Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Форум от чата тем и отличается, что по возможности зашел прочитал и написал комментарий, не ожидая присутствия участника спора, обсуждения. И он также сделает. Так что ту ли вы тут тему развиваете?)))) Это раньше в чате когда собирались и общались согласен было бы некрасиво. А тут.... всего лишь высказывание своих мыслей. Ну если конечно потом не бежать и не просить модератора чтобы подтер дабы обсуждаемый не пришел и не увидел
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Чтобы сделать форум лучше и спокойнее, надо ни с кем мелочно не сраться, что примерно я обычно и делаю - сижу в сторонке и жду, когда все просрутся, чтобы весело пофлудить. И сюда даже лезть не хотела, потом решила зайти, чтоб свистнуть всех в прежнюю тему (см. выше), а тут уж и зацепило раз в жизни, наверное. Персонажи, месяца два поднимавшие пыль хвостами по всему форуму, решили, опустив очи долу, трогательно посвистеть о мире во всем мире. Велкам, чо!
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

4953572_luchshij-zhenskij-podarok.jpg
    :p:p:p:p:p:p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Azazeall и Nifertity нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Палец попал на лайк, когда нажимала на " ответить", не удивляйся оповещению.
    Вопрос : И чо? Или и че? Ну срались они, и возможно будут.Но идея мира во всем мире априори неплохая.
  5. 4elove4inka

"Всякая проповедь хороша, когда она - исповедь". Не помню, кто.
    Nifertity нравится это.
  6. 4elove4inka

А с другой стороны, правильно Рэйвен говорит: чего я тут доказываю картинкам в интернете.
    Nifertity нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну да, ну да) То есть, отсидеться в кустах, потом всех раскритиковать, мол, из кустов все видела, вы неправильно бутерброде едите...
    d-nedosekin и shurasick нравится это.
  8. 4elove4inka

Да ну еще бы я полезла хавать чужой бутерброд с компостом.
  9. Tormator

Зато советов как его есть и готовить, знаешь много)
  10. 4elove4inka

Я знаю много советов, как его выбросить в помойку и помыть руки. Ты что-то перепутал.
  11. Tormator

Может быть) Но одно мне не показалось - ты сама не пытаешься ничего изменить на форуме. И это нормально. Но вот осуждать тех кто пытается, последнее дело. Я почитал твои сообщения, и мне это не понравилось совсем. С другой стороны, меня ты кое-где поддержала, что вместе дает противоречивые ощущения.
  12. 4elove4inka

Чтобы изменить что-то на форуме, надо начать с себя. Пересмотреть свои позиции, признать ошибки, принести извинения.И, мало того, какое-то время тебе еще никто и верить не будет. А вот так вот, с чего бы! Пашке пришлось долго-долго вести себя прилично, чтоб хоть кто-то поверил в его частичную адекватность. А декларация "мира во всем мире", ничем не подкрепленная - художественный свист и не более.
    Nifertity нравится это.
  13. Tormator

Не доказал) Мне, с другой стороны, извиняться не перед кем) И позиция у меня четкая, и понятная. Я за мир. Но кто полезет, получит сразу. И я счастливо посижу в бане, я не против. Но страусиная позиция меня достала.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А почему ты не признаешь это попыткой пересмотреть свои позиции? Да, до извинений здесь дело редко доходит, но как-то исправить ошибки пытаются все. Люди. А "картинки"- на то и картинки, чтобы к ним не прислушивались.
    shurasick нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я помню кто ,тут опять игра в цитаты? Не прижилась.
    Че, я тут тоже не ангел, более того и не стремлюсь им быть, но я ужасно не люблю выяснение отношений на публике. Хоть на реальной, хоть на виртуальной. Ты сама себе противоречишь. Флудишь, флиртуешь, пошлишь, общаешься в личке- ради Бога, а вытаскивать на свет Божий грехи какой-то месячной давности, нафига? Грехи есть у всех, и у тебя и у меня и у многих почти.
    Да, я сама далеко не в восторге от тех, о ком ты пишешь, слишком разные понятия у нас о многом, плюс замешалось личное. Но я настроена видеть стакан наполненным на половину, в то время как ты его видишь полупустым.
    Форум и так загнивает, уже почти загнил, но народ тут сидит, а значит, надо эту площадку для сидения сделать поудобнее. Поэтому я решила пока понаблюдать, не осуждая идею, и не быть столь нетерпимой. Может получится.

И оставь тоже Пашку в покое. Не надо его склонять почем зря. Даже я этого не делаю, а мне его реально не хватает.
  16. Яко-Хан

Передо мной, например)) Я помню, как ты на ровном месте такооое мне закатил - я со стула падала))
    shurasick нравится это.
  17. 4elove4inka

Вот, пока - не очень верю. Опыт не дает оснований. Месяца через два поверю, наверное. Если будет любовь и благоденствие. Но что-то мне говорит, что вряд ли. Если только все не разбегутся.
  18. Tormator

Яко, вот мы с тобой сейчас нормально общаемся) И ты, более менее меня знаешь. Я всегда готов извиниться, если виноват. Но не там. Извинений от тебя не просил, и не буду. Уже все забыл, надеюсь и ты сможешь. Было, и прошло.
    shurasick нравится это.
  19. 4elove4inka

Алуэтт, мне лично не с кем и нечего выяснять. Я стараюсь обсуждать принцип поведения. А тема уж такая - извини - что хотим, то и брякаем - благодать. И у меня нет ощущения, что что-то там загнивает, пока я сама жива-здорова и в настроении общаться. Пашку никто особо не трогает - всего лишь пример.
  20. Яко-Хан

А то что - опять баллы отнимешь?))
    Там ты был виноват. Неправильно понял, и на основании своих догадок выстроил какие-то свои же обвинения. Но(!) - мне не сказал ни слова, и вина твоя была именно в том, что все ответы были в стиле "А сама знаешь!"
    Знала бы - не спрашивала бы, поверь.
    shurasick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей