Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1555ST

1555ST Гость

Тимур любим одной Нефертити, а вот ненавидят его... очень много людей... А вот узнаваемость это не плюс, а минус. Здесь очень любят писать про меня по поводу и без повода, да он всегда такой...
    shurasick нравится это.
  2. А у меня вообще странное ощущение... Мы с вами не встречались раньше? Кажется, я вас знаю очень давно, до форума... Или тут, но давно... Впрочем, наверное, показалось.:)
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Класс!!!;) А ты сам то ещё помнишь, кто ты?
    Честно, без обид... просто я бы реально свихнулась будь у меня столько лиц...)
    4elovec4inka, Bon, Roksalana и ещё 1-му нравится это.
  4. В этом есть свой плюс. Азарт :) Ну как на маскараде. Реально я тоже думала о таком. Но моя проблема в том, что я не умею играть. Поэтому меня сразу выкупят:D Даже попытки написать рассказ по другим ником заканчивались провалом:( Сразу в личку сыпались письма - почему вы поменяли ник, вас кто-то обидел? :)
    Gabriell, 1555ST, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  5. 1555ST

1555ST Гость

У меня было еще и четыре женских ника. Одна в возрасте около сорока. Одна под тридцатник и две совсем молодые. Мужики попадались, влюблялись... Только не подумай. Вирта не было, я не извращенец... Ни один не заподозрил ничего. Hohu до сих пор на меня в обиде, ему нравилась моя девятка... Ну а мужские ники? Меня даже свои здесь не узнают...
    shurasick, Nifertity и evangelina нравится это.
  6. Был у меня давно один из обожаемых авторов (сейчас его нет, я думаю, ни на сайте, ни здесь), так вот он умел такие штучки делать:) Просто шедеврально писал рассказы и перевоплощался. :rolleyes:
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И я про то... Что же сейчас у тебя клоны такие однообразные? Только пошуметь и приходят... а где же талант?;)
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  8. 1555ST

1555ST Гость

У вас есть рассказ про пиратов, у него было много частей. Так вот первую часть, как сейчас помню, начали обсирать, что с действительностью там проблемы - с историческими событиями, я тогда заходил под тремя никами и всех разогнал, а вы мне там сказали спасибо))) Это было давно и еще пересекались потом и скорее всего не раз и не два.
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  9. О, что я узнаЮ!!!!!!!!!!!!!!!:wideyed: Значит, всё верно! Мои экстрасенсорные способности меня не подвели :D
    0le4ka нравится это.
  10. 1555ST

1555ST Гость

Я не шумел. Это здесь с модерацией были проблемы, сейчас думаю что все наладится. У меня не однообразные клоны. На самого скромного парня ты повелась, на черного русского. Ты даже и мысли не допускала что Леха Иванов это я... а как все гонялись за Султаном
    shurasick нравится это.
  11. 1555ST

1555ST Гость

Не знаю про кого вы))) Честно)))
    Nifertity нравится это.
  12. А тут и Султан был? Жаль, я с ним не встретилась:D Султаны - моя слабость:rolleyes:
  13. :pМолодец! Я так и думала. :D
    1555ST нравится это.
  14. 1555ST

1555ST Гость

У меня и султан был и Граф и... много кто был... сейчас вот 1555СТ))))
    shurasick и Nifertity нравится это.
  15. Сейчас имя у вас не оченьo_O Надо бы поменять на что-то более вразумительное;)
    1555ST нравится это.
  16. 1555ST

1555ST Гость

Надо устроить конкурс - голосовку)))
    shurasick и Nifertity нравится это.
  17. Робин Гуд, Кот в сапогах :)
    1555ST нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ненавидят не Тимура ненавидят его поведение.
    Гудвин
    el_condor_pasa, 1555ST и Nifertity нравится это.
  19. 1555ST

1555ST Гость

Я здесь приврал - внял твоему совету))) На самом деле Тимур всем нравится, а обратное я сказал для врагов чтобы расслабились (ты только никому не говори))))
    shurasick и d-nedosekin нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Знаешь о чем подумал?
    Жил был дядя Паша, чем дольше жил тем высокомернее становился, заносчивее, наглее. Как перешёл какую то грань терпения, был уничтожен (забанен там или вовсе удален). Какое то время появлялись множество однозначных, порою даже одночасных персонажей выплескивавших негатив. Потом появился Тимур, приятно было общаться с ним какое то время, пока его не постигла участь дяди Паши. Заносчивость, наглость, порою переходящая в грубость и уничтожение. Сейчас идёт период однодневные персонажей. Скоро на какое то время одним приятным собеседником мужского (а может и нет) пола прибавился. Но на какое то время. Ты ассоциальный тип, такой же как и я. Но не просто хам или было а человек противопоставляют ой себя обществу, и даже не потому что это тебе нужно или нравиться. Ты (мы) по другому неумеем и молчать не можем. Можно развивать но я думаю и так все понятно
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей