Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Ну и по сабжу. Я к примеру кунилингусофил. В свете последних высказываний назовем это извращением.
    Вот интересно, я родился кунилингусофилом или женщины и литература, тыкая в меня свои мясистые губы сделали меня таким?
    d-nedosekin нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну 100% не родился)))) Как и я таким какой есть
  3. Евпатий Коловрат

А вот знакомцы твои вызывают двойственное чувство) С одной стороны вот таких то и надо уничтожать, ишь беспредел бедных гетеросексуалов лупят, а с другой люди устали от такого вот отношения и живут как могут отвоевывая свое право сами, я их понимаю. По крайней мере я бы с ними выпил и побеседовал, возможно бы и подраться пришлось, но я бы их уважал.
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Нет минет, кунилингус, петтинг и мастурбация - это не извращение.
    А почему вы считаете гомосексуалистов изгоями? И о каких ущемлениях вы говорите?
    1973s нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Евпат, скажи пожалуйста, ты против "пропаганды".
    Не значит ли это, что я срочно должна прекратить слушать свою любимую группу "Queen", а поклонники классики - Чайковского? Может, мне надо выбросить диски с трилогиями "Властелин колец" и "Хоббит" - потому что Иэн МакКеллен (актер, игравший Гендальфа) - гей, и никогда не скрывал своей ориентации?
    Наверное, и дочери не мешало бы запретить читать Уайльда, что скажешь?
    Просто, чтобы не было "завуалированной пропаганды", а? Той самой "вони", если я правильно поняла твой пример.
  6. Евпатий Коловрат

Если по другому никак нельзя то выходит так! Но у всех есть пример Сталина, это не выход, нельзя под одну гребенку грести по национальному или какому то другому признаку. У всех же на примере и сегодняшние события на Украине которые показывают, а не лучше ли вернуть метод Сталина. Нет тут надо что-то другое. И не надо ерничать! И не надо прикрываться скажем Гендальфом, в фильме был хоть один намек что он гей? Нет, он профессионал! Это пропаганда?! Если ты это приравниваешь к пропаганде то ты глупа как пробка.
    Если бомж будет жить где-то там на теплотрассе, то я его и сигареточкой по настроению угощу, и мелочи дам.
    1973s и TimurSA нравится это.
  7. Яко-Хан

А я не ерничаю. Наверное, последовав твоему высказыванию, и сделав все это - я тебе и некоторым покажусь прекрасной матерью и достойным членом общества.
    Только поверь - мне совсем не хочется попасть в такое "общество", где желание любить не чужому указанию приравнивают к вони. Совсем.
    А за пробку спасибо. Я думала, ты вежлив, но кажется, тебя уже успели покусать некие....
  8. TimurSA

Смотри, Евпат, на сайте все время кричат об ущемлении геев. А где это ущемление? У тебя при приеме на работу спрашивали ориентацию? У меня нет.
    Ах, их в армию на срочную службу не берут и они расстроились? Не думаю.
    Актеры, певцы, на телевидении... Они кругом и по моему неплохо себя чувствуют.
    Им запрещают выбирать на выборах? Нет. У них другая медицинская страховка? Нет. Они уходят позже на пенсию? Нет.
    Так где их ущемляют? В каком месте? Это все одна голая болтовня. И она выгодна для геев. Делая из себя жертву, они добиваются особого статуса. И если пойти у них на поводу, то будет так:
    - Вы не приняли меня в институт потому что я гей. Встретимся в суде.
    - Вы не взяли меня на работу потому что я гей. Встретимся в суде.
    - Меня засудили в конкурсе потому, что я написала про геев. Вы ущемляете наши права.
    И уже в институт возьмут гея, а не того кто лучше сдал экзамены.
    И уже на работу возьмут гея, а не того кто лучший специалист.
    И уже рассказ выберут про геев.
    Как можно ущемлять их права.
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Так в том то и дело, ты не хочешь слышать о том что как раз к тем кто хочет просто любить и быть любимым я нормально отношусь. Ты зацепилась за пропаганду, хотя сегодня как раз о ней речи не было. Но это понятно, рана недавняя не зажила. Обида на то что труд не оценен, это тоже понятно. Без иронии, без осуждения. Все мы люди.
    Но зачем лезть то с шашкой! Если ты не хочешь слышать оппонента, а тыкаешь свое упертое, то получай полной ложкой не взирая на регалии.
    И я вежлив, и это называется не оскорблением. Это значит вернул на землю. Ты думала что можешь уперто гнуть свое? Нет. Если ты вступаешь в диалог, то будь добра вступай, а не тащи сюда прошлый.
    1973s и TimurSA нравится это.
  10. Яко-Хан

А меня слышит кто-нибудь? У меня нет раны, если ты о рассказе - я знаю, что он хороший. Но вот то, что последовало после его опубликования здесь, это да. Я прекрасно знаю, почему верещит дядяТ, его ненависть ко мне для меня давно не секрет. А ты?
    Вот пример - ты не раз говорил, что вы с женой свингеры. И что? Здесь кто-нибудь начал кампанию "свингеры - плохие, долой! В семье такого не должно быть, я свингера к своим детям не подпущу!"
    Я не приемлю и не понимаю подобного, однако ни разу не сказала тебе, что ты немедля должен бросить эти занятия и вообще молчать, не пропагандировать, потому что....
    А что, собственно? Я не буду свингером - но и не мне тебя судить.
    Так почему же вы-то судите?
    Ты в курсе, что дума принимает закон о "каминг-аутах"? То есть - человеку, открыто признавшему свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, по их мнению надлежит заплатить штраф. За что? За то, что он посмел обьявить о том, что хочет любить и быть любимым? Не теми любимым, на кого указывают другие, а по своему выбору?
    А ты-то почему осуждаешь меня за то, что я считаю, что любить можно всем?
    Взрослые люди, по добровольному согласию, просто хотят любить, не скрываясь и не прячась при этом.
    Ты этого тоже хочешь - и не ждешь осуждения, однако позволяешь себе судить других.
  11. Яко-Хан

Всем, кто сейчас начнет прохаживаться по поводу моей сексуальной ориентации - я гетеросексуальна, более того, ни с одним геем я не знакома лично. Лесбиянки знакомые есть - даже дружу с двумя. Обе прекрасные люди, великолепные специалистки, каждая в своей сфере.
  12. TimurSA

Евпатий, любовь не может быть оправданием абсолютно всего.
    Сейчас застукают мужика с собакой и он скажет, а я люблю ее. И ведь он скорее всего не врет. И собаки своих хозяев любят - это всем известный факт.
    И давайте ему дадим особые права...
    Еще дадим особые права мамоебам. Ведь маму любят все. Мамоеб не исключение и он любит свою маму, но он еще ее любит буквально.
    Педофилов тогда тоже не преследовать. Любовь к детям...
    А мы с тобой Евпатий, будем жить тихо и помалкивать в тряпочку.
    Нормальными окажутся те кто "Любит", любители и любительницы, а мы тогда автоматически наоборот...
    Все к этому и идет.
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    d-nedosekin нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

И опять не соглашусь) Я не прошу чтобы меня любили и хлопали в ладоши. Я готов поговорить с тобой о твоей неприязни к свингерам если у тебя есть желания. Но я не понимаю, вот этого. То есть мне в глаза ты не скажешь что тебе это претит, но при личном знакомстве, будешь сторониться, ограждать детей. Это намного хуже прямого осуждения! Это значит что я тебя воспринимаю как человека понимающего, пускай и не принимающего и могу что то по широте души тебе болтонуть. А ты оказывается лишь просто не желаешь идти на конфликт, но когда он начнется то, что я болтонул в порыве доверительного отношения будет использовано против меня, потому что я такой мерзкий, это ж надо таким быть. Или еще хуже, вот такие люди в тихушечку то и высмеивают дома на кухне с друзьями.
    От этого всего ненависть и непонимание, только растет. Если же говорить прямо то возможно и ты изменишь мнения, а вдруг и я одумаюсь.
    Вот смотри ДядяПаша говорил раньше мне в глаза какое я ничтожество, раз живу так. Пожили узнали друг друга лучше) Он стал свингером? Я его пытался убедить стать им? Зато мы теперь почти в дружках ходим))))) И возьмем даму одну с нашего форума, не любящую когд ее имя не спросив втыкают. Общалась со мной в личке нормально все, а потом заспорив в какой то теме бац и выдала что мол ты то вообще свою жену под других подкладываешь сиди и молчи. Есть желание общаться с таким человеком дальше?
    Так что не принимая давать жить намного хуже откровенного противостояния.
    Я заявил о своем со своей целью. Вот прийдет сюда гей и докажет что имеет право на существование, буду его уважать, но только его. Не докажет, за то что он гей не буду, этого мало.
  14. Евпатий Коловрат

Жаль что тех кто это понимает становиться все меньше и меньше, и не просто жаль. А становится страшно.
    TimurSA нравится это.
  15. Яко-Хан

Я не сказала, что кого-то осуждаю - наоборот. Если я сама не буду заниматься свингерством - это еще не значит, что я начну верещать на всех углах, что свингеры плохие уже потому, что они трахаются не только с мужем\женой, но приводят других в свою постель. И не буду сторониться - мне-то какое дело? Я общаюсь с людьми - а не с их сексуальными пристрастиями.
    И не надо передергивать, говоря о зоофилии, педофилии и инцесте.
    В первом и втором случае о добровольном осознанном согласии не может быть и речи. Во третьем - дело в том, что это грозит рождением детей-инвалидов.
    И да, я хорошо помню, как здесь появился некий ТSA - активно поддерживая пропагандистку инцеста Лену Азорскую. Он так же громко лаялся со всеми, кто писал ПРОТИВ инцеста.
  16. TimurSA

Тебе не стыдно врать?
  17. Евпатий Коловрат

Скандал о геях без геев) Те то умные на своих сайтах шкерятся пойдемте лучше куда нить ченить другое обсуждать? А то бедная рыжая щас тумаков наполучает от двух злых дядек))))) И за что?)))) За пидорасов)))))
    TimurSA нравится это.
  18. Яко-Хан

Тебя в этот раз просто использовали, Евпат. Вот и всё))
    Я говорю прямо - когда утверждаю, и буду продолжать утверждать, что гомосексуальность НЕ психическое расстройство, это врожденное свойство человека.
    И если люди (повторюсь - взрослые, осознающие свои действия), желают любить друг друга и заниматься сексом - это не повод для осуждения. Это вообще не повод для чего бы то ни было.
    Хотите вы с женой заниматься свингерством - да ради бога, пока это по обоюдному согласию у вас происходит.
    Хотят мои подруги жить с женщинами - да счастья им, потому что опять же, это осознанный выбор.
    Хочет тот же Иэн МакКеллен (а он играл главную роль в сериале "Грешники", и никогда не скрывал свою ориентацию) жить с мужчиной - счастья ему и здоровья.
    Ни ты с супругой, ни кто-то еще не должны получать плевки.
    Я тоже - не должна получать плевки только за то, что считаю, что у каждого есть право любить не по указке.
  19. Яко-Хан

Евпат, ты сейчас нарвешься на оскорбление.
    Пока что, пидорас на этом форуме только один. Не добавляйся к этому гнилью в компанию.
  20. Евпатий Коловрат

Ну вот я хотел замять и увести а ты опять ругаешься. Бабы дуры не потому что они дуры а потому что бабы))))) Но мы вас любим)))) Все равно! И вы нс любите) Мы конечно в кофточках совета не дадим. Но в целом мужики не плохие))))
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей