Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Предсказатель из меня хреновый, признаю. Уже три страницы.))))
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

на мой взгляд, тема работает прекрасно!)
    Nifertity и shurasick нравится это.
  3. 1555ST

1555ST Гость

Я не могу писать в личку, я новичок... Лю мне сама написала днем.
    Тимуром я не общался, фотки постил и в личке переписывался... Меня просто заинтересовал проект Кондора. Игра показалась весьма занятной, ну я и повелся, но флудить классно когда от души, а если нет, то нет...
    А что я буду делать под этим ником? Вернусь в игру. Тор "поумничает" в очередной раз. Я отвечу. Лю потрет.
    Я не могу с Лю ругаться. У нас с ней очень хорошие отношения... правда со стороны кажется обратное... Она просто ценит Тора и защищает его, хотя мальчик уже взрослый и пора ему научиться самому постоять за себя... Ну или не лезть к взрослым дядькам с претензиями...
    shurasick нравится это.
  4. 1555ST

1555ST Гость

А вы знаете Зои лично? Или поклонник его творчества?
    Мы одно время общались с ним, не долго правда, но довольно откровенно. Я знаю его имя, где живет, образование, профессию, возраст, рассказывал он мне тогда и о своих планах... (хотя может сейчас у него и поменялось все). Он потом исчез с сайта, а сейчас вроде как вернулся...
    shurasick нравится это.
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, не расползется это ,,фи,, ибо модераторы на стреме :shifty: и не допустят, да и потом тот, на кого не в тему бочку катят всегда может нажать ,,Пожаловаться,, или в личке модератору написать и меры будут приняты :shifty:.
    Другой вопрос, что в следствии сиих действий одна из сторон обязательно сочтет себя обиженной и оскорбленной :banghead:, но вот вопрос, так ли это ;) ?
    Тут, пусть уж каждый сам оценит свои действия и про себя ответит прав он или нет, только честно, тогда глядишь и наступит Нирвана, то бишь полное соответствие с мнением модератора :) !

Лично у меня нет никаких претензий ни к кому из форумчан :) !
    Потому как я настолько мирный чел :troll:, что связываться со мной себе дороже :p:p:p >>>>>>>>>>>>
    На том и стоим :shifty:, как Москва белокаменная :) !!!!!!!!!!!!!!!

Однако не могу пройти мимо, покоробило то, что случилось с Тимуром ...
    Нет, симпатии у нас с ним никогда не было, даже наоборот некогда воевали :punch: мы с ним не щадя животов своих на просторах этого форума, а в бане оказывался только я конечно, меня это злило до черта :vamp: и обидно было :shy:, но это было давно .... с тех пор много воды утекло ...
    Если бы я был злопамятным обязательно бы долил лишний ушат грязи на голову многоликого нашего, но неизменного по сути персонажа ДП, но я не стану этого делать ....
    Во время вчерашнего экшена меня не было на форуме, а потому могу судить о том что случилось лишь по тому, что мне люди в личке рассказали.
    Одно скажу, довели Тимура до ручки и как следствие он докатился до свинопаса ...
    Кто, что и как не могу сказать, посты стерты, но уверен его спровоцировали может намеренно, может нет, но такому как он достаточно лишь маленькой искорки ...
    А далее естественно он защищался нападая - это вполне понятно.
    Но уважаемые Господа форумчане, кто из нас не без греха, а Тимур он звездная личность нашего форума, согласитесь без него нас опять затянет болотная тина, то бишь тишь ...
    А тишь на форуме хуже смерти, сами знаете ...
    Конечно он тоже перегнул палку матом, сам читкал как он нового модератора послал не туды хата, но эта была не его инициатива, я уверен, а следствие провокации ....
    А на провокацию как в реале, так и в вирте каждый человек отвечает по - своему, вот и вышло что он всех и вся послал ...

Тимур, вы тоже не правы, успокойтесь, понимаю ЭГО не дает хоть это и в вирте, но вы по правде оцените ситуацию ....
    И эти ваши многочисленные ники говорят отнюдь не в вашу пользу и злят не только модераторов, но и форумных завсегдатаев...
    Итог :
    Тимур, я за вас и буду отстаивать вас перед модераторами, если потребуется, но вы тоже должны изменить свое поведение на форуме, если хотите и далее благоденственно проживать в нашей форумной коммуналке ...
    Вас не хочется терять :) !

А мне вот идея понравилась :), а более еще темка ,,О любви,, ща напишу там кого-сь из персонажей невзирая на пол возлюбил я на форуме этом находяся :rolleyes: !!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima и el_condor_pasa нравится это.
  6. 1555ST

1555ST Гость

Спасибо Габриель за поддержку, мы же с тобой старые враги))))))) Друг без друга никак. Воевать начали когда я был Максимом или Графом или и тем и тем? Не помню уже. Были у меня клоны, 7 штук на тот момент, но то все были авторы в активе которых было около полсотни рассказов и даже у ДП есть расссказик - один... ДП потерли вскорости и продолжение рассказа не последовало...
    Как давно все это было...
    Забудь про Тимура... Что я буду делать целый месяц пока его разбанят? Конечно найду замену или соц сети или форум другой... У меня интернетная зависимость, а может отвыкну... было бы охрененно, но нереально)))
    shurasick нравится это.
  7. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Тимур, Или, как подсказали, ДП. Я с этим встречался. Мы сами живем в сети. Давайте спокойно поговорим ? Без матюкания в адрес друг друга, подозрений. Я написал Вам в личку, ответить Вы сможете. Если нет, напишите здесь, изменим настройки.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну что ты ( давай на ты :) действительно ) какие могут быть враги в вирте :meh:, оппонентами мы с тобой были всего лишь, агась ;) >>>>>
    Тогда ты был Максимом 90, а еще мы вместе тогда глумились над опусами Анфиски :p..., эхххх славные были времена, помню еще Просто Мы мелькал тогда пред очами как мелкий комарик :p:p:p ...
    Но как говорится ВРЕМЯ И..СТЕКЛО ...
    Я тебе хилый советчик, только разумею так : делу - время, а потехе - час, раз форум и есть твой наркотик, чтож, тогда держись его крепко, ибо оставишь докатишься до ......, потому как зависимые никогда не соскальзывают с крючка, единственно что могут заменить одну зависимость другой, может менее тяжкой ...
    Azazeall, Allima и 1555ST нравится это.
  9. 1555ST

1555ST Гость

Да, нам есть что вспомнить))) Мне "новый" модератор любезно предложил оставить этот ник. Только я его не понял если честно. Он пишет, что восстанавливать Тимура не будет... а до этого писал, что у Тимура бан на месяц... а сейчас получается, что Тимура того, как ДП, потерли совсем... а может он имел ввиду что не разбанит Тимура просто раньше времени...Короче я не знаю. У него спросить не могу, его сейчас нет. Не буду гадать.
    Разбанят Тимура, значит еще увидимся... этот форум довольно заразный... не разбанят... сложно сказать... начинать все сначала лениво, да и смысл? У моего ДП было на форуме пол тысячи постов и все со смыслом. И темы. Вон мое "обсуждение новых рассказов" у ДП - до сих пор живет. А что у Тимура? две тысячи постов из которых 50% бессмысленного флуда, а 50% фоточек. Здесь общаться нормально вообще перестали. Одна ругань... Ну и сексом здесь уже и не пахнет давно... Лит конкурсы по принципу - сами пишем - сами хвалим и флуд ни о чем - бессмысленный и беспощадный... У меня была надежда на новую игру Кондора, но с ней я пролетел, как фанера над Парижем...
    Блин пишу и плачу, так себя бедного жалко... Сопли залили клаву...
    Прощаться не буду, может еще свидимся...
    d-nedosekin и shurasick нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А почему ты пролетел? Численность населения не ограничена. Просто, новички будут приниматься после небольшого, лёгкого, весёлого испытания.
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    Nifertity нравится это.
  11. 1555ST

1555ST Гость

Не будет хватать людей я тебе новичков наштампую сколько надо, а испытания не проблема, а потом когда сделают платное гражданство я ими буду торговать. По рублю за килограмм)))
    4elovec4inka, Gabriell, Nifertity и 2 другим нравится это.
  12. 1555ST

1555ST Гость

Я там пошутил выше. Здесь на форуме запрещены клоны. Так что упаси боже))) Хотя по собственному опыту знаю, что начиная с завтрашнего дня форум начнет вычислять, кто здесь из вновь прибывших "Тимур" а кто нет.... и как всегда не угадают...
    Nifertity, el_condor_pasa и shurasick нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Писец. Не было модераторов - все жаловались. Появились модераторы - началось еще хуже.

Дурдом, блин.
    Bon, Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Настроение испортилось? Ну извини так бывает)
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

То есть под шумок можно сделать клона и "якобы" разоблачиться но не совсем и положить его на полку чтобы в нужный момент говорить от твоего имени!))) А что что, свою репутацию ты ценишь. Откровенность хорошо но когда откровенничаешь то даешь оружие против себя, я понимаю что ты человек сильный. Но тебе то нужны эти замороки. Не советуй лучше против себя, или делай как я. Советуй так, чтобы заблуждались чем именно тебя взять можно, видя вроде бы очевидное но тебе абсолютно безразличное.
    Nifertity нравится это.
  17. Я согласна, что конфликты лучше в личке решать. Написали люди друг другу, сказали ласковые слова, а потом в игнор друг дружку отправили:) Ну а через месяц другой можно и помириться. А вообще, есть у меня мысль, наверное, крамольная. Вот бывает настроение ниже плинтуса. Заходишь на сайт и ... так и хочется всем нахамить, обозвать курицами, козлами и т. д. Но я нашла выход из такой ситуации - в такие дни не захожу сюда, а сажусь свой рассказ писать. Проверено - помогает! :) И рассказ в злом состоянии лучше выходит. :smuggrin:
    2510ira нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Говорят, утро вечера мудренее... Не врут.... Почитала я тему и решила... Чистить я её буду, но по просьбам... Если участники конфликта решат, что всё в порядке.
    Ещё мне понравилось предложение Евы. Лично я буду переносить сюда те посты, которые на мой взгляд, ведут к конфликту, как вчера, например. Удалять буду спам и явные оскорбления. Ну вот как-то так.
    shurasick, evangelina, Bon и 2 другим нравится это.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Здесь конфликт на конфликте и конфликтом погоняет.

Здесь 9/10 форума надо в эту тему запихнуть. Окромя инцестников.

Я в море ходила. Еще до присоединения России к МОТ. Т.е - 11 месяцев рейса - это за здравствуй. Уже на пятом с ножами друг на друга бросались.

А здесь годами письками меряются. Не знаю... мой вердикт таков: этот форум не спасет уже ничего.

Хотя, может быть, инцестники и вытянут))))
    Svetikknopochka, 2510ira и Nifertity нравится это.
  20. То есть получается самые извращенцы - это и есть самые мирные люди? :) Тогда я иду к ним:D
    Svetikknopochka, evangelina, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей