Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

МНЕ нужно именно серьёзно и глубоко проработать механизм функционирования игрушки. А играться и развешивать мишуру будете сами))
    Nifertity нравится это.
  2. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Вообще-то я говорил о литературном сайте, а не о форуме))
    А с форумом, как раз, все просто: в нем, как в капельке воды, отражается вся система взаимоотношений людей почти как в реальной жизни - только с поправкой на открытость, ибо фигуры тут виртуальные и получить по хлебальнику значительно сложнее. Поэтому у многих начинает выпирать "пролетарская" сущность))
    И не надо ничего объединять и загонять в какую-то систему. Жизнь прекрасна в своем многообразии. Даже виртуальная ;-)
    4elovec4inka и rob01 нравится это.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

ОН сильно рассчитывал, что мой живописно подвешенный язык поможет художественно разукрасить всю эту притянутую за уши развесистую клюкву. Повторюсь: идею осуждать не хочу, не могу и не буду, играйтесь как и во что хотите. Я бы тоже, может, поучаствовала, как Евочка, примерно: заглянула, хихикнула - и дальше пошла. Но бестактно доёбываться, а потом яростно обижаться на неоправданные ожидания - это какой-то Верховный Детский Сад. Спасибо за внимание.
    Tiranozavr и Dr666Akula нравится это.
  4. Вот это мне нравится
    :D
    Dr666Akula нравится это.
  5. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Игра уже зародила несколько идей, которые сейчас обсуждаются администрацией. Не все, что здесь предложено - возможно реализовать. Но, это ведь и есть игра. И, в отличии от многих, я его понял, считаю полезным и нужным. Есть некоторые представления и о его развитии.
    Поэтому, El condor pasa и тем, кто поддерживает игру - спасибо.
    d-nedosekin, el_condor_pasa, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  6. Че, иди в мой конкурс. Он о любви. У меня там всё мирно:rolleyes: Пока во всяком случае.
  7. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Назначаем императрицу. Кого сможем уговорить. А там все просто, это не учлендительное собрание, она ножкой топнет - я так хочу - и все заработает. Будет в конце концом игра или только рассуждения кадетов с эсерами?
  8. El condor pasa

От Тайного Советника. На мой взгляд - близко к идеалу.

Правительство:

1. Монарх ФлудоSTрастии

2. Спикер СексДумы

3. Сенатор СексДумы

4.Канцлер ФлудоSTрастии

5. Действительный тайный советник

6. Тайный советник

Игроки

1.Мастер флуда

2.Флудер

3.Начинающий флудер

4. Ученик флудера

5.Околофлудящий

6.Дофлудный
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  9. El condor pasa

Ваш пост противоречит Второму Закону термодинамики в одном из вариантов толкования: Любая сложноорганизованная система стремится к возрастанию энтропии, сиречь, к хаосу.
    А хаос - это смерть. У меня профессия - борьба с хаосом))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  10. Вооот! Вот теперь тебя хвалю я! :D И вообще ты молодец!:rolleyes:
  11. Gifted Writer

И что Вы поняли? В чем суть игры?))
    Поясните, может, и я загорюсь. Я вообще не понимаю, что тут происходит))
    Чего делать-то?!
  12. 4elove4inka

Не-а! Не хочу!
    Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  13. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Значит ножки....... ( пытаюсь взять на слабо)
  14. 4elove4inka

Блин, Нефер, сходи в одноименную тему и прочти, что я думаю "О любви". А в любви я однажды уже признавалась в теме рыцарского турнира у Евы. И от этих "любовей" полугодовой давности осталась лишь ровная симпатия к Евочке.
  15. Gifted Writer

Вы мне термодинамикой в нос не тычьте)) Я пришел на еротический форум обшатся на еротические темы.
    И пишу я на сайте про ето, а не про энтропию какую-то.
    Тоже мне удумали: хаос, сиречь... Я про свою сиречь не упоминаю публично, бо дело это интимное и неприличное.
    d-nedosekin, el_condor_pasa, alouette и 2 другим нравится это.
  16. Не забывайте, что императрица первым делом потребует себе найти Гришу Орлова. :D Есть у нас кто-то в этом роде? Мне кажется, только Кондор. Но не может же он - фигура духовного порядка - оказывать императрице такие услуги.:nailbiting: Так что, господа-граждане, не пройдёт тут матриархат.:smug:
  17. Не, Че, у меня конкурс эпистолярный. И письмо надо писать не форумчанину, а просто некому образу ;) Конкурс посвящён Дню всех влюблённых.
  18. 4elove4inka

Я в том году на День Влюбленных, а заодно и на форумную свадьбу написала свой первый рассказ, который сразу в топ попёр. Так, что по этой части тоже давно отстрелялась.
  19. Блин, да что же ты такая неуговариваемая?! :depressed:
  20. El condor pasa

Вы, на правах гражданина, получаете право голоса и право быть избранным. Вы получаете возможность зарабатывать игровые баллы и повышать свой статус в иерархии, путём написания интересных комментариев, победы в конкурсах, их организации, а также, находясь на "государевой службе".
    Также вы получите серьёзные бонусы за законотворческую инициативу.
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей