Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Когда как!
  2. Арич

Арич Новичок

Я думаю,что гомосексуализм всё таки это приобретённое, желание разнообразить свою сексуальную жизнь, получить новые ощущения.
  3. САРАТ

САРАТ Новичок

Гомосексуализм
    Я его разделяю на три категории:
    1 врожденный
    2 приобретенный
    3 навязанный

Врожденный он/она таким родилась генная аномалия аномалия мозга да все что угодно
    Приобретенный тут сложней в результате болезни или травмы
    Навязанный телевидение реклама журналы парады психологическое давление

В мире ни кто не занимается и следованиями откуда и как появляется гомосексуальное влечение.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да занимаются вообще-то. Но эти исследования крайне редко попадают в открытый доступ.
    Например, уже давно доказано, что не гомосексуализм (то есть, заболевание), а гомосексуальность, то есть - просто вариант половой избирательности. Такая же, как гетеросексуальность, только более редкая, так как не влечет за собой желания размножения.
  5. обжора

обжора Постоянный пользователь

А когда-то был коннибализм, человеческие жертвоприношения, ведьм на кострах жгли, не будем ничего игнорировать.
  6. обжора

Зоофилию тоже можно назвать половой избирательностью, и тоже не размножаются, а педофилы ,то же что то избирают.Маньяки то же не всех подряд гребут. Нет Это или генетический сбой или чего-то в голове не в порядке , а врачи действуют , как всегда, я не знаю, или не нахожу, значит ничего и нет. Спросить , а что ты искал? Вряд ли кто ответит. Они психов не умеют лечить, угробить. да, смягчить отдельные синдромы,да , а вот лечить , нет. Желания размножения у них присутствует,но не могут, иначе зачем детей усыновляют.Они понимают. что это не нормально, иначе зачем эти демонстрации, они пыжатся показать , что они такие же как и все. Нормальные демонстрации не устраивают, им это не нужно , они и так знают, что у них все нормально.
  7. валера3

валера3 Постоянный пользователь

"Нормальные" ненормальные демонстраций как раз не устраивают)
  8. Яко-Хан

Вы путаете извращения, следствия именно психических нарушений - и просто иную сексуальность.
    Кроме гомосексуалов есть еще и асексуалы (люди, не желающие и не приемлющие секса, и физических контактов), пансексуалы (люди, принимающие как цис-гендеров, так и транс-гендеров именно в физическом плане)
    А есть еще и те же транс-гендеры, где вообще никому непонятно, даже иной раз и самому человеку. Он сам с собой договориться не может - разум твердит одно, а тело (и окружающие, которые видят только тело) - совсем другое.
    И все это - не мечта психиатра, а половая избирательность.
  9. обжора

Извращение . половая избирательность , слова красивые , а суть одна. Гомосексуальность совсем недавно тоже была вне закона и называлась извращением, с чьей подачи она стала нормой. На западе поговаривают, что и в педофилии нет ничего страшного, а инцест с детьми вообще благо. Тоже адвокатов хватает. Нет во мне толерантности. Я не обязан всех любить. Ярлыки красивые вешать можно на все на свете. только суть не меняется.Это не нормально.Я не ратую за расправу над гомиками, я убогих не обижаю, это их крест , как там бог сказал, до седьмого калена, но принимать за это норму тоже не могу. Вот за чьи грехи они страдают, вот это вопрос.
  10. валера3

Любить вроде никто и не требует)
    А вот относится к людям иначе только из-за выбора партнера-ну, как вы сами сказали, бог вам судья)
  11. Яко-Хан

Если вы заметили - я не призываю принимать это с распростертыми обьятиями.
    Просто констатирую факт.
    Кто-то любит татарок, кто-то евреек, а кто-то собственную жену. И за это однолюба никто не называет извращенцем. Все принимают это, как факт.
    Но вот если одна женщина любит не мужчину, а другую женщину - она автоматически извращенка.
    И если один мужчина любит не женщину, а другого мужчину - он извращенец.
    И их ставят на один уровень с педофилами и зоофилами, причем, даже зоофилы иной раз оказываются в приоритете.
    shurasick нравится это.
  12. Docia

Docia Пользователь

Не путайте любовь и сексуальное влечение (желание его удовлетворить).
    А вы мне ответьте почему один мужчина приемлет любовь к мужчине, а не к женщине? Ну объективно говоря, женщина может делать всё тоже самое, что может мужчина, так же выглядит и как правило быть достаточно мужественной. В добавок имеет массу преимуществ. Отсюда вытекает другой момент связанный с гомосексуалами. Порой (не всегда конечно, но достаточно часто) мужчины в гомосексуальных парах могут быть разных ролей или просто быть оба достаточно женственными. Подобное же есть и в женских гомосексуальных парах. Я скажу даже больше парой в таких отношениях бывает актив и пассив (например у лесбиянок это буч и фэм). И при этом активы мужествены (и у женщин и у мужчин), а пассивы женственны.
    ИМХО, тут то собака и порылась. Гомоксексуалы желают лишь свой пол, однако в парах частенько просматривается различия в поведение из-за которого можно задать вопрос, чем же тебе не угодили мужчины или женщины, если твой партнёр ею и является? Искать объяснение в том, что таким они родились, странно. Тут явно прослеживается какие-либо психологические особенности связанные с воспитанием или с психологическими травмами.
  13. алекс rus

алекс rus Пользователь

психическое заболевание:)
    d-nedosekin нравится это.
  14. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Если бы это было объективно, то все бы хотели заниматься сексом только с женщинами, в том числе и сами женщины. Но, очевидно, это не так, и некоторые люди всё же хотят оказаться в постели с мужчиной.

Меня, признаться, это тоже всегда удивляло. Я даже иногда интересовался у женщин, с которыми у меня были близкие отношения: как же так? Почему ты хочешь спать с грубыми волосатыми мужиками, когда на свете есть нежные, прекрасные женщины? Они же в сто раз лучше. Может что-то случилось в детстве? Или это давление общества? Или всё дело в желании иметь детей? Материальный аспект? Но женщины, у которых я это спрашивал, обычно отвечали, что всё это не при чём (а я псих ненормальный). Им оказывается просто нравится заниматься сексом с мужчинами, и так было всегда, сколько они себя помнят. Так я и пришел к выводу, что моя оценка женщинs как более привлекательного партнёра – это не объективный факт, а мой субъективный взгляд на мир гетеросексуального мужчины.
    shurasick, anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Дальнейшие сообщения с переходом на личности будут наказываться.
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  16. обжора

У зоофила собака тоже партнер, у некрофила-труп.К ним как раз претензии из за выбора партнера.Если к ним претензии вы считаете обоснованными, то почему к гомосексуалистам претензий быть не может. Обоснуйте.
  17. валера3

Ну наверно потому что гомосексуальность не является девиацией))
    Плюс, пока всё в рамках УК-у меня претензий нет ни к выбору партнера, ни к способу совокупления)
  18. обжора

Ждите, скоро и педофилия не будет является девиацией.Толерантность, как и человеческая глупость, видимо пределов не имеет.
  19. валера3

Ты что-то путаешь. Причём здесь толерантность?
    Я, вот лично я, против однополых браков, против пропаганды гомосексуализма. НО, я не против людей, у которых такая ориентация. Я считаю, что семья это папа и мама. Но я не против того, чтобы однополые пары жили вместе. Пусть назовут свои союзы не браком, а как-то иначе, но с теми же правами на собственность и прочее, что и у разнополых пар.
    Позиция ЛГБТ во многом ошибочна. В основном из-за зависти и глупости.

Теперь по поводу девиаций. Мы, вроде, проживаем в РФ. И по закону зоофилия приравнивается с жестокому обращению с животными. На счёт некрофилии я не в курсе, но думаю, что тоже не поощряется.
    Педофилия у нас преследуется по закону.
  20. Роби

Роби Постоянный пользователь

И каждый раз одно и то же, одни и те же слова, убеждения, факты, фразы. И чаще всего от мужчин. Такой первобытный страх, словно гомосексуализм передается воздушно-капельным путем.
    shurasick и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей