Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Это объективный медицинский термин.
    Фобия - это необоснованная навязчивая боязнь чего-либо. И Вы боитесь, сами же пишете:
    Конечно, таких людей больше становится, а не меньше, так что Ваш пессимизм не очень уместен.
    Эти парады и шествия - не такое частое явление. Это скорее реакция на многовековое преследование: выйти и всем показать, что такой, какой есть. И чтобы никто не помешал.
    Никакого отношения к рекламе это не имеет. Или Вы считаете для себя возможным проникнуться "пропагандой" и сменить ориентацию?
    Вот о "параде гетеросексуалов" - очень интересно. Как Вы думаете, такими парадами гея можно превратить в "натурала"?
    Я уже сказал. Добиваться прав для себя, это не то же самое, что добиваться дискриминации других. А почему бы тогда националистам, расистам прав побольше не дать?
    Это Ваше личное, субъективное, отношение. А Вы его пытаетесь обобщить и, как я понимаю, выступаете за ограничение прав тех, кто Вам не по нраву. А права эти есть куда ограничивать, хоть их и не много. Тут один Ваш коллега уже выдал перл про "легализацию".
    Ничего не понял. На каком основании Вы сравниваете гея с бомжем? Это что за инсинуации? Сравнение кривое. И потом, разве мои или Ваши дети, глядя на бомжа, сами захотят стать такими, если уж на то пошло?
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Иди в хуй, дурак!)))
    У женщин есть хотя бы женская логика - у мужчин вообще никакой нет.
    d-nedosekin нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я ожидал большего от ответа. Спасибо интерес к вам исчерпан!
    TimurSA нравится это.
  4. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

У тебя зрение не очень? Кстати, у меня тоже. Даже к мужу в постель лезу в очках)) в смысле забываю снимать, а не для того, чтобы рассмотреть его достоинство)))
    TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  5. Vozbuditel

Да что Вы? Это почему же? Ну просветите тогда, какова же грань между нормой и извращением, ась?
    В нашей стране принят закон - о геях (публично) либо плохо, либо ничего. Хорошо нельзя, но плохо - сколько угодно. И эта мера многим кажется недостаточной. Я уже не говорю об инициативах, типа запрета на донорство или работу, скажем, в школе. Эти инициативы со скрипом, но реализуются в той или иной мере. И это если не упоминать главный фактор - в России до сих пор нет правовой нормы, узаконивающей однополые отношения. И не предвидится.
  6. Евпатий Коловрат

Да, но со школьных лет привык очки носить, не нравятся линзы. Зато очки меня закалили))) В 7 классе подумал либо всю жизнь терпеть что дразнить будут (я к тому же и рыжий еще), либо.... пошел на бокс и пауэрлифтинг. НЕ скажу что прям на следующий день стал жить спокойно, но к старшим классом меня уважали и жил как все, девок щупал, водку пил, вообщем влился в стадо.
  7. Vozbuditel

Ну что ж, раз возразить нечего:
    anytkaradost нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Когда мысли нет то и возражений к вышесказанному не может быть) Вы почитайте то что вы писали до? Почитайте что ответили мне? И подумайте что человек увидившей в пралельном примере связь гея с бомжом, априори мне не интересен.
    TimurSA нравится это.
  9. Роксоланa

Слушай молодец)) Не припомню из школы никого, чтоб очкарика не чморили. Я сама комплексую малость по поводу очков, надела их год назад, но меня успокоили муччины (ну и муж), что девушка в очках выглядит умной))
    Рs мы же флудим с тобой Евпатик! Тока ща глянула, что тема про гомосеков. Пошли в личку дальше!
    d-nedosekin нравится это.
  10. Роксоланa

По теме скажу: вряд ли гомосексуализм врожденное! Не от генов же зависит, которые родители передают мальцу. Только и только приобретенное!
    1973s, TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  11. Яко-Хан

Врожденное, Рокси.
    Именно врожденное.
  12. Яко-Хан

Я всегда была очкариком - меня не чморили никогда, так что, не правда это!))
    Наверное, это врожденное, угу.
  13. Роксоланa

Но как?! То есть и я могу родить мальчика с такой наклонностью? Почему?
  14. Vozbuditel

А с чем есть связь? Вы решили таким способом описать своё личное отношение к геям? Тогда неясно, для чего Вы это сделали. Я уже понял, что Вы испытываете к геям неприязнь, незачем расписывать подробно свои ощущения и ассоциации. Всё это субъективно. Объективных же причин ограничивать геев в правах у Вас нет.
  15. Роксоланa

Сильные вы личности с Евпатом)) В моей школе все очкари подвергались гонению.
  16. Vozbuditel

Вообще-то, можете. Нравится это или нет, но такая вероятность имеется всегда. Таки да, обусловлена она генетическими причинами.
  17. Роксоланa

Пишу с ошибками, я немного пьяна
    Прошу прощения за флуд
    А у кого? Че я вообще в этой теме делаю? Был знаковый гомосексуалист, предлагал фикьивный брак, чтоб родить от него, ну его на хер
    1973s нравится это.
  18. Роксоланa

В моем роде не было голубеньких. В мужнином тоже, с чего бы тогда? Прибью тогда его, чтоб родитедей не позорил.
    1973s, d-nedosekin и TimurSA нравится это.
  19. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Слушайте, мы взрослые люди. Мы же понимаем, что инициативы это одно, а законы это другое. Пока ни одного закона ущемляющего права геев в нашей стране нет. Причем у нас раньше была статья за мужеложство, а сейчас ее отменили.
    Включите телевизор и вы увидите гея стилиста, гея визажиста
    Ваши доводы - это ваша выдумка, не более.
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  20. Яко-Хан

Не знаю, я не генетик. Но это возможно.
    Я здесь уже говорила - две мои подруги живут с женщинами. То, что их тянет к девочкам обе осознали еще подростками. Воспитывались в полных семьях, среднего достатка, и воспитание было традиционным.
    Кто повлиял на их предпочтения? Я же немало дружу с обеими, мы обсуждали всё. Обе (и хором, и порознь), утверждали, что никаких предпосылок извне НЕ было.
    Просто однажды осознали, что им девочки нравятся гораздо больше, чем мальчики. Обе пытались перебороть (это к воплям о недо@банных лесбиянках) - заводили отношения с мужчинами, каждая была замужем, у обеих дети.

Поделиться этой страницей