Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Что, правда? Че..... ты довела меня до слёёёёёоооз! Я ж.... я ж... я ж теперь ночами спать не буду!)))
    Я что, зря вокруг аж самой ТЕБЯ ошиваюся? В любви признаюся, скоро уроки подлиза брать начну))
    shurasick нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот, то, что я к тебе не клеюсь ни с какими комментариями по поводу твоего форумного поведения- это чистая правда. Считай, это за любовь.
    Nifertity и Bon нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Уже считаю)) Если подобного вчерашнему не будет - то точно, любовь))
    А на меня крыситься гораздо удобнее, правда?)) На тех, кто удаляет комментарии - нет смысла. На тех, кто требует удаления - наверное, пока не хочется))
    А на меня можно)) Моё форумное поведение позволяет))
    shurasick нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

еще чуть-чуть, и надо в другую тему, соседнюю.
    shurasick нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Анюткарадость, я ж не буду тебе докладывать про всех-то. Ты, чай, не Царь и не Верховный Жрец, чтоб во все вникать.
    Nifertity нравится это.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий, ща я на тебя пару напущу, да так что обволакет с потрохами, читкай НННИИИЖЖЖЕЕЕЕ мой пост ......
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Azazeall, Allima и d-nedosekin нравится это.
  7. Gabriell

Мне жалко вас брать в ученицы)))) Именно вас жалко) Мне больше подходят уже прожженные умелицы и то мне и их найдется чему научить)))) Да и вам не стоит со мной связываться) Порекомендую я вам одного тутошнего обитателя) Крылатого ангелочка под именем Габриэль, но и с ним держите ухо востро)))))

Это твой пост в темке Кондора про Царствие твоЕ, моЕ, то бишь нашЕ форумноЕЕЕЕ ;) >>>>>>>>>>>

И мой ответ тебе, несуразному :shifty: :

Чевой-то ты Евпатий, вздумал пугать мною девочек :dummy1::dummy1::dummy1:, да еще новичков :shifty: ...
    Во-первых богохульствуешь ты по чем зря :meh:, во-вторых новичков следует всячески привлекать, дабы со временем пополнили они ряды наши, став завсегдатаями форума сего.
    А ты что творишь :shifty: ?
    Вот Емеля ты, а не Евпатий, как вертанулся на форум так Емеля, только и делаешь что урон чинишь, на зло всем что-ли :meh: ????????
    Смотри не переусердствуй, по тебе давно местная банька плачет ставшая уже Римской, помни это :shifty: !!!!!!!!!!

Далее спецликбез для тебя :p:p:p >>>>>>>>>>>
    Ангелочки - это ребятенки ангельские, вот они славные :p:p:p :
    5sptts-2og.jpg

А я - Архангел Габриель по нику моему и авке на форуме :
    420645wejq8fkhea.gif
    Чуешь разницу :shifty: ?
    Azazeall и Allima нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ты на кого булочку крошишь то полулетающий? Да и подумай стоит ли? Я тебе дамочку почти на блюде приподнес. Отрекомендовал тебя значится. А то чтобы ухо востро держала с тобой, дак это не в тебе дело, не от тебя предупреждал. А от доверия в принципе. Даже с тобой.
  9. Gabriell и el_condor_pasa нравится это.
  10. Gabriell

Крошить на форуме всякого рода хлебобулочные изделия - это по твоей части Евпатий, все это знают так что не скромничай, чай не девица :dummy1: на выданье :p:p:p >>>>>>>>>
    К твоему сведению, Небожители все как один анатомически не являются полулетающими, так что не неси околесицу :shifty:.
    На форуме я - Архангел Габриель, стало быть вполне себе летающий субъект :) !!!!!!!!!
    Далее ....
    СПС конечно, что тебя заботит моя личная форумная жизнь, но сваха из тебя бедовая :asshat: ...
    Не умеешь ты красиво знакомить людей, особенно когда сам себе противоречишь ;) >>>>>>>>>>>>>>
    Так ты от меня девочку :dummy1: предупреждал или в принципе, но в тоже время со мной :meh: ..., как-то так да по-твоему, чтож каламбурненько :p:p:p >>>>>>>>
    Однако я заценил твои старания :) Евпатий, всегда рад конструктивным предложениям касаемо столь пикантного сабжа :rolleyes:, как мое форумное бобылевство :p:p:p !!!!!!!
    Azazeall и Allima нравится это.
  11. Gabriell

ОЙЙЙЙЙЙееееОЙЙЙЙЙ :woot: какие славные, маленькие зайки :rolleyes: !!!!!!!!!!!
    Это видать мы форумчане, ну кучка форумчан самых - самых, то бишь виртVIPличности :cigar::cigar::cigar::cigar: славного форума, не менее славного СТ :) !!!!!!!!!!!!!
    Тот, что в темных очечках это - я :cool: ( я себя сразу узнал :smuggrin: ) ; рядом в кепке - Евпатий забияка ;) ; тот что активно машет ручонками это - Кондор ; девочка рядом с Кондором с косичками в лиловых бантиках это - Нефертити :rolleyes: ; те что держат панкарт - модераторы, мол, мы на стреме :shifty:, не расслабляйтесь наш девиз : всех пускать, никого не выпускать ; остальные - массовка, но не менее важные для форума :) !!!!!!
    Прошу не серчать, ибо это сугубо мое видение картинки с зайками :) !!!!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima, Nifertity и 2 другим нравится это.
  12. А ведь и правда похожи :D
    Gabriell и d-nedosekin нравится это.
  13. Gabriell

Благодарю Нефертити :rolleyes:, я тот еще расшифровщик :smuggrin: в реале, а тут забавы ради как говорится ,,на кошках тренируюсь,, :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>
    Очень рад, что людям нравится :p, всегда рад радовать :) !!!!!!!!!
    Что в вирте, что в реале лучше смеяться, чем враждовать :) !!!!!!
    Потому не нужно, хотя бы на форуме воевать, негатива нам всем в реале хватает, увы :( ...
    На форум мы все заходим, чтоб душу отвести, уйти, отстраниться от реальности хотя бы на время, зарядится позитивом :joyful:, улыбнуться порой всяким написанным глупостям и несуразностям, ибо это все позволяет нам в реале не унывать, не сдаваться и идти дальше :) !!!!!!!!!!!!!
    Так что совершенно не правы те, кто считают виртобщение нечто вроде пустого бессмысленного, времяпрепровождения ...
    Тут можно поспорить, для кого как, для кого как .....
    Для некоторых, вирт - это и есть сама жизнь ....
    Хорошо это или плохо - не важно, главное жить там, где хочется !!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima, Bon и 2 другим нравится это.
  14. Аплодирую этим вашим словам! :)
    Gabriell нравится это.
  15. Gabriell

Благодарю Нефертити, вот цветочек вам и не только rose_heart.gif !!!!!!!!!!!!!!!
    На просторах инета я откопал славного зайку, он шить любит :), помнится в какой-то темке мы с вами вели беседу про шитье-бытье ...
    Вот он маленький все шьет и шьет :) !!!!!!!!!!!
    838832195.gif
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Azazeall, Allima и Nifertity нравится это.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю пост. Каждое слово...... Хотелось бы хотя бы здесь не получать негатив от каких то мелочных склок и оскорблений........
    Nifertity, Bon и Gabriell нравится это.
  17. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Получайте от них позитив, делов то))
    d-nedosekin нравится это.
  18. Спасибо:rolleyes:
    Gabriell нравится это.
  19. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну раз спросили, то я хотел бы узнать зачем вы опять немотивированно позанижали оценки рассказам?
    Для вас что:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей