисов. И даже когда я спрашиваю конкретно Ваше мнение - отсылаете к абстрактным учёным.
    0le4ka, shurasick и anytkaradost нравится это.
  4. валера3

валера3 Постоянный пользователь

4.1. ...На Форуме запрещаются оскорбления,....
    Предупреждение. Jugisto
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1)Покажите мне где я писал что гомосексуализм - это извращение?
    2) Методики воспитания
    3) А Киселев и Мамонтов это разве ученые?
    Вам по телевизору что угодно покажут. У них рейтинг.
    Вы понимаете, что вы можете сколько угодно утверждать что дважды два пять, а вам поддакнут что шесть, а по телевизору скажут, что семь...
    Но дважды два как было четыре, так есть четыре и будет. Не зависимо от вашего мнения.
    Я про сексуальные девиации учил (у меня в дипломе пять по психиатрии) , а вы гуглите, у меня десять лет медицинского стажа и семь лет преподавательской работы. Я в статьях по медицине, генетике и психологии, как рыба в воде.
    А вам так кажется, а вы по телевизору услышали...
    Вот Евпатий умный, свалил давно, а я с вами зря только время потерял....
    Ну бывает, не разглядел сразу...
    d-nedosekin нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Первоисточник автора, уголовное дело Юрия Ивановича Юрьева дело «Логос»
    можете погуглить в интернете, это личность известная , а вот вам подробности

http://www.odnako.org/blogs/zapret-sireni-odin-primer-uspeshnoy-propagandi-gomoseksualizma/
  7. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вы, вообще, адекватны? Вы же меня отослали к списку девиаций? А я Вас о критериях спрашивал.
    А кто тут просил примеры антигейской пропаганды, которых, якобы, не существует? Не Вы ль?
    http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/1201233/video_id/1178362/
    Наслаждайтесь.
    Верится с трудом. А если так, то у меня появилось серьёзное беспокойство по поводу уровня российской медицины...
    Что-то Вы не в тему всё...
    А Вы, однако, хам. Что ж, бывает и такая реакция у некоторых. Когда оные оказываются несостоятельны в дискуссии.
    ЗЫ: Я бы на Вашем месте не заикался о своём медицинском образовании. Ибо позор.
  8. валера3

О! Ещё один психолух и преподаватель! Чего-то их в последнее время, как собак нерезаных))
  9. валера3

Это вы ещё с Леной Озорской не знакомы были. Там не то, что обеспокоенность, там, прямо-таки, можно крышку гроба было забивать.
  10. TimurSA

А у тебя какое образование и где работаешь?
    У тебя какое образование и где и кем работаешь?
  11. валера3

Какое это имеет отношение к теме обсуждения?
  12. TimurSA

Прямое.
    Ты же должен как минимум понимать о том что ты пишешь.
    Ты же не просто так пишешь, а имеешь определенное образование и опыт...
    А вдруг ты простой продавец .
    Образование не имеешь и пишешь просто так
  13. валера3

Ну, писать я могу, потому что...МОГУ! Прикинь?
    И какое отношение коммент
    имеет к моей профессии и месту работы?
  14. TimurSA

Я думаю так.
    Никто из вас научных статей по теме беседы не читал.
    Вот и пишите вещи ничего общего с действительностью не имеющие.
    Почитайте и можете приходить извиняться. Я вас с удовольствием прощу.
  15. валера3

Да куда нам, не психолухам-то)
  16. TimurSA

А по теме можешь что-то написать?
    И ты забыл озвучить свое образование и кем работаешь...
  17. Яко-Хан

18. Яко-Хан

Это так, некоторые наблюдения. Мысли, и примечания))
  19. TimurSA

Ну и? Где я писал, что гомосексуализм это извращение?
    Может хватит выдумывать и мне приписывать то чего нет?
    А у вас, ЯкоХан, какое образование и где вы работаете?
  20. Яко-Хан

А зачем вам моё образование и место работы?)) Надеетесь там разверещаться, что я геев защищаю, и не считаю гомосексуальность (запомните, не гомосексуализм, раз уж вы обьявили себя психологом) - отклонением?)

Поделиться этой страницей