О любви

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 0le4ka, 16 янв 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Уколол... и даже чем-то обидел(
    Но в остальном, я с тобой согласна... она достойна ангельских крылышек)
    Я бы и сама призналась к ней в любви, но...;)
    el_condor_pasa, 2510ira и Nifertity нравится это.
  2. А я могу - ты как раз входишь мой топ обожулек. :rolleyes: И не только как автор. Мне импонирует твоя искренность, ты тоже говоришь именно своё мнение, по всем вопросам имеешь свою позицию. Ты не боишься обнажать внутреннее, не только хорошенькую попульку:rolleyes: А что касается ангелов - покажите их мне?:D Я не верю в них :shy:
    А на Юру не обижайся! Между прочим, вы с Тефи сами наколдовали:D:D:D Помнишь? Сюжеты иногда воплощаются.
    0le4ka, el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  3. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Любовь?..
  4. Ну, если здесь вообще можно говорить о любви :) С моей точки зрения, тема о симпатиях.;) Не в сексуальном смысле, а чисто в душевном.
    0le4ka, el_condor_pasa, 2510ira и 2 другим нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я бы и сама призналась к ней в любви, но...;)[/QUOTE]
    Вот с этого загадочного "НО" и надо было начинать.

В равной степени подходит к обеим темам.

* * *
    -Граждане активисты,- сказал лидер движения,- завтра мы идём на самую миролюбивую и человеколюбивую демонстрацию под лозунгом:
    " Люди, мы же всех вас любим!
    (а кто не верит, ваще уроем)"
    Приготовьте плакаты, цветы, а также наденьте кожаные костюмы и прихватите с собой биты.
    0le4ka, el_condor_pasa, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ева до тебя ещё моя очередь не дошла. Хотя и так знаешь, как я тебя люблю и восхищаюсь))
    Однако ТС не правильно назвала тему. Не только о люби, но и о симпатиях. Например с какой стати я буду объясняться в любви к Сергею 76? Как это ваще будет выглядеть? Но мне нравятся его рассказы, его последний сериал о Вудстоке. Он мне симпатичен, как человек. И ты тоже можешь выразить своё отношение к любой девушке без гомосексуальной подоплёки. Раз уж боишься быть в ней заподозреной)))

Как-то так и никак иначе.
    el_condor_pasa, emiliya, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  7. Я уже выразила свои симпати к нескольким девушкам, но я не розовая:D И да, если я скажу, что мне нравится сразу несколько мужчин, не вздумайте причислять меня к любительницам группы:p
    el_condor_pasa, emiliya, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  8. Ева Простоева

В этом "но" - нет ничего загадочного... я лишь не стала озвучивать мои "розовые" симпатии, вдруг человек их не так воспримет;)
    Gabriell, 2510ira и Nifertity нравится это.
  9. В этом "но" - нет ничего загадочного... я лишь не стала озвучивать мои "розовые" симпатии, вдруг человек их не так воспримет;)[/QUOTE]
    Если тебя любят - это всегда приятно. Так что давайте, граждане, смелее меня любите:D
    el_condor_pasa, 2510ira и evangelina нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не буду лайкать только потому, что ты об этом просишь, терпеть не могу , когда принуждают:) Теперь по теме- да,задумка неплохая, и тут действительно есть люди, которыми хочется восхищаться. Лично я не буду их поименно перечислять, их достаточно много. В ком-то мне нравится ирония, в ком-то искрометное чувство юмора,в ком-то милая манера общаться, еще кое-кто обладает хорошим литературным слогом, а кто-то просто как-то сразу стал очень родной по всему. Вот я просто хочу поблагодарить этих людей за то, что они есть и делают ( по крайней мере для меня) это форум светлее и чище. Вот за это спасибо преогромное им. И да, мои респекты и реверансы:)
    OnoVamNado, 0le4ka, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Никого я не принуждал. Это было сказано в моей обычной шутливой манере. Просто забыл скобки поставить. Ну что ж будем знать, что ты выразила свою любовь ко многим форумчанам))
    0le4ka, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  12. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я пока, наверное, слишком мало времени провела в Вашем обществе, и далеко не всех успела узнать, поэтому высказываться пока не спешу. Хотя даже на данный момент, безусловно, сложилось офрмленное мнение о том, кто мне симпатичен, кто приятен) И это не только противоположный пол;)
    0le4ka, el_condor_pasa, 2510ira и 2 другим нравится это.
  13. Тут "паровую" тему убрали, как я поняла.
    Ева, поэтому тебе здесь отвечу.
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D А че мне с ним ругаться? Я уже много раз говорила - по некоторым вопросам согласна с Count Raven. Мне он симпатичен, хотя иной раз ни к чему "лезет в бутылку" и троллит, в такие моменты хочу с ним вот так сделать[​IMG] . И я хочу, чтобы он свои троллинские способности направил в доброе русло - нам реально не хватает Шрека [​IMG]
    0le4ka, Gabriell, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Спасибо, Юра.
    2510ira нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не ко многим:) а к избранным из многих:) да, так и есть, хорошо, что мой голос зачелся))))
  16. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Этот пост я писал как ответ Крапиве в темке ,,Выпустить пар,, но вижу темку удалили, правда не понятно почему :woot: ?
    Потому перенес сюда, не пропадать же добру, но только ответ, ибо самого Крапивиного поста уже нету :( ...
    Даст Бог, не сочтут оффтопом :spam:, ибо я тут тоже об любви :rolleyes: !!!!

Я считаю наоборот, власть должна быть ближе к народу.
    И почему бы модератору не общаться на форуме, если человеку интересно.

Я уверен, Любительница более чем справится, насколько я успел заметить как форумчанка она всегда вела себя корректно.
    Не думаю, что став модератором она изменит свою позицию.
    А потому нам форумчанам, особенно стародавним, обросших тут кто бородой, кто двойным подбородком следует поддержать ее, человек взвалил на себя дополнительную головную боль. хоть и виртуальную.
    А темка ,,Выпустить пар,, кстати нужная для форума :rolleyes:.
    Вот ежели кто на меня прилюдно батоны крошить удумает :shifty:, вызову на словесный дуэль в соответствующей темке :p:p:p >>>>>>>>>>
    А так чего, темки - то нету и как быть-то :arghh::arghh::arghh: ??????
    Далее ...
    У каждой Екатерины Великой имеется фаворит и порой не один ;) - это как прописная истина :) !
    Но Любительница ясно сказала, что фаворитство ее на форуме распространятся не будет.
    Ежели Торматор накосячит, будет парится в местной баньке, ставшей уже Римской :smug:, уверен так и будет.

Касаемо другого модератора Адриана, ничего не могу сказать, ибо он на этом поприще без году неделя.
    Некоторые старожилы утверждают, что он из стареньких, мол, модератор - это на всю жизнь :bag:.
    Не знаю, время покажет ;) >>>>>>>>>
    Тем не менее, пожелаем ему терпения и мудрости, ибо эти бесценные качества ох как ему понадобятся руля нашим разношерстным форумом :) !

И еще пользуясь случаем, так сказать, обращаюсь от себя лично с просьбой к обоим модераторам : хотя бы через месяц верните на место Тимура, ему больше по душе этот ник как я понял, ибо он неоднозначный, неординарный человек, без него форум обеднеет....
    Как бы сказала Нефертити :rolleyes:, Тимур у меня в ТОП 10 форумных обожулек :rolleyes:, хоть он и мальчик :dummy: !!!!!
    Полный список може оглашу / ошарашу позднее :p, покамест из-за кустиков понаблюдаю :watching:, мол, кто кого тута возлюбил из виртближних-то :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima, 0le4ka, 2510ira и 2 другим нравится это.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

"Паровую" тему открыли, была техническая ошибка, ошиблась я, не зная всех хитростей сайта. Позже перенесу сообщения.
    Насчёт Тимура - через месяц его акк будет разбанен, хотя лично я буду просить о сокращении срока, если Адриан будет не против.
    Gabriell, 2510ira и Nifertity нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И хочу публично признаться в любви...
    Нет, не к Тору - тут всё очевидно...
    Только не поймите меня превратно - это любовь не к мужчине, хотя он очень привлекателен в этом плане, это любовь к виртуальному собеседнику. Это тот самый Тимур.
    Тимур, ты можешь не верить, но лично я не забанила бы тебя. Ты, на мой взгляд, яркий персонаж форума.
    Ну вот как-то так.
    1555ST, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  19. Оказывается мы с тобой и в этом похожи :) Молодец! Давай организуем клуб поклонниц Тимура :rolleyes:
    Gabriell нравится это.
  20. Ева Простоева

Ага... и подтвердим, что девочки любят плохишей)))
    Я тоже считаю его интересным и неглупым персонажем, но его несдержанность и взрывоопасный характер меня пугают...
    d-nedosekin, 0le4ka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей