Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Не поймите меня превратно, но я никак не могу взять в толк: что же не устраивает в самом форуме как таковом?
    С его многочисленными и разнообразными темами на все случаи жизни?
    Для чего нужно вводить дополнительные "государственные" правила поведения на форуме, и вводить некое неравенство среди форумчан (граждане государства и все остальные)?!
    4elovec4inka и C0uNT-R1vE нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не на всём Форуме, а только в этой теме.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не будем в очередной раз поднимать причину, теперь уже надо как то влиять на последствия. Ведь видите что твориться? Значит все таки что то не устраивает.
    И нет не равенства, есть люди поставившие галочку, в своеобразном меморандуме о "культурном поведении" и люди которым эти правила не нужны, то есть оппозиция. Но оппозиция это значит сторона, мы им и предоставим эту сторону.
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  4. El condor pasa

Нужно будет сделать Магазин. В нём будет продаваться всякая мишура под аватарки, ещё ХЗ что и, разумеется, сами титулы.
    Хоть начинай RPG (role-playing game) прямо тут раскручивать)))
  5. Gifted Writer

Нет, не возьмусь. Мне по духу чужда любая организация и система - я более четверти века работал руководителем высшего звена и знаю об этом не понаслышке.
    И с некоторых пор могу с радостью подпевать Кипелову: "Я свободе-е-е-н!"))
    Если бы я взялся строить общество, оно бы более походило на коммуну - как у хиппи 50-х годов;-)
    Кстати, "желтый дом", зачастую, и есть прибежище самых адекватных и нормальных =)
    Некоторые из которых сознательно скрылись за желтыми стенами от государства.
    Ваши попытки как-то организовать фантомы, мне кажутся бессмысленным занятием. И многоликость Тимура. кстати, яркое тому подтверждение (если Вы улавливаете связь).
    С другой стороны - играйтесь в государственность, если Вам эта забава доставляет удовольствие) Почему бы и нет?))
    Tiranozavr, 4elovec4inka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  6. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ничего у вас с этой Воображляндией не выйдет, потому что Воображляндия на то и Воображляндия чтобы существовать в вирт-пространстве...
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  7. El condor pasa

А как вы работали руководителем высшего звена и не видите очевидных вещей? Здесь же, в теме, есть очень ясные указания на дальнейшее развитие событий, в случае успешного старта.
  8. Евпатий Коловрат

Можно вставлю о многоликости. Все мы тут выражаем свое мнение. По любому поводу. И мнение того же Тимура безусловно имеет свой вес! Как и ваше. Как и мое. Но каждое имеет все таки вес разный. Не вписавшись в общую модель предложенного мира, и получив игнор а следовательно обесцненивание этого мнения, конечно есть выход скажем из Евпатия, стать Кондратием, но сколько времени должно пройти, чтобы Кондратий набрал вес, хотя бы равносильный Евпатию. Вот она цена многоликости.
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  9. Count Raven

Идеи с коммунами никуда не привели, более того, само наличие коммун подобных хипповским - является символом упадка, рассадником заразы, вшей и обителью похоти!..
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

Евпатий, нажимай человеку в коммент кнопку "ответить", а то он не среагирует))
    Dr666Akula нравится это.
  11. Gifted Writer

А я и не строю ничего, если Вы не заметили, поэтому Ваш дискурс - это выстрел в воздух.
    Я ценю свободу и независимость. Я слишком долго к этому шел, чтобы размениваться на что-то другое)
    А обитель похоти мне нравится: я здесь и общаюсь с Вами =)
  12. El condor pasa

А ещё, я бы открыл букмекерскую контору и принимал ставки на литературных боях без правил))
    d-nedosekin нравится это.
  13. Gifted Writer

Вы совершенно не поняли что я имел ввиду))
    Речь идет о том, что в реальном мире можно построить человека, и поставить его к стенке, в конце концов - для профилактики.
    И уже там навязать какие-то условия игры. А здесь это будет просто девятый Свинопас, только и всего )))
  14. Count Raven

Стоило Вам высказать предложение, как Вы тут же отступили назад, ну же, смелее! Знаете ли Вы что есть свобода? Действительно, что есть свобода? Все мы от чего либо зависимы, сознательно или нет. По поводу "обители похоти" - так это не она, тут это так, сборище одиноких мечтателей, не более...
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  15. Gifted Writer

Я ничего не предлагал: не следует искать черную кошку в темной комнате. и так далее... Это просто были мысли вслух))
    Да, конечно зависимы, тут Вы Америку не открыли =)
    Но я к свободе отношусь не как к анархии, а философски: как к осознанной необходимости)
    4elovec4inka нравится это.
  16. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

И в каждом нормальном царстве есть первый министр, шут и палач. Без них царств не бывает
    Nifertity нравится это.
  17. Count Raven

Какая осознанная необходимость? Есть - независимость, а есть - свобода, просьба не путать. Вы также запряжены в тот или иной плуг, как и все остальные.
  18. Евпатий Коловрат

Именно об этом)))) Что может быть достойней имени? Хороший вопрос? На форуме писателей!)))))
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  19. Gifted Writer

Мне кажется, что с Вами говорим на разных диалектах))
    "Счастье - это когда тебя понимают". С Вами я становлюсь несчастным))))
    Tiranozavr нравится это.
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.

- Позвольте мне вам представить жену мою, - сказал Манилов. - Душенька! Павел Иванович!
    Чичиков, точно, увидел даму, которую он совершенно было не приметил, раскланиваясь в дверях с Маниловым Она была недурна, одета к лицу. На ней хорошо сидел матерчатый шелковый капот бледного цвета; тонкая небольшая кисть руки ее что-то бросила поспешно на стол и сжала батистовый платок с вышитыми уголками. Она поднялась с дивана, на котором сидела; Чичиков не без удовольствия подошел к ее ручке. Манилова проговорила, несколько даже картавя, что он очень обрадовал их своим приездом и что муж ее не проходило дня, чтобы не вспоминал о нем.
    - Да, - примолвил Манилов, - уж она, бывало, все спрашивает меня: "Да что же твой приятель не едет?" - "Погоди, душенька, приедет". А вот вы наконец и удостоили нас своим посещением. Уж такое, право, доставили наслаждение... майский день... именины сердца...
    Чичиков, услышавши, что дело уже дошло до именин сердца, несколько даже смутился и отвечал скромно, что ни громкого имени не имеет, ни даже ранга заметного.
    - Вы всё имеете, - прервал Манилов с такою же приятною улыбкою, - всё имеете, даже еще более.
    - Как вам показался наш город? - примолвила Манилова. - Приятно ли провели там время?
    - Очень хороший город, прекрасный город, - отвечал Чичиков, - и время провел очень приятно: общество самое обходительное.
    - А как вы нашли нашего губернатора? - сказала Манилова.
    - Не правда ли, что препочтеннейший и прелюбезнейший человек? - прибавил Манилов.
    - Совершенная правда, - сказал Чичиков, - препочтеннейший человек. И как он вошел в свою должность, как понимает ее! Нужно желать побольше таких людей.

Шо имеем? Царь взял самоотвод, царица осталась соломенной вдовой и добровольно сдала пост.
    Предлагаю президентское правление. Начиная от сейчас и в течение 24 часов принимаются кандидатуры в президенты. Пунктом следующим - голосование за Президента Всея Флудорастии.

Иначе и до морковкина заговения не закончим.
    0le4ka, 4elovec4inka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей