Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если при этом и мозги прибавятся в определенных моментах, то и не играй:))
    Все, не пишу тут больше не по теме. Можешь попросить присутствующих тут модеров убрать мои посты.
    Ушла.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я вообще такого подхода не понимаю: пытаться увлечь окружающих тем, что самому нафиг не надо. У меня в голове не помещается мотивация подобных поступков, а когда все-таки доходит, становится как-то неудобно...
    vilitaj нравится это.
  3. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Можно вопрос?
    Что в Вашей игре является провокацией? Или поддержка провокации?
    Если, например, человек не хочет егозить в околоплодных водах зарождения очередного безумия, счастливо пуская из носа розовые пузыри, - его мнение будет считаться провокацией?
    Или попыткой свержения пока несуществующего государственного строя?
    Вопрос, как Вы понимаете о внутренней государственной цензуре и отношению к инакомыслию.
  4. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Нужна должность - первый отведыватель постов.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я вот, например, не могу с инцестниками разговаривать спокойно, я сразу на мат срываюсь. Но они такие же налогоплательщики, как и я, и право свое определенное имеют.

Ага, меня подпишут на флэшмоб и я пойду...

Не, говорю, лучше сразу в каталажку. Там спокойнее.
    el_condor_pasa нравится это.
  6. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

можно поточнее твое точку зрения?
  7. Я просто вчера не поняла :)
    А кто будет вести учёт активности? Правильно ли я поняла, что именно этот человек и будет главным - раз
    ?
    Много тут моментов запутанных.
    А вот Ева - молодец! Единственный весёлый и конкретный момент за уже который день прений :p
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Читаю вас и охреневаю))) кстати, искала более приличные синонимы последнего слова, и поняла - нет, самое оно)))) ребят, а вы не заметили, что влились в игру?)))) все))))
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  9. Лю, сейчас список пришлю. Подожди минутку!
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я тоже поражён - никто не просёк фишку))
    d-nedosekin нравится это.
  11. Надеюсь, могу тут разместить ссылочку - здесь же присутствуют все активные форумчане - http://sexytales.org/forum/threads/1060/
    Это новая конкурсная тема
    Признание в любви: эпистолярный конкурс
    Посвящён Дню всех влюблённых. НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к ФЛУДОСТРАСТИИ! Читайте условия, принимайте участие! [​IMG]
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Dr666Akula нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Сначала не хотела писать в этой теме, думала ограничусь тем, что посмотрю на всё со стороны. К тому же я считаю политику жутко асексуальной, а поэтому даже не представляю, что она делает на форуме о сексе...
    Вообще, любое государство это ограничение свобод. И вы все тут своими законодательными инициативами это ещё раз подтвердили. "Государство" в лице пока ещё несформировавшегося правительства, не дав народу ни "хлеба", ни "зрелищ", ни обещенных рейтинговых баллов, уже пытается эти баллы отнять.
    Самая обсуждаемая здесь "инициатива" это не игры, конкурсы и прочие зрелищные мероприятия, которые могли бы завлечь народ в жители этой "страны", а репрессивные меры. Похоже, самым увлекательным зрелищем тут намечается стать флешмоб "Заигнорь всех несогласных"...
    Что-то мне кажется, что вся эта игра быстро перестанет быть только игрой, а превратится в инструмент для сведения счетов...
    4elovec4inka и Dr666Akula нравится это.
  13. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Пролетая Бэтменом над гнездом кукушки, не мог не заметить некоторые шевеления на форуме, что отрадно...
    Через месяц будет ровно год, как я среди Вас. Правда, я сбежал отсюда через месяц, поскольку здесь в основном «выпускали пар» везде и все, кому не лень, но, как пела незабвенная Кристина:

В небе парила перелетная птица,
    Я уходила чтобы возвратиться.

Поэтому мне легче оценить не замыленным взглядом, что изменилось с тех пор, и как все варятся в собственном сакэ.

По поводу обсуждаемой игры: я, однако, мыслящий инако.

Человек всегда стремился к свободе – во всех ее проявлениях. Стремился быть индивидуумом, личностью, разрывая рамки, презирая условности, и «по капельке выдавливая из себя раба» - на протяжении всей свой жизни.
    Государству же, всегда нужно было стадо (а церкви – паства), ибо так было удобно во все времена: управлять, собирать мзду, выявлять непокорных, и чинить правосудие.

Два года назад администрация СТ «прикрутила» форум к основной читательской функции сайта, чтобы авторы, читатели, индивидуумы, личности могли свободно общаться между собой на равных, не взирая на регалии и знаки отличия в реальной жизни.
    И к чему, в результате, все пришло?!

Вы решили создать еще одну репрессивную систему коллективного разума - на сайте, где писательство есть суть индивидуального творчества (за редчайшим исключением)! Словно все захлебнулись воздухом свободы, и потянулись к привычным рамкам и ограничениям – как в жизни.

Мне понятна мотивация 2510yura в этом паноптикуме человеческих отношений: как любой самец, находясь в ограниченном пространстве, он метит свою территорию, считая себя Акелой (возможно и вполне справедливо).
    Легко объяснима позиция Нифертити: ведь Господин назначил ее любимой женой!
    Не совсем ясна в этом суррогате общности скучающих людей роль El condor pasa, который, на мой взгляд, и сам не предполагал, куда выведет его кривая. И теперь танцует танец с бубном, прикрываясь седеющими яйцами от закономерных вопросов, хаотично бродящих недоподданных по дворцовой площади: как же, в сущности играть в это долбанное государство?!

Ситуация с игрой мне очень напомнила попытки создать человеческий социум среди пациентов известного островного вивисектора – доктора Моро.
    Исходя из этой предпосылки – будущее задуманного предопределено.

Я вижу лишь один положительный момент с этой «писаной торбой»: участники форма, вдоволь напускавшись паров из всех естественных отверстий в специальной теме, созданной, на мой взгляд, лишь для провокации базлания и своры (курить можно, но только в строго отведенных местах!), пытаются безуспешно найти теперь друг с другом общий язык.

А значит, не все еще потеряно=) Всем peace.
    Tiranozavr, 4elovec4inka и evangelina нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ни фига))) Шо было сказано выше: кто похвалит (залайкает) меня лучше всех, тот получит сладкую конфету, то бишь гражданство.

А пока не залайкали - рейтингов не видать.
    0le4ka нравится это.
  15. Повторяю в миллионный раз!
    Юра покинул трон (не взойдя на него, кстати), я - раз он ушёл - не стала царицей. И создала свою личную тему, творческий конкурс, посвящённый Дню всех влюблённых. Прошу больше не сыпать в мой адрес упрёки в "царизме" :p Я - Нефертити Митаннийская, рядовая форумчанка.
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  16. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

На работе стало скучно.))

Акт о престолонаследии,

согласно которому наследники мужского пола, рожденные от высокородного князя, избранного кронпринцем царства ФлудоSTрастия, его царского высочества принца Юрия, приобретают право занять королевский престол, а также быть призванными к правлению царством ФлудоSTрастия, Царем и Сословиями принят и утвержден на чрезвычайной сессии Парламента здесь надо написать место и дату.

Мы, нижеподписавшиеся Сословия царства ФлудоSTрастия, графы, бароны, епископы, рыцари и дворянство, духовенство, горожане и простое крестьянство, собравшиеся здесь, в указать место, на всеобщую чрезвычайную сессию Парламента, настоящим объявляем: что, так как высокородный князь, признанный кронпринцем царства ФлудоSTрастия, его царское высочество принц пусть пока будет Василий умер, не оставив прямых наследников мужского пола, мы Актом о согласии и избрании, принятым ...., избрали высокородного князя Юрия кронпринцем царства ФлудоSTрастия, имеющим право наследовать правление царства ФлудоSTрастией и подвластными ей землями от Его Царского Величества, нашего нынешнего всемилостивейшего Короля и Государя, Кондора, после его кончины или ухода от власти (да будет она по милости Всемогущего Бога надолго отдалена), быть коронованным и помазанным в качестве Царя ФлудоSTрастиии, а также править государством на условиях, определенных в присяге упомянутого выше Акта об избрании, которая, как это требуется, принимается высокородным князем, и мы определили и утвердили для законных наследников мужского пола его королевского высочества Юрия этот порядок наследования и правления ФлудоSTрастией, который подлежит применению в формах и на условиях, изложенных ниже.

§ 1. Право наследования престола ФлудоSTрастии переходит к лицам мужского и женского пола от кронпринца Юрия, ставшего впоследствии Королем Юрием I, и от его потомка по праву нисходящей линии Короля Юрия I. Старший брат и сестра и потомки старшего брата и сестры имеют предпочтение перед младшим братом и сестрой и потомками младшего брата и сестры.

§ 2. Если главой государства является Царица, то установленное в данном Акте о престолонаследии для Царя должно иметь силу и для нее.

§ 3. Принц и принцесса царского дома не могут вступать в брак, если Правительство по предложению Царя не дало на это своего согласия. Он или она, вступив в брак без такого согласия, лишает себя, своих детей и потомков права на наследование престола в государстве.

§ 4. Наследник престола не может отправляться в путешествие за границу без ведома и согласия Короля

§ 5. Принц и принцесса ФлудоSTрастийского царского дома не могут без согласия Царя и Парламента стать регентом в иностранном государстве путем избрания, наследования или брака. Совершив это, он или она лишает себя, а также своих потомков права наследовать престол ФлудоSTрастии.

Во свидетельство того, что все таким образом предписанное тождественно нашему намерению и решению, мы, все Сословия ФлудоSTрастийского царства, подписали и приложили печати Указать место и дату

Все здесь постановленное Мы не только принимаем для Нас самих как основной закон, но также прямо и всемилостивейше повелеваем всем, кто объединен лояльностью, верностью и повиновением Нам, нашим преемникам и царству, признать, соблюдать, выполнять Акт о престолонаследии и повиноваться ему. Во свидетельство этого Мы Нашей собственной рукой подписали и утвердили его и приложили к нему Нашу царскую печать в Указать место и дату
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну чтож люди творческие, сейчас я насыплю вам перца, хоть это тема не про пар, но касается она исключительно игры.
    Вы думаете мусье кондору скучно стало жить и он игрульки чтоли выдумывает? Он выразил желание переформатировать форумную жизнь, но чтобы не встретить резкой критики в первый момент, была выдумана якобы игра. Которая при развитие объединит кучку людей, согласных объединится как в общении, так и в коллективной борьбе за чистоту этого общения. Изначальная компания чётко понимала что это не игра, поэтому то и не получило развитие коронация, и прочие занятия должностей. Постебаться то можно, но видимо не было на тот момент времени и желания, а так как должности эти недолговечны а ради ширмочки то... вообщем не получилось.
    Когда же до остальных начало доходить чем грозит эта игра, ее развитие то выбежали они с осуждениями, язвительными комментариями и собственными предложениями. Потому что в результате то остануться они в своей тусовке, и не кого быть грызть колоть, а так как видимо это одна из необходимости тутошнего присутствия то либо прийдется грызть друг друга либо перестраиваться. Потому что "игроки" четко заявили что игнор всем государством объявлен будет. Друг друга грызть не хочется, все таки прикипели да вроде как сдружились кто то с кем то. А вот перестраиваться вроде как согласны но все же не на тех условиях которые предложены а со своей толикой предложения. "Игроки" выразили желание рассмотреть любые предложения, что уже само по себе отметает любые вопли о диктатуре и заговоре. Иначе посторонние предложения попросту были бы не услышанны. Что там еще? Прийдут новички и обнаружат что тут идет какая то игра и это всех распугает? Ну кого может распугать такая мелочь? Человека пришедшего общаться всяко затянет, хоть мимолетно поболтает и выкинет, хоть надолго и основательно. Тех же кто приходит и обозначает свое присутствие однострочными коментариями типа "я тоже хочу трахнуть кого нибудь в срандель" не привлекает общение с игрой или без. Как и форумчан не привлекает общаться с ними основательно.
    Так к чему я. Тот кто хочет составить мнение о любом из нас, или кто еще сомневается о том что есть две коалиции одна желающая лишь приятно общаться, вторая люди понаглее требущие уважения к себе но сами не уважающие никого, перейдите к первой странице и почитайте все заново. Развитие событий, в каком месте и с чем кто начал появляться и все сразу станет ясно.
    Игра продолжается!!!!
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  18. Юрия уже нет. Отрёкся и ушёл :) Я, естественно, тоже удалилась на свою родину:D
  19. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Отстал я от жизни ((
  20. Иди в мою темку: может, в конкурсе победишь?;)

Поделиться этой страницей