Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Это я. Это только я, фигура сексуального порядка.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А нахера уговаривать вообще кого-то на что-то? По-моему, надо самим начинать делать что-то интересное. Если это будет реально интересно и жизнеспособно, народ подключится и без уговоров. Если высосано из пальца- тоже будет видно почти сразу.
    Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  3. Верно!
    Я делаю. Сегодня пришли новые заявки на участие. Надеюсь, всё получится.
    Dr666Akula нравится это.
  4. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Суть игры - создание системы мотивации к спокойному общению. Техническая реализация - через создание игрового государства. А вот я, при этом, еще вспомнил один форум, который модерировал несколько лет. Там имелся некий "закрытый клуб", доступ в который имели только члены клуба. В закрытом клубе имелась возможность обсудить и темы, которые на форум выносить нельзя.
    Желание попасть в клуб сильно мотивирует.
    Ну а сейчас я внимательно слежу за игрой здесь, за выработкой правил игры. Поучаствуйте, помогите организаторам с правилами (Конституцией), организацией. В свое время более активно подключится и администрация. И игра продолжится.
    А эротические темы - да, естественно, участвуйте, пишите и в них. Ну а если эта игра получить полную реализацию, то таких тем станет больше, мы получим возможность создавать темы, разрешать то, что в открытой части форума разрешить не можем.
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  5. Буду откровенной :rolleyes: У вас авка подкачала - ну что это вообще, непонятная фигура, чертит что-то на доске, а рисонок на доске напоминает мне лично член :woot: Нееее, не вызывает у девушки интереса. Надо что-то типа гордого хищника, или романтичного образа из кино, мультика... А так авка у вас ни то, ни сё. :wacky:
  6. sexfan1

Именно член. Королевский член.
    4elovec4inka нравится это.
  7. Я правильно поняла - планируется далее запретить обычным форумчанам, не имеющим регалий, создавать новые темы? Сейчас тему может создать любой человек...
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не старайся. Он не получит права гражданства.
  9. Нет, не катит.:smug:
  10. 4elove4inka

хуйовая корона
    Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  11. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Вы не ответили на мой вопрос, Кондор (или я по-прежнему имбецил в легкой степени дебильности)
    Я и так могу писать интересные комментарии и участвовать в конкурсах, не?
    Вот смотрите: квест, например, это надо ходить, собирать предметы ради какой-то конечной цели, отгадывать загадки, и пр. Так можно написать про игры разных жанров.
    А у Вас в "игре" что? Как играть? Алгоритм какой? Зачем? Конечная цель? Чем это отличается от тех возможностей, которыми я и так обладаю на форуме?
    А по-поводу "на правах гражданина получаете право голоса и право быть избранным", это Вы бросьте: я в реальной-то жизни давно забросил это грязное дело ввиду полной бессмысленности происходящего, зачем мне здесь это начинать?))
  12. Но отсутствие прав гражданина не помешает ему поменять свой авик.:D Вот я и советую человеку измениться в лучшую сторону.
    el_condor_pasa нравится это.
  13. sexfan1

Или коронованый хуй?
  14. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Нет, все права пользователей в открытой части форума останутся прежними. Просто, форум получить еще один раздел, закрытый, куда получать доступ только "граждане". В нем не будет ограничений, которых мы вынуждены придерживаться сейчас.
    Да, еще, уточню. Это то полезное, что я вытащил из игры, на сегодня, винить инициатора игры ни в чем не надо.
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  15. 4elove4inka

М-да... любопытная геометрическая фигура, коллега!
    sexfan1 и Dr666Akula нравится это.
  16. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Мотивация к спокойному общению закладывается мамой с папой, а не Кондором - взрослым дядькам и тетькам=)
    Это вопросы внутренней культуры человека, и никакими игровыми бананами это не регулируется.
    Ранее мною упоминавшийся роман "Остров Доктора Моро" - тому доказательство.
    4elovec4inka и sexfan1 нравится это.
  17. sexfan1

Ну хорошо, для вас, и только для вас, сделаю новую аву. Чего не сделаешь ради женщины
    Nifertity нравится это.
  18. sexfan1

Математики - самый сексуальный народ. Один квадратный трехчлен чего стоит
  19. Посмотрю и оценю.:)
  20. 4elove4inka

А... это, типа, выпуск пара очередной для особо буйных. Я так и поняла, откуда ноги растут, когда Кондор запел в несвойственной ему манере. Впрочем, повторюсь: дело не моё, каждый по-своему пасет своих тараканов.
    Dr666Akula нравится это.

Поделиться этой страницей