Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тимур, вот веришь, нет, но все уже забыли с чего там всё началось. Лично я помню только те случаи, когда меня посылали на хуй. Но тех людей либо уже нет, либо не будет. То, что ты продолжаешь в этом копаться - это нездоровая хня. А по факту - Валера тебя спровоцировал на нервный срыв, тебя забанили, а он сидит довольный и облизывается. Учись)) Тренируйся)) Умей держать удар.
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это в другой теме, Кондор!
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  3. El condor pasa

А это ничего, что это разглашение личной переписки? Ну, раз Че молчит, значит, всё нормально.
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
  4. 4elove4inka

Ну, а что, я побегу модеру жаловаться? Ну, побегу, если уж сильно достанет. Но что-то мне говорит, что модер раньше меня подключится.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну так уже не в первый раз) Причем не только разглашение, но и искажение))
    shurasick нравится это.
  6. 4elove4inka

Я знаю, что рисковала, выходя из-за печки руки в боки. Меня - честно - сейчас потряхивает, зубы стучат, когда я это пишу. Я же в отличие от Паши однозначный, цельный персонаж с единственным аккаунтом. И уж если получу, то по полной.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это из за чего? Из-за искажений то?
    shurasick нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Читаю и смеюсь.
    "мирись-мирись" не прокатило? И не прокатит!
    Задолбали вы здесь своей душевной простотой, честно))
    Если уж даже личные переписки наружу пошли (Тимур, тебя пропеллер укусил, что ли? Это он лички вываливать любит и ябедничать "а миня ааабииидилиии!") - то эту тему закрывать надо.
    Личные переписки потому так и называются - что оглашать их содержимое можно ТОЛЬКО при согласии всех участников. А иначе это.... Даже не знаю, как но довольно-таки мерзко.
    shurasick, evangelina и 0le4ka нравится это.
  9. 1555ST

1555ST Гость

Это не ко мне. Я думал что мы еще позаввчера все вопросы разрешили. Я написал как было. Тор за неимением контраргументов начал обзываться. В принципе больше добавить было нечего, но вчера откуда не возьмись появилась Че и Тор воспрянул духом. Вот я и описал подробно как было дело, как я ему помогал, как новичку и чес он мне оплатил и опять Тору нечего ответить и вот теперь все!!!
    shurasick нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И всё же тему закрывать не буду.
    Всю ветку про личку удалила, что касаемо Че и Тимура. Про Тора оставляю с его согласия.
    Теперь на будущее - не ждите, когда отреагирует модератор, пишите в личку или нажимайте "пожаловаться".
    Конкретно в отношении переписок удаление будет по просьбе одной из сторон, потому что именно в этом вопросе ВАЖНО их мнение.

Спасибо за понимание.
    shurasick и Tormator нравится это.
  11. 1555ST

1555ST Гость

Я не выдал никаких конфиденциальных данных и никогда их не выдавал, но когда Тор на полном серьезе пишет что я его неоднократно оскорблял, то мне что молчать? Я к нему относился как к человеку... я понимаю что у него нет своего я и он лишь послушный исполнитель чужой воли, но клеветать на себя я не позволю!!!
    shurasick нравится это.
  12. El condor pasa

Тимур, ну, ты же видишь, что люди уже определились и разделились на три, примерно равные группы - те, кто поддержит, те, кто утопят и те, кому всё равно.
    В целом, при таком раскладе, ты не утонешь. Ну и успокойся, уже. Ты сам себя разрушаешь.
    shurasick, Bon и 0le4ka нравится это.
  13. 0le4ka нравится это.
  14. 1555ST

1555ST Гость

Лю пусть Тор здесь напишет, я не прав. Что я ему не писал после того, как он попросил о помощи в теме Еве и мы нормально общались... И то что он не нахамил мне в личке после того как я раскритиковал его рассказ, а начал хамить ее на форуме и его пост с хамством поныне там никем не удаленный...
    shurasick нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И тем не менее. Это была ваша личная переписка (хоть с Тором, хоть с Че).
    Пропеллер здесь вот вещает, что взял право своему Я говорить, что хочет - но выглядел полным дитачкой, когда нашу с ним личную беседу вывалил на всеобщее обозрение. И до сих пор понять этого не может.
    Его послала женщина - и бедняга второй месяц стонет и жалуется на это всем и каждому. Дитятко, блин)))
    И тебе я советую больше так не делать - ты-то поумнее.
    shurasick нравится это.
  16. Любительница

По теме... Планирую переместить тему в Приват. Поясню - раздел приват скрыт для гостей. Думаю, не стоит случайных гостей форума пугать нашими разборками.
    shurasick, Bon, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  17. Тимур, а вы видели моё признание вам в симпатии? В теме О любви:rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  18. 1555ST

1555ST Гость

Они меня не утопят. Здесь я прав и да, я бывал неправ и не раз, но всегда извинялся публично!!!
    shurasick и el_condor_pasa нравится это.
  19. Лю, а зачем перемещать? Пусть видят;) Правду не надо скрывать.
  20. Любительница

Вот именно. Личную переписку ни при каких обстоятельствах не нужно выкладывать без согласия второй стороны.
    shurasick и el_condor_pasa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей