Выпускаем пар

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 0le4ka, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вообще-то я зашла сказать, что хватит сраться, пошли Всемогущему Кондору массовку обеспечивать, а то буквально править некем.))))
    evangelina, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Че, она пытается. Как умеет, как может. Получится ли? Да кто же знает, но она пытается.
    Здесь все неоднозначны, и ты тоже - несмотря на то, что часто изображаешь этакую простоту деревенску.
    shurasick, Tormator и 0le4ka нравится это.
  3. 4elove4inka

И, кстати, я не считаю Тора ничьим придатком по сути. Он бы и сам по себе не пропал. Но так уж вышло, что роль "рыцаря" ему милее всех прочих сущностей. Смешно, конечно, смотрится. Сколько раз уж твердила по-доброму: не лезь в бабские разборки на шпильках махаться. Глупо выглядит. Лю - бимая твоя отнюдь не девочка-ромашка. Сама все каши заваривает, отвали и дай порезвиться дамочке, зубки поскалить, коготки поточить. Ну, не, охота же поскакать на деревянном коне с картонным мечом. Урааа!!
    shurasick нравится это.
  4. 4elove4inka

Ой, не верю больше, Яко! Поза и только поза. Ну, может, не только, но на очень жирный процент.
    Не знаю, что ты подразумеваешь под моей неоднозначностью, но то, что этот ник, с которого я с сердечным трепетом пишу густую порнуху и зачастую довольно откровенно общаюсь в личках - за весь год один-единственный - это чистая правда.
  5. 4elove4inka

И это вообще очень круто - перебаламутить полфорума, а потом начать созидать мир во всем мире. Притом, усевшись в административную позицию.
  6. Яко-Хан

Вот уж про то, что клонов у тебя нету - я и не сомневалась ни секунды. Неоднозначность я подразумеваю в другом))
    А мы вот и посмотрим - поза или нет. Зачем сразу-то осаживать? За тот почти год, что я здесь, я видела работающим модератором только Югисто. И думаю, если бы его вот так сразу начали окорачивать - и он бы не продержался здесь дольше недели.
    Будем поглядеть.
    Nifertity и shurasick нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я практически не общаюсь ни с Лю ни с Тором в форуме, как ты может заметила, Че, но в их отношения не лезу, и не понимаю, почему это делаешь ты. Ну лезет человек в разборки , ну и фиг бы с ним, может он от этого прется, быть незримо рядом с Лю.
    Не нравится тебе Лю? Многим, возможно,не нравится, но ругать человека через ее отношения -глупо и смешно.
    Либо ругай саму по себе либо не ругай вообще. Имхо.
    d-nedosekin и shurasick нравится это.
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Стремление к лучшему, само по себе хорошо) плюс, Лю не одна, многие хотят сделать форум лучше и спокойнее!
    shurasick нравится это.
  9. 4elove4inka

Вот, про Югисто я всегда знала, что он модератор, и мне этого хватало. И мне как-то удавалось на него опереться и положиться. А на Оле4ку я насмотрелась в разнообразных ракурсах, настроениях и намерениях. Иногда кажется, что вообще нет цельной личности, а лишь какая-то роза ветров.
  10. 4elove4inka

Это был примерно ответ Паше, который что-то там про Тора в качестве протеже своей Лю, и якобы без нее никто. Кто-кто, если что. И речь в этом сообщении была именно о нем, а не о Лю. И с Тором я, как раз, маленько общалась. И мнения своего не скрывала ни за ради каких теплых отношений. Вот, еще раз его и озвучу. В теме для выпуска пара. Надеюсь, доходчиво.
    shurasick нравится это.
  11. Tormator

Что собственно, и подтверждает первую часть твоего сообщения) Я делаю исключительно, что хочется мне
    shurasick нравится это.
  12. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Просто это очень удобная позиция-считать оппонента подкаблучником)
    d-nedosekin нравится это.
  13. Tormator

Это не позиция, это мелкая зависть, не более.
    shurasick и d-nedosekin нравится это.
  14. валера3

"Не твой, вот ты и бесишься!")
  15. Tormator

Что-то типо того. И вообще, зря я. неправильно говорить плохое о человеке, когда его нет тут. Даже о таком человеке.
    shurasick нравится это.
  16. валера3

Да ладно. Захочет-посмотрит, не захочет-ну и хер с ним.
  17. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

А здесь похоже принято говорить за глаза плохое и чувствовать от этого кайф.
    Странные вы ребята. Все воздается. Это называется трусостью - говорить не в лицо, а за спиной гадости. Допускаю, что однажды и с вами также поступят.
  18. Tormator

Вы как то странно читаете. Я тоже самое и написал.
    d-nedosekin и shurasick нравится это.
  19. Яко-Хан

Эта тема создана для этого специально. Потому что, нарываясь на подобное в других темах, и отвечая обидчику - разводишь флуд, флейм и срачи.
    Как человек, попадавший в ситуации, когда плюют в спину - могу сказать, что уж лучше здесь, чем где-то еще, причем ни с того, ни с сего, а по принципу "а она мине стопятого мартобря фигу показала, так я щас ей тута на башмак плюну!"
    shurasick нравится это.
  20. Tormator

Я тоже заметил, что тема отлично работает)
    shurasick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей