Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

По итогу - да!

А ты не заметила, Неф, как все ненавидят друг друга. Старательно делают вид, что это не так, но ненавидят.

И только инцестники любят друг друга до ебени матери.
    Bon, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Крапива, может, ты и права, но я всё же попытаюсь спасти форум.
    evangelina, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  3. Не, не все всё-таки. Например, я тебя обожаю. И вообще вот может, не поверит никто, но у меня нет ненависти ни к кому. Правда! Просто есть люди, при появлении которых я морщу нос и всё. Но таких очень мало. ;)
    evangelina и Bon нравится это.
  4. Крапива

Удачи, конечно же...

Единственное, что я могу сказать (хотя и не модератор)))): начиная свое модераторское поприще с подобных тем ( а еще - буду резать, буду бить), - проигрыш вам обеспечен.

Модеры - они всегда за занавеской. Их- не видно и не не слышно.

Ты готова быть за занавеской?
    Nifertity нравится это.
  5. Лю, ты молодец! Уже потому что добрые дела всегда достойны похвалы. Только не всегда добрые намерения оканчиваются хорошо. Но не об этом сейчас речь. Ты для меня добрая фея, посланница высших сил. Но люди, мы же такие бяки:banghead:
    А форум стоял до нас и стоять будет после нас. :D Так что не переживай. Всё будет хорошо!
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  6. Крапива

Да спасай, ради Бога))))

Я посмотрю в стороне.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  7. Крапива

Лю, извини, но...

Весь форум знает, что у вас с Тором - пара. Ты готова, как модератор, санировать высказывания Тора?

Не надо сейчас растекаться мыслью по древу. Только "да" и "нет".

Ты готова банить Тора?
  8. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Этот индивидум и Вам в душу плюёт? Ни человек, а энергетический вампир какой-то. "Сделал гадость - на сердце радость". Не обращайте на него внимания.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да, готова. Заслужит - забаню
    shurasick, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

К тому-же, ты тут не одна в модераторах ходишь))
    Bon и Nifertity нравится это.
  11. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да нет, всё в порядке с настроением...
  12. Count Raven

Мы что, с Вами общались? Вы мне совсем не знакомы.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это жизнь! Самое её бурное проявление!
    Nifertity нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Будет не сомненно, но в каком состоянии? Ведь те кто здесь задержался даже поняв его проблемы все таки полюбили форум и он им не безразличен, как и его самочувствие
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Верно подмечено, даже лестно. Тот из кого сделали чудовище всем известное как граф Дракула, на деле лишь защищал свои земли, свой народ. Ну времена были такие что он считал чем кровавые над вороном расправу учинил, не полезут больше. Таким памятники ставить надо но потомки все же пали и забыли, а история мощнейшее оружие для зарождение новых ценностей и забвения старых.
  16. Евпатий, а мне кажется, и состояние форума всегда будет - слово бы точнее подобрать :) - бурлящим что ли. Вот кто на Камчатке был и видел гейзеры, тот меня поймёт:D Постоянно что-то происходит. Иногда градус кипения зашкаливает, а иногда вполне пригоден для жизни, и главное - всё неожиданно. Форум может исчезнуть только в том случае, если того захочет СТ-власть.:woot: Но я думаю, она не будет так жестока к обитателям нашего зоосада.:rolleyes:
    Bon и 0le4ka нравится это.
  17. Count Raven

А я ко всем лоялен...
    Nifertity нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Споры, даже склоки неизбежны. Я бы даже сказал они необходимы, как воздух. Вот только они уместны в теме и по теме, в другой теме, взгляды могут совпадать, но мы же уже разосрались в предыдущей, продолжим и в этой, и не важно что взгляд то совпадает. Выдерем фразу из контекста, немножечко извратим, добавим своих предположений, а если есть еще и желание перейти на личности и подправить это каким то щепитильным фактом узнанным из личной переписки или пересказанным от кого либо, вообще красота.
    Вот пока так себя будут вести люди ничего изменить не удастся. Но изменить просто так безболезненно не возможно, нужно ломать их, позоря при всех их доброжелателях и нет, подымая их высказывания после их же заверений о том что уж они то не такие. Грубо ломать, беспощадно, не гнушаясь и плевком в лицо. Ведь воспитание бывает и с помощью ремня. Или сделать как предложил кондор, отвернуться и вариться в собственном котле, но эффективно это будет лишь до того момента пока туда не попадет продукт не подходящий к этому блюду и не изменит весь вкус.
    Nifertity нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я иногда фигею от всех цитат и сравнений, тут на форуме))
    shurasick, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Лайкнула бы... но задумалась, а что значит "лояльность"... надеюсь это не такая форма "пофигизма", когда человеку всё равно кто его окружает...?!
    Roksalana и d-nedosekin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей