Посоветуйте позы для орала? плиз

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем jnochka, 18 янв 2016.

1. jnochka

jnochka Гость

Как это не странно, но в сексе тоже требуется умение. Приобретается, оно, больше всего, в самом процессе, но не только. На то мы и люди, чтоб еще и читать, общаться. Разных пособий в Интернете много, вычитанное в них и захотелось обсудить.
    Я сама раньше стеснялась орала. Потом уступила, мой мужчина очень радуется. Но вот с позами пока туго.
    Нашла такие позы:
    Классическая. Он стоит, вы опускаетесь рядом с ним на колени. Его пенис находится на уровне ваших глаз, и вы можете творить с ним все, что вашей душе угодно. Как правило, это самая часто используемая поза орального секса, что и неудивительно: у партнера создается ощущение, что вы «поклоняетесь» его мужскому достоинству. Кроме того, у вас есть возможность контролировать глубину погружения, а также момент наступления оргазма.
    Мне не нравится. Неудобно долго стоять на коленях. И мне кажется, мужчине стоя кончать неудобно. Мой уверяет что вполне удобно, но я же вижу, как подкашиваются ноги. Или, я не права ?
    Он лежит на спине, вы садитесь на его ноги, плотно обхватив тело своими бедрами. Эта поза удобна тем, что у вас свободны обе руки, вы можете активно использовать их во время интимных ласк. К тому же партнер прекрасно видит все ваши действия, что позволяет ему возбудиться еще больше.
    Поза понравилась, только мой не слушается, начинает ласкать меня, и поза превращается в 69. Отвлекает.
    Вы ложитесь на спину, мужчина устраивается около вашего лица, широко раздвинув колени. Эта поза гораздо удобнее для партнера, нежели чем для вас, так как в этом положении вам будет затруднительно контролировать глубину погружения его достоинства.
    Не пробовала. Страшновато. Это же получается – он меня будет просто трахать в рот.
    А какие еще позы посоветуете ?
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Bon, Tormator и 0le4ka нравится это.
  2. Hermes

Hermes Пользователь

Орала-орала... орать можно из любой позы.
  3. jnochka

jnochka Гость

А по сабжу слабо ?
  4. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Mr5BbJhZf9c.jpg
    parachka, leo, nata1691 и 2 другим нравится это.
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

классссссссссссссссссссс
  6. jnochka

jnochka Гость

7. Nic

Типа для развлечения, но и можно на работе))) Начальник - секретарша, подчинённая либо в офисе сотрудники) А дома чисто для игры;)
    jnochka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Фото навеяло что так под столом многие молодые женщины пытаются вытянуть из виртуальных миров своих мужей, генералов танковых армий, предводителей эльфов и орков и т. д.)))
    1973s, Bon, jnochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Nic

Янночка, может вам такая поза понравится и подойдёт?
    tumblr_n7bgx2T3S71r2hz45o1_400.gif
    parachka, 0le4ka и jnochka нравится это.
  10. jnochka

jnochka Гость

В такой позе я второго сзади захочу:p
    d-nedosekin, Vadim74, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  11. Nic

Да вы развратница, однако! :joyful: Одного мало?;)
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  12. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

если есть желание- надо брать и второго)))
  13. Vadim74

14. Vadim74

Bon нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ух ты какая!:eek:
    Ещё и второго сзади?:rolleyes:
    Но ты же сама писала, что поза "69" тебя отвлекает... Так вот, этот "второй сзади" отвлекать будет куда сильней... Я, например, вообще зависаю, так что минет вынужденно превращается в трахание ротика, потому что мне уже реально не до посасываний...:oops:
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Devocka, d-nedosekin, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  16. Vadim74

Bon нравится это.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот эта очень удобная, рекомендую. Себя ласкать при этом не обязательно (я не ласкаю, чтобы не отвлекаться)))
    1973s, Bon и 0le4ka нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Заметила, что всё же многих девушек ласки во время минета отвлекают.

Лично мне больше нравятся позы, в которых мужчина не может дотянуться до моих интимных мест. Чтобы мужчина был стоя - ну если только непродолжительное время, предпочитаю сидя или лёжа.
    А вообще - зависит от того, что является целью минета. Если просто разогрев - то да, могу и подставить попку и киску для ласк, но не сразу, потому что сам минет меня неслабо заводит, и уже под конец ласк, когда хочется перейти непосредственно к акту, я обычно поворачиваюсь так, чтобы мужчина мог меня поласкать, но только рукой. Почему-то позу 69 вообще не люблю.
    А вот если цель - довести мужчину до оргазма - тут уж располагаюсь примерно как на гифке, и сосредотачиваюсь исключительно на минете.
    Сумбурно, но уж как вышло.
    1973s, Bon, shurasick и ещё 1-му нравится это.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Кстати, как на гифке - второй рукой можно ласкать яички, это многим нравится))
    1973s, Bon, shurasick и ещё 1-му нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Согласна))) а ещё нравится при этом привязать руки мужчине)))
    shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей