Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Я не думаю, что помалкивают. Скорее, их тут нет, или исчезающе мало. Просто им скучно здесь. У них свои сайты и форумы, факт.
    А насчет истерии по написанному, то мир так устроен. В нем всегда найдутся враги, друзья врагов, соратники врагов, сочувствующие врагам и просто ротозеи, которые "Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)
    Но мы уже флудим безбожно, факт.)
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А что ни пишешь - рано или поздно начнется флуд, это факт.
    0le4ka и TaoTan нравится это.
  3. TaoTan

Так, все живые люди.) Главное, вовремя его пресекать. Модер, где ты?)
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так значит мы все таки повывели хоть отсюда заразу оную? Глядишь так по малу по малу и отвоюем обратно все у гомосексуалов клятых, загоним их в концентрационные лагеря. Пассивов значится отдельно, активов отдельно, уни по одиночкам рассадим. А потом завезем к ним эшелон лесби, половину пассивную к активам, половину активную к пассивам, а уни подселить по одной в одиночки. Месяц держать их всех в ежовых руковицах, на хлебе и воде да без вольностей. В горе человек к человеку проникается. А потом закатить пир горой с вкусняшками, и даже алкоголем и танцами)))))))))))
    1973s нравится это.
  5. TaoTan

Евпатий, не впадайте в крайности. Гомосексуализм был, есть и будет, пока в мире существуют двуполые существа. И это касается не только людей. Задача общества только в ограничении публичности и недопущении его легализации и пропаганды. Как и вообще, всех других извращений.
    1973s и TimurSA нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Ну вы же не думаете что я это серьезно?)
  7. TaoTan

Неважно, что я думаю. Но вот "что скажет на это Кальтенбрунн..."(с)... эээ.. Роскомнад...( Избегайте, плиз, в высказываниях ключевых слов. Машина слепа и не понимает юмора. Или понимает не так.)
  8. Евпатий Коловрат

Эмоции))) Эмоции обнажают характеры, позволяя в своих словах (так как действий тут не видно) показывать себя истинного. Иногда для этого нужно язык показать, иногда что похлеще придумать))))
    mig и 1973s нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вот вы понимаете что не допустима пропаганда, а некоторые не понимают и пропагандируют.
    1973s нравится это.
  10. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Гомофобия - такая гомофобия. А что значит "недопущение легализации"? Видимо это значит, что Вы как минимум лукавите, когда говорите, что лишь против пропаганды. Недопущение легализации - это постановка вне закона. Т.е. возвращение уголовной статьи. Надо как-то аккуратнее с терминами быть. В том числе, на счёт "других извращений". Всегда удивляюсь, как вольно некоторые граждане употребляют это понятие. А что есть извращение? Если уж быть последовательным, то это любая форма сексуальной практики, кроме взаимодействия пары "пенис-влагалище". Не докатитесь до ханжества, господа морализаторы.
    anytkaradost нравится это.
  11. TimurSA

А почему вас собственно не устраивает член- влагалище? Чем попа вашего товарища лучше?
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Браво! Габриэль учись!!!! Емко, лаконично, по делу и ведь прав.
    TimurSA нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

А если гомосексуалисты имеют право на существование и признание, хотят возможность заявить о своих взглядах без осуждения. Почему на это право и возможности не должны иметь гомофобы?)))))
    TimurSA нравится это.
  14. Vozbuditel

Я ожидал более тонкого комментария, но Вы сразу скатились в унылый примитив. Во-первых, с чего Вы взяли, что меня не устраивает вариант "член-влагалище"? Домыслы? Желание выдать нечто остроумное? Что ж, Ваш товарищ по дешёвому морализаторству Вас поддержал, возможно этого достаточно для Вашего морального удовлетворения. При чём здесь "попа моего товарища" - я вообще не понял. Я не гей и даже не бисексуал. Однако, мне другое теперь интересно: Вы и минет с кунилингусом извращением считаете, и мастурбацию, и петтинг?
    0le4ka нравится это.
  15. Vozbuditel

Эх, ребята, мало у Вас опыта форумных дискуссий, судя по всему...
    0le4ka нравится это.
  16. Vozbuditel

Всё очень просто. Гомофобия - это фобия. Необоснованный страх и агрессия. При реализации ваших (гомофобских) прав будут ущемлены права той социальной группы, которая, якобы, мешает Вам спокойно жить. Геи ведь не декларируют идею о том, что все вокруг должны тоже стать геями. Они выступают за определённые социальные права для себя. Вы выступаете не для себя, а против них. Оснований на то у Вас нет, кроме неких размытых опасений, что мир "оголубеет" и человечество вымрет. Ваши страхи - ваши проблемы. Только вот ваши проблемы не должны становиться проблемами для нормальных людей.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  17. TimurSA

Вы на мой вопрос задали кучу встречных вопросов и сами за меня ответили на них.
    Даже не хотелось прерывать вашу дискуссию с самим собой.
    Но у меня по ходу вашей монобеседы возник еще вопрос.
    Почему у геев должны быть определенные социальные права?
  18. Vozbuditel

Я Вам задал один вопрос: считаете ли Вы извращением минет, кунилингус, петтинг и мастурбацию?
    По поводу социальных прав. По сути, основное право - это возможность не скрывать свою ориентацию и не подвергаться за это различного рода ущемлениям или даже физическому насилию. Однако в "традиционных обществах" насаждается противоположная идеология, делающая из нормальных людей изгоев.
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Добрался я до компьютера, пятница, вечер, почему бы и не побеседовать) Ничего личного, просто конструктивный разговор.
    Значит Гомофобия, этот термин придумал кто? Те кто под него попадают? Или совсем наоборот? Представители Гомосексуалистов и их защитников? Думаю вторые, потому что первые не любят когда их так называют. Я не говорю о крайностях, о фанатиках, людях которые именно своими действиями борятся с тем что видят, и специально для этого ищут. Так почему же людям название для которых придумали их противники (или их сторонники), потом этот термин расшифровывают. Обосновывая это тем что все оказывается из за страха, и агрессии. Дескать ответ лежит в самом названии? То есть эту часть отметаем сразу, я с ней не согласен. Если не будет новых доводов.
    Геи не декларируют идею что все вокруг должны стать геями?
    А к чему тогда рвение о себе заявить, провести парады, шествия? Это ли не широкая реклама? А какова цель рекламы? Вы видели парад гетеросексуалов? Парад онанистов? Парад педофилов? Парад зоофилов? Быть может вы были на параде свингеров? Вот им всем не нужна реклама, и они не хотят всех вокруг изменить.
    И еще раз повторю вопрос мы же живем в свободной стране? Почему одни имеют право бороться за свои права и их осуждать считается дурным тоном, а другие не должны иметь права их осуждать?
    Защищать геев легко, дескать я лоялен, не то что грубое быдло. Я вот не боюсь их осуждать, и пускй меня назовут хоть быдлом, хоть серой массой, хоть гомофобом. Я их не не люблю, знаете как я к ним отношусь.
    Представьте себя семейным человеком у которого есть дети (я не знаю может это и тfк, но для примера надо), и вы живете в многоэтажном доме. Подойдя к своей двери вы обнаруживаете что на лестничной площадке обосновался бомж. Вам это надо? Вы лично его ненавидете? Нет. Но от него несомненно будут те следы которые изменят вашу жизнь, в данном случае грязь и вонь. У вас есть дети и когда вы с ними то вы защитите их от нападок бомжа. Но если вы будете не дома, а ваш ребенок должен будет возвращаться домой один, будете ли вы спокойно себя чувствовать, зная что бомж там? При всем при этом выгнать его вам не дают сердобольные соседи.
    Как относиться к этому бомжу в такой ситуации? Причем ясно что это может быть отъявленный маргинал, который при этом еще и пьет что горит. Может быть дед, которого обманули и он оказался на улице, а может беженец из страны где воюют, в прошлом учитель и вполне опрятен но ему некуда идти. Вы даже можете испытывать к нему сострадание или симпатию, но вы никогда не поселите его у себя дома, и будете рады обнаружив что в вашем подъезде его нет. Вот так лично я отношусь к геям. Гомофоб высшей категории, если хотите!!!
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    1973s и mig нравится это.
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

Неожиданно вспомнил. У меня есть одногруппник, который уехал в США. Никогда не подозревал, но оказался тем самым гомосексуалом (или ...истом).
    Но я не о том. Один наш общий знакомый пообщался там с ним. Говорит было прикольно видеть, как два здоровых голубых (а голубые не всегда жеманные и женоподобные) избивают гомофобов, если на них косо посмотрят (а косо смотрят даже в благословенной Америке).
    Так вот собственно вопрос. Тех кто нападает на голубых называют гомофобами. А как назвать голубого нападающего на гомофоба? :)
    1973s и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей