Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1555ST

1555ST Гость

Вы сделали мне признание? Шутите))))
    shurasick нравится это.
  2. Посмотрите сами! Ещё вчера. :rolleyes:
  3. 1555ST

1555ST Гость

Тор здесь говорит неправду, я к нему нормально относился - всегда... Я даже к Валере без претензий, вот только ему не стоит делать из себя жертву. Если бы модератор отработал свою работу нормально, эксцесса бы не было. То что делал Валера называется флейм.
    Если мне сейчас дадут свободу действий, то я без грубых оскорблений доведу Валеру или того же Тора или Че до белого коленья. Только реакция у всех будет разная. Валера наверняка меня пошлет, Тор будет бухтеть детские оскорбления, а Че будет плакать... Довести можно любого человека и легко и здесь гордится нечем и усмехаться незачем...
    shurasick нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ты не поверишь - там не только она в любви призналась...
    shurasick, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  5. 1555ST

1555ST Гость

А говорить неправду можно без согласия другой стороны? Я заметил здесь одну нехорошую тенденцию Меня в бан и полилась грязь. Я порешал с Тором все еще позавчера и думал больше сюда не вернусь, а мне говорят, что Тор опять начал... причем он пишет так - ах Тимур какой нехороший, блин плохо о человеке за глаза говорить, но о таком можно...
    shurasick нравится это.
  6. 1555ST

1555ST Гость

Издеваетесь?)))
    shurasick нравится это.
  7. Вам ссылку дать? Я не смеюсь над чувствами :shy:
    0le4ka нравится это.
  8. Любительница

Правду говорить или нет - это на совести говорящего. Если это без оскорблений - то формально не может наказываться.

ЗЫ. Прошу вас обоих остановиться.
    shurasick нравится это.
  9. Любительница

Аналогично - не имею такой привычки. Я там сказала именно то, что думаю.
    shurasick и Nifertity нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Валера из себя жертву не делает, уверяю тебя)) Он же не глупый пропеллер))
    Довести наверное можно любого - но зачем? И зачем позволять себя довести? Ты же взрослый человек, а позволяешь распоряжаться собой и своими чувствами посторонним людям.
    "Мы работаем над чем и для чего угодно, только не над своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотёк. Обидели – обижаешься, оскорбили – психуешь, рассмешили – смеёшься. А где ты сам?! Надо научиться самому управлять своими чувствами: хочу - буду веселым, хочу – буду обожать свою работу, хочу – влюблюсь." © "Влюблен по собственному желанию"
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  11. 1555ST

1555ST Гость

Я тебя хорошо знаю. Все тебя трогает, только ты уходишь в себя. Прячешься.
    Когда я был по отношению к тебе неправ, я извинился на весь форум, не стоит из меня делать умолишенного...
    shurasick нравится это.
  12. Любительница

Яко, ты же умная женщина. Все твои рассуждения правильные, вот только упоминание одного персонажа всё портит.
    shurasick и Nifertity нравится это.
  13. Яко-Хан

Лю, пусть портит. Если челу было позволено пытаться кидать в меня грязью полтора месяца - то пара моих насмешек немногое здесь испортит))
    shurasick нравится это.
  14. 1555ST

1555ST Гость

Это хорошо со стороны. Ты вспомни себя, что ты мне здесь на форуме советовала сделать. Поверь мне это было даже хуже чем послать на....)))) Так что теория это одно, а практика другое...
    shurasick нравится это.
  15. Яко-Хан

А ему то же самое посоветовала)) Только ты не пошел, а он говорит, что до сих пор этим занимается))
    Вот и вся разница))
    shurasick, 0le4ka и 1555ST нравится это.
  16. 1555ST

1555ST Гость

Лю, это Валера вчера с Тором опять подняли тему. Я уже все сказал и у меня претензий нет. Можешь даже удалить все мои посты, они адресовались именно Тору освежить память, что я с ним дружил вначале... у меня нет привычки гнобить новичков. И я за ним по форуму не гонялся с целью мстить. Я обычно поспорил и забыл и с тем же Валерой в споре про насилие я был солидарен...так что объясни ребятам - пусть уже успокоятся...
    shurasick нравится это.
  17. Любительница

Не сомневайся, с Тором я пообщалась. Надеюсь, что на этом позавчерашний конфликт закончен. Удалять я ничего не буду, по крайней мере, пока.
    shurasick и 1555ST нравится это.
  18. 1555ST

1555ST Гость

Я на тебя не в обиде. Мне здесь три разных человека убийством угрожали. Не здесь правда, а на сайте... Хотя и здесь было))) Люди в сердцах много что пишут... они это делают на эмоциях...
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  19. 1555ST

1555ST Гость

Если Тор про меня забудет, то вы меня здесь больше не увидите. Обещаю))))
    shurasick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей