О любви

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 0le4ka, 16 янв 2016.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ой, я уже слышу немой вопрос.
    А можно я про баб сегодня не буду? Вообще никак.
    Есть бабы нормальные, есть. И слава богу. А сюсюкаться ни с кем я не хочу.
    Evgenii нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну хоть не жезл) нефритовый
    d-nedosekin, 4elovec4inka и shurasick нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Успокойся, я тебя люблю))
    Не вникая, заметь))
    shurasick нравится это.
  4. 4elove4inka

Блин, Ханя, лучше бы ты...
    Кстати, там, где ты живешь, есть четырнадцатиэтажки?)))
  5. 4elove4inka

Да, так, вот, повторюсь другими словами: признаваться "в любви" в интернете по-моему совершенно неприлично. Можно говорить о симпатии и интересе к персонажу. Можно оценить умение общаться в сети и выражать свои мысли. Но "любить" "картинки в интернете" - это надо много воображения и мало ума.
    Спасибо за внимание. Можете опять удалять.
    Evgenii нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну я тоже тут сказала о симпатии к определенным персонажам и об интересе к ним тоже сказала. О картинках вообще речи не вела.
    Так что выдыхай,не удалят.
    0le4ka нравится это.
  7. Настюнчик

Настюнчик Активный пользователь

А я думаю, что признания по сети нужно и воспринимать как сетевую любовь и ничего более. Лайкает твои фото, потом пишет, что любит, а потом перегорит и пойдет тоже самое другой говорить. Нужно для себя отличать просто признания онлайновые от офлайновых и соответственно к ним относится. Все просто ;) Сорри если не уловила суть разговора :rolleyes:
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  8. 4elove4inka

Слово 'гений' обладает тем же свойством, что и слово 'любовь'. В первый раз едва решаешься написать его, а как раз написал, и пойдешь употреблять его каждый день по поводу каждого пустяка. (с)

9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я рада, что эта тема живёт... Че, нет, не удалят, зачем? Долго думала, стоит ли в название темы добавить слово симпатии, пока не решила....
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

В чём-то Че права - обесценилось слово любовь.
    Может, поэтому я не могу в этой теме, да и вообще на форуме, признаться в любви к тому, кто живёт в моём сердце....
    Мне не хочется избитых фраз... По отношению к нему мне больше хочется молчать... И слушать его дыхание.... Чувствовать его... Знать, что он поймёт и простит всё, что я только могу натворить - а я могу)))) Радоваться, что он понимает, и знать, что уж на него я могу положиться... Любовь ли это - не знаю... Но он мне дорог...
    Надеюсь, имя его незачем озвучивать, но думаю, ему будет приятно. Тор, этот пост посвящён именно тебе
    Tormator нравится это.
  11. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Да.
    Это мой первый пост без стёба
    0le4ka нравится это.
  12. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня возникло предложение, отличающееся оригинальностью. Раз уж мы тут встретились, а некоторые даже "застряли", раз уж мы перепробовали самые разные способы времяпрепровождения, а сколько ещё впереди, раз уж новеньких не предвидится (а "они казались нам подобьем выхода"), может, нам попробовать друг друга любить? Начать с принятия такими, какие есть, со всеми несовершенствами и различиями.. Потому что, кажется, других нас у нас нет..
    OnoVamNado, Evgenii, Bon и 2 другим нравится это.
  13. Роби

Роби Постоянный пользователь

Можно одинаково (почти одинаково) сильно любить нескольких мужчин (более двадцати), при чем одновременно, при том ни разу их не встретившись в реальной жизни на расстоянии вытянутой руки (хотя может и встречусь, если решусь). Любить и ненавидеть, следить за ними регулярно. Переживать, надеяться на лучшее. А потом...меняются обстоятельства, и кого-то я перестаю любить, остается только симпатия, и определенные цифры в памяти - 41, 74, 4, 47, 29 и т.д.
    Nick_Sol, Evgenii и Anfisa_T нравится это.
  14. 4elove4inka

Мне уже страшно: а вдруг меня кто-нибудь тут начнет любить. Стихи посвящать, не дай бог. Затертые комплименты рассыпать, в личке страдать от безответности. Я же не выдержу: куплю билет и поеду в реал успокаивать. В смысле: на тебе, посмотри на меня вблизи и успокойся уже!
    Nick_Sol, Evgenii, Bon и ещё 1-му нравится это.
  15. escritor

Вы, Че, отважная, подвижная женщина, тяготеющая к справедливости. Однако ж поступили бы вы аналогично в обратной ситуации - поехали бы успокоить человека, который бы преследовал и писал бы вам гадости - на вот, посмотри, я просто женщина, чуть ненормальная, из плоти и крови, а не исчадье ада и порождение сотоны, как ты там себе вообразил.. вот в чем вопрос..
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
  16. 4elove4inka

Ну, не! Всякому троллю доказывать свою сверхценность я не собираюсь. Пущай дураком необразованным так и помрет!
  17. escritor

А ну как этот тролль при встрече обернётся добрым молодцем))
  18. 4elove4inka

Ну, если такой добрый и такой молодец, пусть сам за мной и бегает. Если догонит.
  19. escritor

На том и порешили. Пусть)
    4elovec4inka нравится это.
  20. Роби

Роби Постоянный пользователь

Великое переселение народов на СТ всколыхнуло мои воспоминания.
    Наверное, мне больше всего не хватает Не-комментатора. Автор, понимающий мои чувства как читателя... Она спокойно переносила мои нападки на продолжение Куклы, выслушивала мое недовольство ее интересом секса на грани жизни. А я была влюблена в ее Диму и прощала ей недочеты Сказочного цикла. А ведь у нее были такие рассказы как Сон, Мама и др. - тяжелые, но цепляющие.
    Не хватает мне и умницы Dezmonda, фэнтезиста)) Заинтриговал Эйоном и исчез.
    Не хватает мне рассудительных, но легких высказываний June_julay.
    Мне жаль, что возвращение Lionellы было лишь частичным. Моя благодарность ей за Месть и Ледяную историю). И за.... ))
    Помню я и рассказ Валентины, сумбурный, эмоциональный, впечатляющий.
    Интересны мне были истории госпожи Светловой.
    Скучаю по дружелюбной и общительной Николь, которая когда-то тоже удалила все свои рассказы - а жаль.
    Помню, как зачитывалась зарисовками Ускользающей.
    Помню многих авторов, которые не общались даже в комментариях, их рассказы не становились от этого хуже.
    Мы всегда найдем в кого влюбиться, кого полюбить, кого приблизить. Чтобы не происходило на форуме, на сайте, в соцсетях или в реальной жизни.
    И я рада, что перечисленных авторов вспоминаю с теплотой, уйдя без лишнего шума они сохранили о себе приятные воспоминания и, думаю, не только у меня.

Вот, кстати, никак не вспомню, с чьей подачи была создана эта тема)))
    Evgenii, 1973s, escritor и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей