Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот именно этот диалект сейчас похоже и становится разницей в людях, не в национальнастях, не в рассах, в диалекте.. о чем это я... тьфу (но не в тебя.....)
  2. А я могу предложить кого-то на пост президента (не себя, естественно)?:rolleyes:
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну, если этот "кто-то" согласен. Президент - должность добровольная, в отличие от царя, которые по праву рождения.
    Nifertity нравится это.
  4. Братик, иди ко мне в тему ;) Очень хочу, чтобы ты поучаствовал в моём конкурсе:rolleyes: У меня уже четверо есть. И несколько обещали подумать. Так что конкуренцию обеспечу.
  5. Вот про согласен - вопрос самый сложный:( У нас ведь как - все хотят в оппозицию, в разбойники, а вот чтобы волю, ум и честь показать - фигушки. :)
  6. Собственно, после последних событий у меня две кандидатуры и обе для меня равны.
    Кондор и ты, Крапива. Не шучу.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

ну, кто бы сомневался)))))

Вот, потому и влезать в эту бодягу не хотела. Так и знала, что обязательно куда-нибудь выдвинут))))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  8. Ну я же реально смотрю на вещь. Согласись, при всём моём уважении к другим личностям, нет альтернативы :)Может, вы оба будете? Как-то по очереди :)
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Посмотреть вложение 13705
    Разговорчики в строю!
    Сам я править не собираюсь - мне это не интересно. Править будет тот, кто выразит желание тащить этот воз и маленькую тележку. И кого я назначу.
    И в законодательном органе власти заседать будут те, кто готов лямку тянуть, а не обладатели приза зрительских симпатий.
    Как только выработают простые и внятные правила игры и управления, согласуют с Администрацией форума, проведут бета-тестирование, так и назначим перевыборы.
    А тема сегодняшних дискуссий - баллы и иерархия.
  10. Кондор, я признаюсь в запретном желании :DВзять бы тебя и Крапиву, привязать друг к дружке да и усадить на трон, а рядом Евпатия поставить, чтобы вас караулил и сбежать не давал :pВот такая у меня эротическая фантазия :rolleyes:
    el_condor_pasa нравится это.
  11. El condor pasa

А какая у меня эротическая фантазия - тебя не интересует?)) Может, в ней ещё и ты присутствуешь?)) Но, именно в эротической. А в этой игрушке расклады постоянно меняются))
    Nifertity нравится это.
  12. El condor pasa

Система образования стоимости одного балла.

2510ira находится на вершине рейтинга. На Форуме с 09.06.2014
    Это, примерно, 20 месяцев. Буду всё округлять.
    За это время 2510ira набрал 6273 симпатии. Учитывать будем только их, что позволит не учитывать бессодержательную активность.
    Получается, примерно, 300 симпатий за месяц. У меня — похожая картина. Средняя заработная плата в России, будем считать, для удобства — 30 000 рублей.
    Получаем курс 1 балл – 100 рублей.
    Отсюда и будем плясать и проводить дальнейшую ревизию и оценку всего и вся. Если удастся встроить Игру в форумный счётчик активности посетителей, то проблема статистики будет частично решена.
  13. Не, я так не играю :oops: - я призналась на весь форум, а ты что-то не договариваешь. Не хитри, Всемогущий :p
  14. Я тоже хочу такую зарплату!!! :D
    d-nedosekin нравится это.
  15. El condor pasa

Имеющий глаза - увидит. Тут же всё очевидно))
    Nifertity нравится это.
  16. El condor pasa

Откроем Библиотеку - будешь там рассказами приторговывать))
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  17. А что у нас с социальной сферой? Здравоохранение, культура. Кто их курирует? ЖКХ :woot:
  18. El condor pasa

Психушку надо строить))
  19. Так уже есть :) Ева давно построила :)
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Капремонт требуется... Как насчёт финансирования?;)

Поделиться этой страницей