Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кнопка, я вас мало знаю, и по форуму многое из ваших секс-навыков мне чуждо, но если вам вдруг захочется поговорить на отвлеченные темы или выговориться на них же, моя личка для вас открыта. Просто помните:)
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

shurasick нравится это.
  3. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ну то что вам что то нравится, что то нет, а от чего то откровенно воротит, а меня например возбуждает - это лишь показатель что мы тут не стадо.... Мы индивидуальны и каждый со своим внутренним миром... И мы не ровняемся по линейке. И самое важное на мой взгляд то, что все таки многие адекватно воспринимают( хоть и не принимают это) интимную сторону жизни других( да и не только интимную)...... И это не мешает им видеть в девушке с ошейником и на поводке, прекрасную руководительницу или подчиненную на работе, школьную учительницу или стюардессу)))) Высказывания мужчины о своих желаниях к дочери не затеняют того, что он любящий отец, который горы свернет, чтобы семья ни в чем не нуждалась..... (это я все по своей более близкой теме-извращениях прошлась))))

А вам лично хочется сказать СПАСИБО!!!! За теплоту и простоту ваших слов......
  4. alouette

Я не осуждаю вас, у меня тоже в арсенале есть то, что многие назовут извращениями:) . Если что-то мне чуждо, то это значит, что это просто не мое, и в моем социуме такого никогда не будет:) Но я не буду никогда тыкать пальцем в того, кто практикует, скажем, свингерство, бдсм или допустим, унижение на публике, я просто отойду в сторону и все.
    Благодарить меня не за что, просто правда, пишите, я умею слушать и даже держать себя в рамках:)) в личной почте -особенно:)
    Svetikknopochka и anytkaradost нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Кнопка, свалить с этого корабля мы всегда сумеем, но может стоит развернуть его на правильный курс?!;)
    Беда в том, что мы все уже и забыли для чего сюда собрались... Может стоит напомнить новыми темами... Я же знаю, ты в вопросах секса вовсе не чайник... может что-то подкинешь для рассуждения... Уж если о чём-то спорить на секс-форуме до хрипоты, то лучше о сексе, а не как тут "ни об чём" - спор ради спора...
    Попробуй нас встряхнуть... Обещаю, я помогу... и даже вступлюсь за тебя, если кто-то будет вякать...)
    Даже если что-то будет для меня неприемлемо... я уважаю чужих тараканов;)
    Svetikknopochka, Bon, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  6. alouette

Тема не для пиара, но я только Кнопку в личку приглашала :) Неизвестные мне доселе молодые люди, я уверена, что найдете тут девушку, которая будет просто до жути счастлива, если к ней зайдете в личку.А не найдете, я вам ее покажу. Может быть.
    Всем хорошего дня и спасибо за понимание:)
    Svetikknopochka нравится это.
  7. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я расстроюсь... Не уходите!
    0le4ka нравится это.
  8. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А я хочу спросить, какого хрена поудаляли мой прекрасный сценарий коронации из темы Кондора. Что-то никто ничего больше не предлагал, а я так старалась! И еще в мой форумный день рождения. Фи!
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Поясняю - сообщения в теме были удалены по требованию Юры, с которым согласился ТС, как необходимое условие для начала новой темы.
    el_condor_pasa, shurasick, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. 4elove4inka

А... Не понравилось ему в сапогах-то(((
    Nifertity нравится это.
  11. Нет, он корону хотел с бриллиантами, а ты морковку предложила:D
    0le4ka нравится это.
  12. 4elove4inka

А... По-моему, как-то банально с бриллиантами, не?
    Nifertity нравится это.
  13. Да кто же знает? Может, царь вообще хотел на верху короны фигурку голой Евы? :rolleyes::D И для натуральности, чтобы из теста была. А морковка - это фаллический символ. Короче, душа царя - потёмки. :oops:
  14. 4elove4inka

В общем, я из вежливости с вами поиграла. Но теперь мне стало скучно.
  15. 4elove4inka

Странно как: в последние два дня что ни напишу - всё удаляют. Причем сами открыли тему выпуска пара. Я уж в кои-то веки ляпнула, что думала. И нате. Ага. А потом два дня в личке уговаривали церемонию провести. Ну, нате, нате. Опять все поудаляли. Вы чего ждали-то, а? Сценарии могут оказаться непредсказуемыми, господа и дамы! Помните об этом, заводя флэшмобы. А то придет, вот, такая, как я, пару раз языком взмахнет - и в реанимацию.
    Nifertity нравится это.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да ты не плачь - сходи в поздравлялку. Там тебе ооочень глубоко лизнули обидку-то))
    shurasick и Bon нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А с чего такой наезд на главного церемонемейстера двора?
    Вполне такой потешных карнавал в славянском духе, но с ебипецким уклоном))) Что ж, хотели угодить Царице) всё таки её родина...
    И если мы хотим выдержать стиль "алярус", то придётся нам энту заморскую невесту перекрестить, и дать ей славянское имя... Да и имидж поменять придётся, кокошник что ли натянуть на авку... Как, Царица наша готова к смене стиля?!;)
    Roksalana, Bon и Nifertity нравится это.
  18. Неа, не готова:rolleyes:
    Ну а по поводу темы - к Царю. Все вопросык царю. У нас патриархат.
    И всё идите сюда! http://sexytales.org/forum/threads/60/page-32#post-108882
    evangelina нравится это.
  19. 4elove4inka

Ну, про обидку-то - как обычно - все вечно по себе. Я в свое время умудрилась не обидеться даже на тебя. И с тех пор вообще мало кого всерьез здесь воспринимаю. Это скорее была подъебка. Народ эдак разгоняется с прожектами, а потом чувствуют, что не тянут - и ну очковать. Заявленную тему, я считаю, надо тянуть самому. Пока не надоест. На себе конкретно.
    0le4ka нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Че, ты же знаешь, почему были удалены сообщения здесь - это было согласовано с тобой. И если уж удалять сообщение из-за разглашения личной переписки, то удалять всю ветку - не так ли? А то однобоко выглядело бы - ему нельзя разглашать, а тебе можно.
    Про церемонию - на всех форумах есть негласное правило - прислушиваться к просьбам ТС.
    Если в твоих темах будет что-то тебе не по нраву, ты же захочешь, чтобы к тебе прислушались?
    shurasick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей