Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вам хочется привлечь внимание?
    shurasick нравится это.
  2. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Мне - нет. Ну так я и не начинаю никогда.
    shurasick нравится это.
  3. Любят. Поверь. Именно за твою открытость. И мне всё равно, что кого-то моя симпатия к тебе задевает. Ты искренний (хотя и бываешь неправ), а я люблю искренних людей. Ой, наверное, надо в другую тему писать:)
    d-nedosekin нравится это.
  4. Я рада, что вы меня услышали, когда несколько месяцев назад я вам об этом сказала здесь же:) Хорошо, что вы стали это понимать. И меня вы тогда обозвали именно "в запале".
    Но "девочки" здесь не ангелы. Может, им тоже надо приложить усилия, чтобы не "запалять" "мальчиков"?
    Согласна, вот оскорбительные прозвища - это очень обидно. А что делать если "девочка" "девочку" записала в курицы из курятника? Я отвечу из своего недавнего опыта - проглотить и не заметить того, кто назвал тебя так. Иначе действительно получается, что всё это для привлечения внимания, как сказано выше:
    el_condor_pasa и d-nedosekin нравится это.
  5. sexfan1

Ангелы. Девочки - всегда ангелы. Ну разве что не совсем белые.
    0le4ka нравится это.
  6. :D Снимите розовые очки. Они вообще не белые;) Разноцветные.
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    d-nedosekin нравится это.
  7. sexfan1

Разноцветные ангелы. Через разноцветные очки.
  8. Я не ангел, честно признаюсь;) Вам тут даже очки не помогут.
  9. sexfan1

Вы разбили мое сердце. На 133 о сколка. С половиной. Я так в вас верил. Как сотни тысяч братьев не могут верить.
  10. А земных девушек не любите? :rolleyes:
  11. sexfan1

Всех люблю. И побольше.... побольше.... Неземная вы наша....
  12. Звучит как-то двусмысленно:)
  13. sexfan1

Правильно. Двусмысленность - наше фсё.
  14. Побольше не получится - я отношусь к категории маленьких женщин.:oops:
    Я поняла, поэтому оставайтесь со своей двусмысленностью. :asshat:
  15. sexfan1

Маленькая женщина с большими требованиями. Люблю маленьких женщин. Они такие уютные.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Наверное я тоже скоро покину форум..... Жалко. Я искала здесь любовь, дружбу, понимание....(пусть это все очень виртуально, но именно этого часто не хватает в жизни). И самое главное, что это здесь есть.. Просто оно утонуло в дрязгах, обвинениях, высмеиваниях, оскорблениях...... Даже уже не хочется писать в интимных темах,опасаясь грубости или просто неприятных слов и комментов. Вы заметили, что сейчас активность форума - в темах - склоках.... Это как коммуналка. Всех заебало сидеть в 7 метрах и народ повалил на кухню поругаться-покурить, плюнуть в сеседскую кастрюлю, рассказать соседу, какая у него жена инцестница-извращенка)))))
    Правда... Не знаю останусь я тут или нет. Кто то скажет:" катись сучка, одной больше одной меньше...." Кому то ровно здесь я или нет. Верю что кто то и расстроится.... Пока я реально не решила , есть ли здесь мое место и моя ячеечка, где я смогу видеть лишь тех, кому я приятна. А не сраться и не выяснять отношения...... В общем я пока остаюсь в дымке..... А вам ВСЕМ хочу предложить прекрасный ролик о любви, о сексе, об интиме..... О жизни нашей .........
    Andrey49, Tormator, Bon и 2 другим нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Друзья, а вы тут не запарились?)
    С каких это пор слова "девочка" и "мальчик" стали оскорбительными? И почему вдруг самая популярная тема на форуме та, в которой учат друг друга, как правильно "ненавидеть"...?
    Может я и передёргиваю, но мне уже какой день страшновато заходить, чтобы, не дай Бог, не ляпнуть что-нибудь "неполиткорректное"...)
    d-nedosekin, Bon, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ева, и "мальчики" и "девочки" хороши... наверное... Иногда.
    Но сюсюкать на каждом углу - это набивает оскомину очень быстро. Ну мы же не в детском саду, ей-богу.
    shurasick, Bon и evangelina нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да ляпай, и ляпай уверенно, это называется эксцентричностью (с))))
    Ева, нифига это не популярная тема, просто за неимением другой такой в чем-то живой, все сюда и сбежались.
    shurasick, evangelina и anytkaradost нравится это.
  20. Евочка, есть люди, которым, что бы я ни сказала - всё плохо:) Да и пусть. Мне как-то фиолетово. ;)
    Слушай, а давай дружить?;) Не уходи! Фиг с ними! Хороших людей здесь больше, поверь.
    Andrey49, d-nedosekin и evangelina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей