Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева солнышко :), не обращай внимание Евпатий так острит :p:p:p >>>>>>>>>>>
    Azazeall и Allima нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Каждому надо воздавать согласно их заслугам и действиям. Междуножье не должно являться смягчающие фактором. Ничего не должно являться таким фактором.
  3. Gabriell

Ну вы-то у нас кремень :shifty:, вам - то любой хам или хамство по щиколотку хоть реальный хоть выдуманный :p:p:p >>>>>>>>
    И кстати никогда не понимал зачем ставить кого-то в игнор считаю вообще следует убрать эту кнопочку :shifty: ...
    Вот что это дает :woot: ?
    Тебя поносят за спиной, а ты ни сном ни духом, а стало быть по умолчанию проглатываешь все это вместо того чтобы дать отпор вот это глупость :meh: ...
    Я никогда никого не поставлю в игнор даже вас, разлюбезная Яко :) !!!!!!!!
    Azazeall, Allima и d-nedosekin нравится это.
  4. Мне лично, кнопка игнор кажется весьма полезной. Позволяет не трепать нервы, читая неадекват. Хотя я ею воспользовалась только дважды.
    Но проблемы нет - его всегда можно вернуть.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"...Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..."
    0le4ka, cvetic7 и Nifertity нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я прошёл наверное все возможные суды, испробовал большую часть грехов на себе и остался человеком, не злобным зверьком кидающимся на того кто против а человеком всего лишь иногда показывающим что добро ДОЛЖНО быть с кулаками. И думаю у меня есть право судить самому и давать советы, это право дал себе Я сам.
    Gabriell и Nifertity нравится это.
  7. Ева Простоева

Давай не будем мериться судьбами...
    Если я сейчас вывалю всё через что я прошла, то... Впрочем, я всё равно не считаю себя вправе кого-то судить...
    0le4ka, Gabriell, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ева... Опять?
    evangelina нравится это.
  9. Евушка, сходи в тему о любви, там сюрприз :)Вот это у нас Царь так царь! :D Нет, он скорее султан Сулейман :rolleyes: Любви на всех хватит!
    evangelina нравится это.
  10. Gabriell

Ева, солнышко :), не парься за зря, тебе никогда не переплюнуть Евпатия касаемо жизненного опыту, ибо в этом плане он у нас - гигант мысли, практически отец русской демократии :pompus: подобно небезызвестному Кисе Воробьянинову ;), а потому смирись :sorry: ....
    Azazeall, Allima, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  11. Ева Простоева

Друзья, вы чего так переполошились? Неужели вы решили, что мы идём на конфликт? Вовсе нет, мы всего лишь беседуем. И переспорить или даже переубедить в чём-то, я никого не собиралась... просто обмен мнениями...)
    0le4ka, Nifertity и Gabriell нравится это.
  12. Gabriell

Ну тогда ладно, хотя наш пузатенький тот еще перец :troll:, бывает спровоцирует :vamp:, а дальше в кусты, мол, я не я и хата не моя - :spam:. Это он запросто могет :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Рад :joyful:, что ложная тревога, ты мне не безразлична Ева, ибо мы форумные КРЫЛАТЫЕ должны держаться вместе :) !!!!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    Azazeall, Allima и evangelina нравится это.
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Архангел - раньше я тоже думала, что обязательно надо дать отпор, ежели поносят!
    Хоть богослову велеречивому, хоть огурцеводу натужно-шутливому, а хоть и вентилятору пьяному.
    Но вот на днях поняла, как же мне спокойно было, пока кое-кто в игноре был скрыт. Не видела я его высеры (а другим словом это не назвать) - и так хорошо было. Стоило снять игнор - тут же и получила плевок, оказывается, все эти полтора (да почти два!) месяца, человек пережевывал все это, переживал - а я и не знала.
    Мне было спокойно, а он бесился, бедняга))
    Так что игнор кнопка очень хорошая, свои нервы всегда дороже)))
    shurasick, 0le4ka и alouette нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Лайкнула знаешь, почему?) Потому что, видит Бог, я стараюсь на форуме держать себя в рамках, не всегда порой получается, но честно стараюсь, и без волшебной кнопочки игнор некоторые индивидуумы были бы посланы на все буквы. А так, нет человека в моем онлайне, нет проблемы и я вроде вежливая:) или не вроде:).
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  15. Gabriell

Да ладно :meh: и хто такой энтот герой, что таки довел вас до ручки, уважаемая :woot: ????????
    А вы попробуйте по правде заценить ситуацию и почему вас поносят, може и откроется истина вам :joyful: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    В смысле и по определению вы никому тут не интересны :meh: ни богослову, ни огурцеводу ( что кстати покинул этот форум, а вы продолжаете поминать его всуе :shifty: ) ни челу с пропеллером в связи с чем никто вас не оскорблял, не выдумывайте :shifty: ...
    А коли вам так полюбилась эта кнопочка, чтож с нею и общайтесь, правильный выбор с вашей стороны :p, так будет и вам приятнее и форумчанам спокойнее :) !!!!
    Azazeall, Allima и d-nedosekin нравится это.
  16. Яко-Хан

Ну вот видите - вы тоже разобиделися срочно, агась-надысь-чегой-та))
    А что стрелочек маловато в сообщении - пальчик устал?))
    shurasick нравится это.
  17. Gabriell

Глупый ответ с вашей стороны, ибо по сути сказать вам нечего :muted:, вот и ерничайте тут :meh: ...
    Более не стану отвечать на провокации с вашей стороны, вы совершенно неинтересная собеседница, а потому все ваши потуги привлечь мое внимание я проигнорирую.
    Azazeall, Allima и anytkaradost нравится это.
  18. Яко-Хан

Мне надо было с кем-нибудь поспорить, что вы ответите именно так))
    Архангел, я вас обожаю!))
    shurasick нравится это.
  19. Яко-Хан

Вообще, глупцы мне нравятся все больше и больше))
    Да, бесят порой - но иногда глядя на них так весело!)))
    shurasick нравится это.
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ага. Наштампуешь крепких орешков, которые спасут этот мир? И заодно разберутся с твоими заклятыми подружайками? Я не верю, Лю, в твою принципиальность и однозначность. У меня была возможность убедиться, что ты очень здорово умеешь бежать сразу во все стороны. От себя, вот, только не убежишь.
    Пы.Сы. Охеренная тема!
    shurasick и 0le4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей