Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот именно. Ты тоже. Но я вижу, твои эмоции перешли в более спокойное русло, и это уже радует))
    shurasick, el_condor_pasa, 1555ST и ещё 1-му нравится это.
  2. Яко-Хан

Это почему это не увидим?
    Вот это уже детство! Не выдумывай таких условий, а то ведь не ровен час, придется выполнить.
    shurasick нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я так поняла, что в этой теме)))) и именно по данному конфликту....
    Тимур, я правильно поняла?
    shurasick, el_condor_pasa и 1555ST нравится это.
  4. Яко-Хан

А, тогда ладно, очень хорошо...
    Тимур? Ты про это говорил?
    shurasick нравится это.
  5. 1555ST

1555ST Гость

Я здесь извиняюсь всегда. Я понимаю, что лучше не оскоблять вообще, чем потом просить прощение. Спорить не буду. Лучше))) Вот только не всегда это получается.
    Но я всегда извинясь и перед тобой извинялся не раз. Я считаю, что лучше извиниться, чем сделать вид что ничего не произошло)))
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Когда ж ты поймешь глупенькая что не задела ты меня своим посылом, если честно меня больше задело то что потом тебя поддержала Че. А вывалил я все это не ябедничая и не жалуясь а в очередной раз показывал людям кто ты есть на самом деле) Ну погорячился, ты вон теперь хлеще сама себя позоришь) И еще ты мне ни разу не наливала, и 100% пьяного меня не наблюдала так что твои выражения о моем состоянии, пьяный там или еще какой можешь ли употреблять?
    el_condor_pasa и anytkaradost нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

А я тебя задел да?))))))
    Ведь в каждом втором посте меня упоминаешь))))) Значит я на верном пути)
    el_condor_pasa и anytkaradost нравится это.
  8. Яко-Хан

Показал?)) Меня повеселил показом, да))
    А насчет употреблять и наливала ли - так кто здесь постоянно жужжит "ой, я пияныыый! Ой, я в хлааам!"?))
    Чего ж ждать после этого? Что трезвенником назовут?
    shurasick и el_condor_pasa нравится это.
  9. Яко-Хан

На верном, только ты маршрут прокладывай внимательнее - я ни в курятниках, ни в отарах не отираюсь))
    shurasick и d-nedosekin нравится это.
  10. 1555ST

1555ST Гость

Там Лю все объяснила. Я прирос к этому форуму и уйду не знаю когда, вот только кто я теперь? уж точно не 1555СТ... я не Че.... я уже пришел на этот форум имея семь ников (четыре женских и три мужских, я под ними писал рассказы) и в принципе никто даже подумать не мог что это один человек, женщины и мужчины были разных возрастов и профессий, было интересно побывать в шкуре разных людей. Потом я решил остепенится и стал одним ДП, а потом ДП не стало, опять было много ников и опять я решил остепенится и стал Тимуром...
    Сейчас Тимура нет... Когда и кем я вернусь еще не думал. Я начал играть в онлайн игру))))
    shurasick нравится это.
  11. Любительница

Тимур в бане на месяц. Предлагаю дождаться... А пока не нужно менять ник. Оставь...
    shurasick нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Я думал лисички заглядывают в эти места по необходимости)
    el_condor_pasa нравится это.
  13. 1555ST

1555ST Гость

Очень тронут))) Спасибо))) Я там выше, в той же теме признался в любви всем форумчанам. Здесь могу признаться вам отдельно))) Нефертити, я вас тоже люблю, да и как вас можно не любить))) И еще раз спасибо. Реально очень тронут)))
    shurasick, el_condor_pasa, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

В какую?) Если конечно не секрет
  15. 1555ST

1555ST Гость

Авиа симулятор
    shurasick и d-nedosekin нравится это.
  16. 1555ST

1555ST Гость

Сейчас все играют в танки или корабли, а я опять не как все)))
    shurasick нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

А у меня ИС-8)))) Я больше приземленный все таки)
  18. 1555ST

1555ST Гость

Ты же знаешь что я не Тимур и не Паша и не Максим... Единственное что надо будет туда зайти и удалить все переписки и все... Тимура больше нет))))
    shurasick нравится это.
  19. 1555ST

1555ST Гость

Сейчас все играют, кто во что... у меня друг уже пятый год "воюет" и это не смотря на то что он подполковник. Его жена стебется, что он со службы, на службу)))
    shurasick нравится это.
  20. Любительница

Знаю, но ник Тимур узнаваем и любим... впрочем, решать тебе, естественно....
    shurasick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей