Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Всё будет. Но, я мало рассчитываю на чью-то помощь, кроме тех, кто уже работает. Пусть, пока, всё будет, как есть - не это главное. А тебя отпускаю в увлекательное творческое свободное плавание)) Спасибо тебе большое. Ты очень помогла.
  2. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

На мой взгляд, с форумом все в порядке=) Он живет по своим естественным законам.
    И не стоит вешать на всех дохлых собак, если Вам тут скучно. Узбагойтес :D
    sexfan1 и 4elovec4inka нравится это.
  3. Я и дальше буду помогать, но по силе возможности. :)
  4. El condor pasa

Это - детали. Сейчас разрабатываем общие принципы.
  5. El condor pasa

Я, в отличие от подавляющего большинства, дохлых собак не развешиваю - это контрпродуктивно. Я занимаюсь новым, интересным для меня делом в созданной мною теме, согласно установленным не мною принципу)) И принцип этот - Второй Закон термодинамики))
    Nifertity нравится это.
  6. Детали? А мне лично кажется, это конкретный вопрос.
    Маленький пример. На одном дамском форуме звания присваиваются на основании количества активных дней - числа дней, в которые форумчанином было написано хотя бы одно сообщение. Звания там такие - Леди, Коралловая леди, Янтарная хрустальная и т. д. до Бриллиантовой леди.
    Вот нам нужно сделать пять или шесть рангов. Сейчас это конкретный шаг, который будет понятен людям, интересен, он привлечёт их внимание.
    А так получается, что разговоры о чём-то, но люди не врубаются в суть:p Хотели монарха? Нет монарха. И никто не захочет быть монархом не пойми чего.
    Эх, если бы была я Императрицей, то кулачком бы стукнула и ножкой топнула :D
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот и я о том же. Я бы на ее месте давно разорвалась - во все стороны одновременно бежать, нагородив флэшмоб на флэшмобе и пытаясь угодить всем и сразу, шныряя по личкам.
    Dr666Akula нравится это.
  8. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Так будь. На Руси издавна императрицы были сильные.
  9. Gifted Writer

Кондор, это литературный сайт - вне зависимости от жанра и специфики.
    Поэтому организация литературных конкурсов, например (Нифертити - чмоки!), вполне уместна, а политические игрища по созданию государства "в государстве" - нет =)
    Вам не кажется, что Вы уже переросли этот сайт? Вам вполне можно создать свой: политической направленности, и там уже созидать и разрушать.
    А то у нас в реале проблем мало с государствами и с их несовершенной формой правления))
    el_condor_pasa и sexfan1 нравится это.
  10. sexfan1

А может действительно, императрицу, причем из наименее заинтересованных - вас например.
  11. :D Это было сказано гипотетически. Я не чувству в себе таких амбиций, да и не коронуют меня. Электората нет:D:D:D:D:D
    Поэтому я пошла в культуру и рекламу;)
  12. Возражу! Хоть вы меня и чмокнули:) Мне идея Кондора импонирует, но нужно как-то не так серьёзно и не так уж глубоко. В государство играть интересно (кстати, есть квесты на такую тему), но проще надо всё сделать, веселее, с юмором.
  13. Gifted Writer

Да ради Бога! )))
    Я рад, что Вы разобрались в этой "игре" - что тут, и к чему. Я - нет. Считайте меня дауном :banghead:
  14. Вникайте и помогайте! Кондору нужна помощь!:rolleyes:
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Бляха, с чего начали, к тому и пришли. Не поверите: все началось с того, что мне в личке предложили роль Королевы этого самого непонятного. С условием, что эту всю лабуду я зачем-то потяну на себе. Я сказала гран мерси я не по флэшмобам, давно пора понять. Тогда меня три дня ебали церемонией коронации Юры Первого и Последнего. А я отбивалась и отвечала, что при моей любви к церемониям на выходе получится жестокая хуйня, и все обидятся. Меня продлжали активно ебать, не слушая контраргументов. Давненько не видела я подобной толстокожести. Тогда я не выдержала и написала церемонию - нате! Все, как и предполагалось, обиделись и рассосались, предварительно удалив такую важную и интересную для всех тему. А Сам Великий и Ужасный на радостях сослал меня в Тобольск забанил к херам. Так что, меня больше церемониями не трогать, плиз! Гран мерси за внимание.
    Tiranozavr, Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  16. El condor pasa

А чем плоха игра, именно игра, в государство?. И, да - это не литературный форум. Это - ХЗ что, ибо нет внятно сформулированной цели его существования. Сиськи-письки? Литературные конкурсы? Общение и срач? Ну, и как всё это объединить вместе? По какому принципу? Вот и получилось, по концовке, болото - "Кто громче квакнет")))
    Nifertity нравится это.
  17. sexfan1

Министр культур-мультур, так и запишем
    Nifertity нравится это.
  18. Человечка, хорошая моя! Не горячись! Во всём этом безобразии есть один плюс - раз ОН тебя жёстко так....., то значит хотел тебя сильно:rolleyes: А мне вот и не предложили:yuck::yuck::yuck::yuck::yuck::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
    Я не камикадзе :nailbiting: Что вы!!!
  19. sexfan1

Я же сказал - императрица, а не царица.
    Никаких церемоний, топнуть ножкой - Я так хочу - и все дела.
  20. Мне нравится ваша идея. Но как я могу стать министром, если и монарха нет? :)

Поделиться этой страницей