Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А тебе не кажется, Евпат, что одним этим ты уже пропагандируешь (о ужас!) - что ты "нитакооой!" Глаза-то самого "того" цвета.)))
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Нет не кажется))) Но я не такой) Правда не такой каких обсуждают тут. Но все же не такой как все. Но глаза к этому не имеют никакого отношения
    0le4ka и TimurSA нравится это.
  3. Яко-Хан

Я знаю))
    Здесь все не такие, как все)) Потому здесь и сидим) Как все)
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Это проходят в школе по биологии в 10 классе.
  5. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

"Почему нет, Лёня?" АО МММ.))) Гомосексуализм по генам не передается. Не может, физически. Гомосексуалисты не оставляют потомства. А импринтнинг может сделать человека любым извращенцем, не только гомосексуалистом.
    TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  6. Яко-Хан

В гомосексуальной связи потомства быть не может, это вы верно подметили. Но разве под давлением общества гомосексуалы не женятся и не выходят замуж? Даже сейчас это происходит, а чем более углубляться в историю, тем больше таких примеров.
    И пожалуйста, раз уж взялись спорить - употребляйте правильные термины. Не гомосексуализм - а гомосексуальность. Не гомосексуалисты - гомосексуалы.
    0le4ka нравится это.
  7. TaoTan

1. Примеры в студию, плиз.
    2. Какие термины употребляются, зависит от употребителя. ) Хирург говорит: "ампутация", пациент стонет - "ногу отрезали".(
    d-nedosekin нравится это.
  8. Яко-Хан

Начну с более-менее личного примера. Две мои подруги живут сейчас с женщинами (несколько лет жили вместе, но расстались, по своим причинам)
    У каждой дамы в этих парах есть дети, каждая (!) была замужем. Обе подруги рассказывали мне о том, что при традиционном воспитании, в полных семьях, обе осознали свою гомосекуальность достаточно рано (лет в 14-15), и без каких-либо действий от посторонних лиц. (Их 14-15 лет приходятся на окончание советского периода, когда секс в Советском Союзе уже появился, а вот лесбиянки и геи еще нет).
  9. Яко-Хан

Термин "гомосексуальность" употребляют психологи и те, кто относит себя к этим самым гомосексуалам. А вот термин "гомосексуализм" уже давно устарел, равно как и справочники, признающие гомосексуальность психическим расстройством.
  10. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

КрасавчеГ) Вас мужчин голубоглазых, почему-то мало... в моем окружении по крайней мере.
  11. Евпатий Коловрат

Вот уж не думал что это шик) А я ношу очки со стеклами хамелеон
  12. TaoTan

Продолжайте, пожалуйста. Желательно, на известных не только вам одной, примерах. Ибо давно уже "нету веры в револьверы" (с). Субьективные мнения и высказывания частных лиц, подруг и друзей, не могут являться аргументами и доказательствами. Я, к примеру, вообще пишу только о том, что испытал сам, или видел своими (своими!) глазами. А опыт у меня немаленький, давно живу и давно извращаюсь. С тех самых лет, когда... а уж когда я осознал свои извращения, тоже помню хорошо, и было это гораздо раньше 14 лет...)

P.S. А насчет споров, я их вообще не веду. Нет у меня кармических целей. Я пишу, если пишу, только с целью передачи своего опыта и знания. Но не навязываю их никому. Нра - читай, не нра - ступай. Но спорить уже - да ну, на... "уже не греют душу холивары"...)
    d-nedosekin нравится это.
  13. Яко-Хан

Прежде, чем я продолжу - а можно спросить, что именно вы сейчас делаете?))
    Вы не спорите? А что тогда?))
    Пытаетесь доказать гетеросексуальной даме, давно и прочно на собственном опыте убедившейся в своей гетеросексуальности, что? Что гомосексуальность невозможна без наличия внешних причин?
    Вы мне этого не докажете. Так же, как я вам, увы, не смогу доказать обратного, приведи я сколько угодно примеров.
    В этом споре истина не родится - она уже есть. Есть люди, которых тянет сексуально к людям своего пола, вот и все. И это еще не повод обвинять их, и ставить им диагнозы.
    Есть люди, которые вынуждены вступать в гомосексуальные отношения (причин бывает масса) - но тогда зачем говорить об ориентации?
  14. Евпатий Коловрат

мне казалось что вы спорили что голубым нельзя родиться) один говорил нет, другая сказала да можно. Начал следить за спором, ушли куда то вообще в дебри
  15. Яко-Хан

Я говорю, и буду говорить - гомосексуалом (а лесбиянки к ним относятся, Евпат), можно только родиться.
    0le4ka нравится это.
  16. TaoTan

Кого это я обвинял? И в чем? Обвинять извращенцев в их извращениях, на сайте извращенцев, есть лицемерие. А я им не страдаю.) Люди бывают всякие, да ясен пень. А что гомосексуализм врожденный - не, не встречал. А вот приобретенный, да. И что такое импринтнинг, и как он действует, я знаю по себе. По своей личной судьбе и жизни. Так что спорить, нафиг надо.)
  17. Евпатий Коловрат

Спать собрался, не хочу спорить, но не согласен абсолютно. Родиться можно негром, блондинкой, парагвайцем в конце концов. Но гомосексуалистом... нет.
    TimurSA нравится это.
  18. Яко-Хан

Сюда бы хоть одного настоящего гомосексуала))
    А то беседуют россияне, о том, как уродиться парагвайцем.
    0le4ka нравится это.
  19. TaoTan

Настоящие извращаются, а не по форумам сидят.))) А у остальных есть другие форумы, гейские. Им тут просто делать нечего.)
  20. Яко-Хан

Или просто помалкивают, видя гомофобию здешнюю))
    Тао, я сама попала под раздачу - здесь неделю бушевала истерия по поводу написанного мной варианта сказки))Альтернативного, написанного мной (напомню, я дама))))
    В ход пошла даже тяжелая артиллерия "А если дети увидят?!")))

Поделиться этой страницей