Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Во-первых, это игра не моя. С меня - только "плодотворная дебютная идея" и движитель)) Работает небольшая, спонтанно образовавшаяся команда, так как позитивных и конструктивных людей здесь мало, что мы и видим в этой теме.
    Во-вторых, мы не строим казарму. Мы, именно, играем в построение Государства, в том числе и в сопротивление созданию упорядоченной структуры))
    В третьих, человек, которого вы описали в своём комментарии, является сумасшедшим - он "не хочет егозить в околоплодных водах зарождения очередного безумия, счастливо пуская из носа розовые пузыри", но хочет высказать именно там своё мнение)) Кстати, вы натолкнули меня на мысль - что это за государство без сумасшедших и "жёлтых домов"? Возьмётесь реализовать эту идею и как-то обыграть её, чтобы всем было интересно и весело? Можем целый Департамент учредить, а вы его возглавите))
    Продолжая говорить про воображаемого пОциента... Можно было бы указать ему на всё многообразие форума и наличие темы для геев, например, где абсолютно полная свобода и толерантность... Но, идея с "городскими сумасшедшими" мне понравилась. Такие граждане здесь тоже нужны - приводите пОциентов)).
    А провокацией, при любой власти, является то, что эта власть считает провокацией. Тут все люди опытные и друг друга насквозь видят))
    Что касается попыток свержения государственного строя, то если бы их не было, то я бы их сам инициировал)) В этом-то весь цимес!))
    Будь форум побольше, было бы два государства, и они постоянно воевали бы друг с другом на литературном театре военных действий))
    И ещё... Надеюсь, мне удалось показать разницу между государственниками и внесистемной оппозицией?))
    d-nedosekin нравится это.
  2. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Я слишком плох в стихосложении.
  3. А можно и прозой! Форма любая, главное - о любви:) И объём очень удобный.
  4. El condor pasa

Да нет ещё каталажек. Ещё, вообще, ничего нет!)) Приходи и строй для себя тюрьму сама. А то, хитрые какие - я им и тюрьму должен построить, и посадить их туда))
    Nifertity нравится это.
  5. Мне вот уже несколько дней не даёт покоя одна мысль... Только вы, пожалуйста, сограждане, ЧЕГО не подумайте!:rolleyes: А не построить ли нам публичный дом? ;):p
    0le4ka, 4elovec4inka, emiliya и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

Идея! Я, как-раз, ищу места, где законопослушный гражданин сможет честно потратить заработанные баллы. Неф, срочно оформляй конституционную законодательную инициативу. Готовь законопроект "О создании публичных домов", где каждый добропорядочный гражданин сможет отдать свои баллы любой гражданке, согласной за баллы показать свои прелести в личке. Это серьёзно. Правда. Продумай тему.
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прямо уж так и свои?)))))))))))
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  8. El condor pasa

Появятся и первые лохи)) Евпат - это игра в жизнь))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Я буду одним из них) Если баллы удаться у кого нибудь отнять в моем темном лесочке, обязательно все спущу в публичном доме)))
  10. El condor pasa

Повестка дня: баллы.
    Их не должно быть слишком много. Их постоянно нужно зарабатывать. Но они должны шевелиться и шелестеть в кармане. Так, чтобы хотелось "шаркнуть по душе"))
    На что можно расходовать эти "шевелюшки"? Предлагаю, для ориентира, взять среднемесячную зарплату в России и попытаться, хоть как-то, соотнести наши ежедневные материальные потребности с похабными, интеллектуальными и духовными))
    Для начала, изложите свои соображения, на что, вообще, их хотелось бы потратить?
    В связи с баллами предлагаю держать в уме иерархическую лестницу. За основу берём "Табель о рангах".
    Особо не задумываемся. Задача - просто накидать идеи, но, не по названию. А по высоте ступени в баллах, преимуществах нахождения на более высокой ступени, как в финансовом, так и в социальном плане (степень влияния в обществе)
    0le4ka нравится это.
  11. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Простите, Нифертити, я не хотел Вас обидеть)
    Я не столь внимательно слежу за Вашими перипетиями, и не знал, что все уже закончилось, так и не начавшись =)
    Nifertity нравится это.
  12. Всё в том, что
    "Жениться по любви не может ни один, ни один король":D А он размечтался:)
  13. Да че тут готовить? Найдём "мамочку" - и всё. Девочки! Кто хочет руководить публичным домом, лайкайте мой пост.;)
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мамочка - это пОшло, предлагаю другую кликуху. Маркиза. Был у меня один такой яркий персонаж - держательница борделя и по совместительству вдова красного командира.
  15. Класс! Маркиза - звучит!:)
  16. El condor pasa

Как вам идея - потратить баллы в Библиотеке, куда авторы могли бы выкладывать свои рассказы и давать почитать за небольшое количество баллов?
    emiliya, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

А меня больше в другую степь потянуло, скорее всего не прижевется, но предложить то можно. В отдельных конкурсах можно например в голосовании укрепит свой голос балами. Голос + Х кол-во баллов, равно 2 голоса. Опять же есть пространство для коррупции, борьбы с ней, жизнь должна кипеть)
    0le4ka, el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

А с другой стороны почему голос скажем автора со стажем возьму к примеру Яко, должен приравниваться к какому нибудь ноунейму? Ведь были преценденты когда непонятно кто голосовал и решал исход. А у маститых авторов балы всяко наберутся.
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  19. El condor pasa

Приживётся. Уже есть)) Но у тебя другая система подсчёта, оформляй, как законодательную инициативу. Если пройдёт - получишь серьёзный бонус.
    Сейчас, будем решать, куда все предложения собирать.
  20. El condor pasa

Баллы можно потратить на предвыборную кампанию перед выборами в Думу. Первый состав Думы будет назначен. И будет работать до принятия Конституции. Второй состав будем выбирать.

Поделиться этой страницей