Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я не знаю. И почему кое-кто такой визг поднял, подтянул Евпата, даже Птаху - тоже не могу понять.
    Я и раньше говорила, и буду говорить - гомосексуальность не заболевание. С этим надо родиться, и это не заразно, сколько ни читай и что ни смотри.
    Мой любимый актер Ли Пейс не стал гомосексуалом, после роли Кальпернии Аддамс, в фильме "Солдатская девушка"
    Ни Хит Леджер, ни Джейк Джилленхолл после сьемок в фильме "Горбатая гора" гомосексуалами не стали.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вот никогда не думал что Геи читают рассказы) честно честно

А я уже приводил научные доводы, говорящие, что таки да! заболевание, но причина не микробы или бактерии, а социум и его условия жизни.

Это негативная тенденция, коею необходимо подавлять.
    1973s, TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Примеров масса. Посмотрите нетленку от Димы Киселёва "Сжигать сердца". Ссылку найдёте через поисковик. Не найдёте, найду я, только не сегодня.
  4. Vozbuditel

О, ещё забыл про Аркадия Мамонтова. Целый фильмец у него есть.
  5. Яко-Хан

По-вашему - сексуальная ориентация влияет на зрение? Или на способности к обучение чтению?
    Это сарказм, если что.
  6. Mp@k

Нет разумеется, а вот по вашему сексуальная ориентация разве не влияет на количество и процент потомства?
  7. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ну, если учесть, что альтернативная ориентация существует уже ну оооочень давно, то вряд ли она оказывает влияние на рождаемость в целом.
  8. Яко-Хан

Эммм...А разве инцестная связь не влияет на здоровье потомства?
    Однако - в этой теме успешно клеймят только гомосексуалов))
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Все правильно вы говорите. Неправильное воспитание играет главную роль в половом становлении индивидуума.
    Есть процент врожденных случаев гомосексуализма, но это лишь десятая часть...
  10. Mp@k

Разумеется, ибо сам гомосексуализм и является биологическим элементом контроля численности популяции млекопитяющих
    Логично что он не уменьшает а является самим вариантом уменьшения.
    Конечно влияет и является как раз просто более развитой формой того подо что и попадает гомосексуализм, просто инцест не проявляется в открытую, оттого злобы к нему и меньше >>Меньшее количество знает и меньше злятся<<
  11. Mp@k

На самом деле , воспитание, как таковое не играет сколь нибуть заметную роль, тут важны условия жизни в целом, а окружение лишь частное
  12. Vozbuditel

Хотелось бы доказательств, а не голословных заявлений. Плюс ещё бы критерии границы между нормой и извращением хотелось бы лицезреть. И, наконец, ответ на вопрос: почему пропаганда не делает из геев гетеросексуалов, а всё только наоборот, якобы, происходит?
    anytkaradost нравится это.
  13. TimurSA

Воспитание как раз и играет главенствующую роль. Человек рождается чистый лист бумаги
    1973s нравится это.
  14. Mp@k

Нет, ваше понимание биологии в корне не верно, Мы рождаемся уже с набором Генов, плюс до родовая память основанная на эмоциях
    прим. Дети родившиеся у матерей живших в голод имеют предрасположенность к ожирению.
  15. Mp@k

Эмм вообще следует отличать пропаганду от промывки мозгов и все же да, из гомосексуалиста так же просто сделать гетеро, как и наоборот
  16. Vozbuditel

По-вашему, ориентация закладывается воспитанием? Приплыли... Это финиш уже просто.
  17. Vozbuditel

У Вас есть примеры успешного "обращения" геев в натуралов? В США сломали не мало копий, в попытках сделать это. На сколько мне известно - ничего не вышло.
  18. TimurSA

Возбудитель, про извращения я нигде и словом не обмолвился.
    А пропаганда делает все.
    Это не по моему, а так есть на самом деле.
  19. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Да-да, все в курсе, что о любви - вопрос только какой любви?
    d-nedosekin нравится это.
  20. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Тут что-то про импринтинг упоминали, но я хз об этом)

Поделиться этой страницей