Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Человечинка, вот ты правильно говоришь, готова подписаться под твоими словами. Но с моей точки зрения, беда в том, что никому ничьи извинения не нужны:) Людям в кайф свара. Всё равно придумают тему конфликта - помирятся по одному вопросу, замутят новый скандал. Не получится тут так просто, как в детском стишке:
    Мирись, мирись, больше не дерись.
    Если будешь драться, я буду кусаться.
    Мама придёт, нам обоим попадёт. :banghead:
    Dr666Akula нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А вот я не понимаю почему люди позволяющие себе подколоть или уязвить собеседника на людях, выяснение отношений требуют в личке? Этож с родни раскаявшему пойманному преступнику. Пока не отвечают я буду всем говорить то что хочу потому что это Я! Как только ответка прилетала. Разве ж так можно? Это в высшей степени неприлично.
    Не хочешь получить щелчок по носу не высовывай.
    И еще понравилось
    Я думал, даже как то стыдился что у меня завышенная самооценка. Но заставлять всех не поминать кого то аргументом что этого не делаю ДАЖЕ Я)))) И эти люди говорят о желании мирно общаться?) Получится пока все будет в рамках которые ограничивают ОНИ.
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А я и говорю, что Евпатий не так-то прост)) Прост, конечно, но только в аспекте знаков препинания))
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  4. Я тоже не понимаю, почему "люди, позволяющие себе подколоть или уязвить собеседника на людях, выяснение отношений требуют в личке". Они - сторона нападающая, следовательно, это жертва должна им написать в личку и потребовать объяснений, дабы не засорять форум. Твоя позиция мне, в общем, симпатична - надо защищать свою честь. Но я сама просто не люблю склок на людях, до недавнего времени я вообще в них не принимала участия и была очень тихой, но жизнь заставила (ты знаешь). Хотя стараюсь и сейчас оставаться в рамках.

А вот это "ДАЖЕ Я" и правда смешно:D
    Tormator, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  5. El condor pasa

6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это не сюда надо, это в ветку с "паром")))
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

К слову, с некоторыми людьми, в личке разговаривать и что-то выяснять вообще бесполезно) они там превращаются во что-то совсем нецензурное))) но в целом, я согласен, что в личку мы уходим разбераться если не хотим засорять форум
    shurasick и Nifertity нравится это.
  8. Есть люди, с которыми вообще лучше не разговаривать, по принципу "не тронь...":) Но в личке пусть нецензурят сколько влезет, пока обоим не надоест. ;)
  9. Tormator

Лучше, не лучше, уже не знаю)) попадаются реально смешные))
    shurasick нравится это.
  10. El condor pasa

Ничего вы не понимаете в фаллометрии))
    Какой смысл наедине письками мериться?
    То ли дело - при всех на стол вывалить))
    shurasick, 4elovec4inka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  11. Tormator

Фи, как это некультурно!))) Я не меряюсь. Это скучно) Лазить проверять с линейкой чужие - тем более)) А то как навыдумывают 35, 35, вчера мерил.....
    shurasick нравится это.
  12. El condor pasa

Все меряются)) Кагбэ, понятно, что это фигура речи))
  13. 1555ST

1555ST Гость

Я думал с Тором мы все порешали, а он опять за старое и опять голые ничем не подкрепленные обвинения. Я сейчас напишу несколько постов. Это будет посвящен Тору.
    Тора я заметил у Евы в "клинике". Он хотел поучаствовать, но никого не знал, на форуме, а так как у нее были небольшие эскизики с псевдонимами, но узнаваемые по поведению человека на форуме он как новичок никого не узнавал. Ну, я и написал ему в личку. Кто упоминается у Евы и почему. Он поблагодарил, я сказал, что если что пусть обращается. В общей сложности мы переписывались три или четыре раза и... все было нормально и тут лит конкурс у Крапивы...
    Я как человек ученый и знающий что связываться с авторами, для которых рассказ - это как ребенок маленький, чревато, туда не пошел, но Любительница меня буквально уговорила, причем даже не за один день (нужна была массовость, а я с Любительницей начал общаться задолго до Тора и пошел ей на встречу) и и я написал рецензии.
    Мне тогда понравился рассказ Фейри и Любительницы, у Яко был отличный, но однополый, а у Тора было откровенное ХЭ. Я еще тогда не знал где и чье творение, и как мы помним мы с Тором еще друзья. Почему друзья? Откройте конкурс Крапивы и посмотрите на мои посты в нем. Там будет лайк Тора, но до определенного момента...
    пока я не поругал его рассказ и тут он мне нахамил. Никто его пост не удалял, он до сих пор там (при желании его можно откопать), но я его проигнорил. Я не дурак и понял, что раскритикованный мной рассказ это рассказ Тора. Тор видя мое безразличие пришел ко мне в личку и начал хамить там. В принципе я его осадил сказав, что знаю причину его поведения и он может не напрягаться... но он напрягался, но делает это неумело. Пообзывался, как в этой теме и сдулся. Позже он приходил в личку еще раз, когда они с Валерой устроили дебош в теме у Птахи. Просто тупо хамили, а когда модеры подтерли их посты, они пошли по личкам. Тор ко мне, Валера к Птахе... Валеру в тот день за такое отвратительное поведение забанили. Дебош они устроили на ровном месте, я тогда написал Крапиве, она имела на них влияние. Тора успокоили, а Валеру нет... Вот.
    Встречался я с Валерой и Тором в исключительных случаях, когда они в составе группы пытались меня троллить. Если вы посмотрите на страницу Валеры, то приятно удивитесь. Человека не было на форуме 3 месяца, а после того как я попросил у Лю объяснений за стертые посты и предупреждения, Валера чудесным образом появился и сразу ко мне, а в теме уже к тому времени написали не одну и не две страницы....
    shurasick нравится это.
  14. Tormator

Я думаю, это заложено в людях, по умолчанию) В большинстве, во всяком случае!))
    shurasick, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  15. 1555ST

1555ST Гость

Что произошло в день конфликта. Для тех кто не в курсе событий, но кто очень любит говорить, вот опять...
    Мне понравилась игра Кондора. Она не только интересна по задумке, но еще и могла занять, сдружить, сплотить наш старый и "дружный" коллектив. Тор уже был в игре и был рыцарем. В принципе рыцарь это здорово, но здесь начались разговоры про то что мы то на Руси живем и я написал Тору, что костюмчик надо бы сменить на гусара... меня поддержали... Тор не обиделся а включился в игру... я написал что рыцарей на Руси отправляли отдыхать на Чудское озеро, он написал что возьмет акваланг... и т.д. и т.п. все шутили...
    Слово за слово и Тор начал нести околесицу (у него это бывает постоянно и я могу нарыть кучу его постов где даже он сам не сможет объяснить к чему он это написал... ))) может мне и надо было его бросить, но весело же... и там не было оскорблений ни с его стороны, ни с моей... Зачем вмешалась Лю непонятно, хотя сейчас после разборов полетов понятно, она хотела как лучше...
    Здесь вот вчера Человечинка писала, что не верит Лю, что та хочет мира. Зря. Лю на этом форуме чаще чем других пытается загасить конфликты, в то время когда многие просто предпочитают отсиживаться... Я ее знаю, более чем хорошо, возможно даже лучше чем Тор (мы общались с ней в личке с августа месяца), она очень позитивный человек и всегда хочет только хорошего. Все видят только то что творится на поверхности, но это только вершина айсберга, а есть еще личка, вот там все и происходит ... Бывают и у Лю моменты когда она теряет контроль над собой. По осени она раздраженная примчалась ко мне в личку и начала строчить оскорбления, письмо за письмом. Я ей не отвечал, зная что человеку просто нужно спустить пар. В конце концов она меня послала (послала натурально куда и положено) и исчезла... а на следующий день мы с ней уже нормально общались...
    Я начал уходить от темы. Короче Лю реально хотела как лучше, но не предупредила, не попросила, а удалила... в принципе на форуме бучи не было, мы почти сразу перешли в личку и там беседовали без оскорблений, нормально. Единственное, что я был реально обижен и грозился уйти в фотки и на форуме больше не писать...
    А в это время Валера исходил на говно в теме Кондора. Кстати кроме Лю я переписывался с Кондором и Кондор переписывался с Лю. Никому не хотелось скандала - это раз и хотелось продолжить игру это два.
    Я написал что ухожу опять постить фотки. Кондор написал остынешь - возвращайся, Нефертти написала возвращайся, Лю написала возвращайся, а Валера продолжил хамить... Они его осадили, сказали, что люди в новом королевстве нужны... Он написал что такие не нужны. И в это же время Валера там в теме спрашивает, обращаясь к Кондору, куда ему пойти... Я ничего не придумываю. Его пост с вопросом до сих пор там... ну я и написал Валере куда ему пойти - жирным шрифтом. Он доставал меня в тот день три часа и реально достал... ( Валера не белый и пушистый, если есть у кого сомнения на этот счет, то я сейчас нарою место на форуме, он меня на ровном месте назвал быдлом, я конфликт развивать не стал, нажал кнопку пожаловаться, модер пришел - не буду называть кто, покрутился и ушел, ну а мне такие как Валера не интересны в принципе) В ту же секунду в личке у меня возник модератор Адриан и начал угрожать... вот и все...
    shurasick и d-nedosekin нравится это.
  16. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Перенесла)))) Действительно, здесь это лучше будет смотреться))))
  17. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Все вы - мелочные склочники!
    Nifertity нравится это.
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я согласна, что Валера - провокатор. Но меня его мелкие кошачьи покусывания совершенно не трогают. Даже реагировать лень. Не тот масштаб личности, прости уж, Валера! Да я и ни на кого особо всерьез не реагирую.
    Вот и я о том же: нафига мне модератор и миротворец, у которого направление ветра в голове меняется даже чаще, чем ПМС. Я не чувствую цельной личности. И в этом смысле вы с ней, кстати, в достаточной степени резонируете.
    shurasick нравится это.
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Рентген? Ну-ну.
    Спасибо за комплимент. Учту.
    shurasick нравится это.
  20. El condor pasa

Вторые сутки друг друга поминают страстными словами. Млять, когда вы уже с Тором друг другу в любви признаетесь))) Задрали оба))
    shurasick и Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей