Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. Вот! Для того надо обращаться либо к главе государства( а его нет), либо к Всемогущему :)
    evangelina нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Предлагаешь ввести подоходный налог?))
    d-nedosekin, evangelina и Nifertity нравится это.
  3. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я не совсем понимаю, о чем речь (крылья мешают думать связно), но ради такой аппетитной улыбки - я готов!
    evangelina нравится это.
  4. El condor pasa

Вот эта моя идея - очень сырая.
    Можно оставить любую другую систему оценки балла, но мозги никто напрягать не хочет.
    Просто, мне нужна была хоть какая-то система координат.
    А если говорить о монетизации Игры, то курс должен быть обратным. И тогда у игрока будет возможность либо заработать баллы активностью, либо купить их за реальные деньги по курсу 1 рубль = N баллов.
    Тогда игрок Х сможет создать партию богатеньких Буратин и всей партией лайкать друг другу)) Появится инструмент грязной политической борьбы))
  5. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

рыволюция.... вся власть крапивам!!!!
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Что будет мешать нечестным на руку зарегиться несколько раз и залайкать самого себя?
    Nifertity и 4elovec4inka нравится это.
  7. El condor pasa

Модератор тоже не дурак. Если пост, не имеющий смысловой нагрузки набирает кучу лайков, то и смена IP не поможет. Такие персонажи рано, или поздно, показывают свою истинную сущность. Хотя, да - это проблема. Правда, сейчас у нас проблемы прямо противоположные))
  8. Крапива

Какие?
  9. El condor pasa

А все хотят только свою исключительность показывать. Это легко, просто и приятно)) Думать и делать что-либо никто не хочет. И на форуме, и в игре - тишина.
    Но я и ещё некоторые командные игроки тему двигаем, потихоньку))
  10. Крапива

Просто ты слишком распыляешься. Людей надо бить точечно: воздействуя либо на мозг, либо на основные инстинкты. А за поездом твоих мыслей не все успевают, вот и уходят в стеб.
    Началось с выборов верховной власти, а продолжилось публичным домом. В итоге - ни того ни другого нет.
    Обозначь пошаговую программу действия на раз-два-три с четко оговоренными сроками на выполнение каждой. К примеру:
    Шаг первый:
    От сейчас и три дня выбираем начальника транспортного цеха.

И выбираем, пока не выберем.

Шаг второй:

Рассматриваем кандидатуры на должность спикера парламента.

А что имеем сейчас? Пролистать 14 листов и понять - ничего. От слова совсем. Был царь и тот сплыл.
    Nifertity и Bon нравится это.
  11. El condor pasa

Если честно, мне просто нужно время, чтобы самому отчётливо понять - каков оптимальный механизм функционирования игрушки. Да ещё это всё оформить в простых и понятных правилах, наладить учёт и контроль баллов так, чтобы это стимулировало интерес к игре. А делать нужно всё с нуля. Из здешней публики помощников нашлось немного.
    Читать нужно только мои посты выделенные жирным цветным шрифтом - там сформулированы темы для обсуждения. Конструктивных предложений очень мало.
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    d-nedosekin нравится это.
  12. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Спикер парламента, которого нет.
    Bon нравится это.
  13. Ты озвучила мои мысли:smug:
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Кстати, я действительно так думаю. Но не хотела бы это сильно подчеркивать. Каждому - своё.
  15. El condor pasa

Итак, начинаем, бета-тестирование.

Раз народ хочет думать только о себе, а у меня фантазии не хватает, то возьмём за основу "Табель о рангах"

1. Канцлер
    2. Действительный тайный советник
    3. Тайный советник
    4. Действительный статский советник
    5. Статский советник
    6. Коллежский советник
    7. Надворный советник
    8. Коллежский асессор
    9. Титулярный советник
    10. Коллежский секретарь
    11. Губернский секретарь
    12. Провинциальный секретарь
    13. Коллежский регистратор

(Убрал корабельного регистратора)))

Пока, тестируем следующее: повышающий коэффициент игрового балла по сравнению с форумным, высота ступени/уровня общественной лестницы в баллах, повышающий коэффициент игрового балла для каждой ступени/уровня.
    Расчёт балла будет вестись в двух вариантах: по анонсированному принципу и просто по подсчёту лайков. Позже выберем оптимальный.
    Высота ступени будет такой, чтобы сильный игрок смог достичь вершины за год. Пока, ориентировочно, это 300 лайков в месяц - всё скорректируем по ходу пьесы. Каждая следующая ступень на 30% выше, но и зарабатываемые там баллы на 30% увесистее. Баллы в игре будут, для начала и от балды, в два раза выше форумных.

Предлагаем варианты. Всё идёт в "ручном режиме", всё можно повернуть в любую сторону. Но, ехать надо. Главное, ввязаться в бой, а война план покажет.
    Поехали!
    d-nedosekin, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  16. А давайте вот всё то же самое, только чуть изменим. Первые три возражений не вызывают. Но вот это -
    4. Действительный статский советник
    5. Статский советник
    6. Коллежский советник
    7. Надворный советник
    8. Коллежский асессор
    9. Титулярный советник
    10. Коллежский секретарь
    11. Губернский секретарь
    12. Провинциальный секретарь
    13. Коллежский регистратор

звучит как-то странно. Надо подогнать к специфике сайта. :) Нет, не обозвать всех непотребными словечками, а придумать что-то смешное и понятное, именно в тему сайта. Например, вместо Коллежский советник - Советник по делам секс-коллегий.
  17. El condor pasa

Инициатива наказуема. Займись)) Ты же видишь, что большинство здесь может думать и говорить только о себе))
  18. El condor pasa

Считаю, что в нынешнем плачевном состоянии Форума виновны все, без исключения.
    Поэтому, я ввожу "Принцип коллективной вины" и обнуляю в новой игре предыдущие игровые рейтинги.
    Начнём все с нуля. Но, я оставляю за собой право восстановить накопленный годами рейтинги, путём дарования высшего титула в "Табели о рангах" новому Монарху при коронации. А уже он будет, по одному ему ведомому принципу, восстанавливать историческую справедливость. Такова цена индивидуальной свободы и отсутствия желания строить гражданское общество - неизбежно появляется диктатор))
    Но, править я не собираюсь. Всё дальнейшие прения по поводу своего статуса будете вести с новым Монархом.
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  19. Кондор, самое первое, что я сейчас предлагаю - тебе нужен личный секретарь. Лю разрывается, как я понимаю. Но сразу говорю - секретарём я быть не могу. Почему? Потому что я реально занимаюсь конкурсом. Уже шесть участников. Ну и - смилуйся!!! - есть же у меня и работа, и личная жизнь :rolleyes:
    Но я сейчас предлагаю в отдельной теме заняться обсуждением вот этих должностей. Переноси своё озвученное выше предложение в отдельную тему, и пусть там люди выскажутся. Почему не здесь? Потому что тут уже всё так запуталось, что уже нельзя понять, что, куда и зачем ;)
    el_condor_pasa нравится это.
  20. Далее - вторым шагом нужно будет тебе (без всякого голосования, именно тебе, как верховной власти на сегодняшний момент) из предложенных гражданами рангов выбрать несколько. Их должно быть не 13, а гораздо меньше. Допустим, всего 5.
    el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей