О любви

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 0le4ka, 16 янв 2016.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как грится Богу богово, Кесарю кесарево. Я, как уважающий себя кесарь, властию данной самому себе, предпочту тему о любви, дружбе и симпатиях=эмпатиях, нежеле греметь как паровой утюг в парильной теме. Мне выпускать пар без надобности. Кусаться я люблю в качестве эротических изысков, а ремешком по попе в садопомазанных играх. Но им нравится. Мне тоже, но эта другая тема...

Следующим номером моей программы будет выражение любви к своей крылатке. Или Еве не простой Еве. Я написал о ней целую повесть в её клинике. А потом скопипастил на рассказы. Кто не читал, обязательно прочтите. Ей будет приятно, а мне, как автору тем более)))

Я расписал её во всех любовных ипостасях, заручившись её одобрением. Я ей и пёрышки гладил на крыше и чпокал по всякому на крыше, в лесу в поле, везде виртуально, представляя реально. Я сделал её розовой, превратил в драконессу и ваще глумился как хотел, она была не против. Кто ещё может похвастаться этим? Правильный ответ: НИ КТО!

И я знаю что я ей тоже нравлюсь. Неважно нравятся ли ей мои некоторые истории или нет. Она патологически правдива в своих высказываниях Если не нравится так и пишет ещё насмехаясь при этом. Именно за это я люблю её и боготворю. Эх попадись ты мне в реале Евушка. Искусаю всю жопу, визжать будешь как резаный поросёнок))))

Вот так я выражаю к ней свою любовь. А когда спрашиваю: "Дашь на крыше... пёрышки погладить?", - она отвечат: "Дам! и не только пёрышки... дам, короче...")))
    el_condor_pasa, emiliya, evangelina и 2 другим нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Спасибо, Юра!;) Я тебя тоже люблю!:kiss::oops:
    Только ты как-то нарисовал меня уж слишком доступной и готовой на всё... это не совсем так, и не от всех эпизодов я была в восторге, но мне было приятно, что мой образ вдохновил тебя на творчество... Побыть музой было для меня честью;)
    el_condor_pasa, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  3. 2510yura

Но это же была сказка, а в сказке всё ложь, хотя и есть намёки на уроки))). И я не доллар и не шоколадка, чтобы всегда нравиться. Но главное, что Муза и Честь.
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  4. 2510yura

Следующим номером моей программы были две ДевиТцы на Ст. Я долго колебался про какую написать. Про Лю Великолепную Или Сказочницу, Рыжую Лиску Ханни. Даже хотел монетку бросить. Но потом подумал, а фигли? У Лю есть здесь Тор, вот пускай и коленнопреклонённо изъясняется. Впрочем изъяснялся уже и не раз.)))

Это было давным-давно. когда я ещё начинающий писатель на СТ, выкладывал свои эротические сказочки. Про которые гоблины писали что они дерьмо, а автор мудак КГ\АМ. я повздорил с одним (не помню его ника), типа он везде и всем так пишет. На что он сказал, что не везде. И есть автор Яко-Хан, где он просто побоится написать такое, ибо фанаты этого Хана, разорвут его в клочья.

Меня это здорово заинтересовало. Шо это за пейсатель который может лучше меня накнопать креатив? Я нашёл его на просторах СТ и выяснил, что это вовсе не он, а она. Прочитав несколько его рассказов про Алису, я вдруг влюбился в неё и написал восторженный каменты под рассказами. Я уже тогда бороздил просторы форума, но Ханни там редко появлялась. Мне пришлось её силой затащить туда в тему про кулинарию. Ну может я что-то путаю и ставлю себе в заслугу, то чего вовсе не было? Не важно.

Важно другое. Она не только пишет суперские рассказы (сейчас не пишет, только конкурсится), но и прекрасный кулинар. Афигенно вяжет. Многие видели её фотки в теме о хобби. Она красавица, спортсменка, комсомолка и просто прелестная женщина. Нет она не проста, имеет на всё про всё своё мнение и непримирима к некоторым нюансам СТ. И именно за это я её люблю и боготворю.

А кто, блин, в предновогодье одарил всех грамотами? Это она Рыжая Лиска Ханни. Воть ссылка на моё Облако с грамотами. Модераторам прошу не удалять её. Полюбуйтесь, кто ещё не видел. Впрочем она рассылала всем приглашения)))

https://cloud.mail.ru/public/GLnv/dCLk57uGB
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    el_condor_pasa, evangelina, Nifertity и 2 другим нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Спасибо, Юр))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Не за что! Любовь - это...
    Так я тебя на форум заташщЫл или ты там уже была завсегдатаем?)))
  7. Яко-Хан

Я сама приперлась, сказку свою рекламить. А ты меня удержал, убедил остаться, сказал, что не страшные все тут))
    el_condor_pasa и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Да я такой! Многих на форум заташщыл \гордо таГ\)))))))
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Изъяснялся, это да)) Поэтому зайду с другой стороны) Признаюсь в любви, безусловно, моей ненаглядной Лю, за то, что она стала для меня первым дружелюбным человечком на этом форуме. Все мы знаем, как новичкам бывает нелегко, и я как и многие, отчаянно пытался понять, что-где-кого. Какой тут народ, что обсуждают....да и интерфейс меня порядком поднапряг. И вот уже не помню, в первый день это было или нет, но после того как я подписался на Лю, увидя несколько ее постов, она стала моим первым другом на СТ, а вскоре и намного больше!) Спасибо тебе, милая Лю, за дружелюбие, открытость и терпение!) И за многое, многое другое!)
    evangelina, Nifertity, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Скажу словами Анны Ахматовой: " Почти не может быть, ведь ты была всегда":)))
    el_condor_pasa, 2510ira и anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Да ну брось, а то уж страшно))
    Вон, даже в "парилке" кое-кто в любви признается))
    Через месяц примерно год будет, как я здесь. Конец февраля... Самой странно.
    С кем-то сразу взаимная симпатия возникла, с кем-то чуть позже. И споры были, и ссоры - все было.
    Но это так и должно быть, без споров и даже ссор может быть только кладбище (и это еще не доказано, впрочем!))
    el_condor_pasa, evangelina, cvetic7 и 2 другим нравится это.
  12. 2510yura

От це гарно! А то я грешным делом хотел уже ТС-очку просить переименовать тему в объяснения в любви к форумчанкам Юрия двацпятьдестого))))
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  13. Tormator

Да как-то не было подходящей мысли) о моей люблю к Лю, все итак знают, хотелось что-то особенное написать) И тут Бам! пришла мысль!))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Спасибо, милый)
    Tormator нравится это.
  15. 2510yura

Канешна здесь страниц меньше, патамушта объяснятся в любви намного тяжельше нежели крыть матом всё и вся. Только сильный человек, навродиф меня, может произнести главные жизненные слова, объекту своего обожания. Не забоявшись, что объект этот может послать его на хэ, в пи и даже в сад. ))))

Тор не в счёт ему это не впервой и его объект просто ожидает этого, трепеща фибрами своей души. А вы сможете? Нет, конечно, не сможете. Это же даже тяжелее чем закатывать камень на гору блаародным Сизифом. Вам проще побить ентими камнями блудницу. Нет на вас Христа, который бы сказал, что прежде чем бросить камень в грешницу, поглянь в зеркало, а может ты ещё грешнее её?

На меня точно нет, потому что я атеист. Но у меня есть своеобразная мораль. Отличная от тезисов: "Все бабы тупые курицы, а мужики стадо тупых баранов".

Моя мораль говорит мне, что все женщины прелесть, а Мир прекрасен.

И я знаю что моя мораль не дьявольская, а самая правильная. И если есть Бог, он не осудит меня за неверие в Него. Он осудит вас за ваши неправедные поступки.

Бог - это Любовь. Выразите свою любовь ближнему своему.
    el_condor_pasa, evangelina, Nifertity и 2 другим нравится это.
  16. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Золотые слова!:)
    2510ira нравится это.
  17. Tormator

Ша, очень даже в счет!)) Это знаешь ли, каждый раз, как в первый раз!) Это мы мужчины думаем - один раз сказал, и нормально) А нет, женщины любят ушами) ну и глазами, раз мы на форуме!)
    el_condor_pasa, evangelina, 2510ira и 2 другим нравится это.
  18. 2510yura

Да знаю, я знаю. Если любимой не скажешь 10 раз за день: "Я люблю тебя", - она тебя начинает подозревать в не любви к ней. ))))

Но как их тут ещё растребушить, а?))))
    0le4ka нравится это.
  19. Tormator

Я не считаю)) Но говорить надо!))
    2510ira нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вот видимо несовременная я, или очень современная, но предпочитаю слова делам, хотя иногда чертовски приятно услышать или прочитать : ты моя прелесть, люблю :)
    el_condor_pasa, 0le4ka, evangelina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей