Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Можете. Но в рамках Форума вы так и останетесь в рамках его рейтинговой системы. Ваш потолок - Постоянный пользователь. А награда за победу в конкурсе, в лучшем случае - мишура под аву. И самое главное - вы один, вне социума. А именно социум я и пытаюсь создать и разработать правила поведения. Изначально я придумал это, как тест на способность сообщества разумных людей к самоорганизации. Если этого (самоорганизации общества) не произойдёт, то я его покину, ибо у меня не будет оснований для того, чтобы считать посетителей Форума разумными людьми.
  2. Вот меня интересует, закрытый раздел разрешит публикацию текстов, которые сейчас запрещены на СТ? Например, текст о серийном маньяке на сайте запрещается. В закрытом разделе его можно будет публиковать? Или всё-таки права Че
    ?
    И ещё вопрос - там нужно будет платить?
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Как народ любит догадки строить, основываясь на том, что видит, и не думая, что видит-то он не всё....
    el_condor_pasa нравится это.
  4. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Нет, инициатор самостоятельно начал тему, еще до моего появления у вас. А я, как опытный модератор, сейчас пытаюсь использовать игру для создания системы мотивации на форуме).
  5. Адриан

Ни о какой оплате не может быть и речи. Для того, чтоб попасть в закрытку нужно будет это заслужить в открытой части. Например, активным участием в темах.
    Вопрос контента пока открыт. Я думаю - будет можно.
    Nifertity нравится это.
  6. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

По-моему, Кондор, Вы запутались окончательно))

Во-первых, мне вообще фиолетово, какая у меня "должность" и какая мишура будет под моей авой: это все такая же фикция, как и моя ава и мое имя, под которым я пишу. У нас с Вами разная система ценностей. Вам это важно, мне - нет)

Во-вторых, я не один: форум - это и есть социум)) Или Вы себе присвоили право признавать социумом только то, что создано Вами? Расскажите Богу о своих амбициях)))

В-третьих, когда меня пытаются "строить", призывая "к самоорганизации" - во мне оживает бес противоречия)) И я думаю, что в этом я не оригинален. Поэтому путь, избранный Вами - это дорога в никуда).

В-четвертых, "разумных людей" не существует в принципе: это зависит от точки зрения и всегда субъективно.
    Не стоит, право, вешать ярлыки на людей, если они по какой-то причине не устраивают лично Вас.

Пусть будет плюрализм)) Это ли не проявление свободы? =)
    Tiranozavr, rob01, sexfan1 и ещё 1-му нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ага. И скромненькое такое, ненавязчивое, адекватное модерирование. Всё основное уже придумано до нас.
    sexfan1 и Dr666Akula нравится это.
  8. Адриан

Получение доступа в закрытку решается на основании поведения в открытой части. В игре это названо "получение гражданства". Правила получения гражданства вырабатываете сейчас вы вместе. Я же слежу за игрой, и постепенно вырабатываю контуры технической реализации "государства", попутно обсуждая их с админами.
  9. El condor pasa

Это всё - словесная эквилибристика. Человек не может жить вне социума. Социум - это сообщество людей организованное по определённым правилам. Всё остальное - от лукавого. Шелуха. И повторюсь, в который раз - я не строю казарму. Я пытаюсь создать игру в государство. Вы уже стали частью моей игры, сами того не понимая)) Мы же с вами сейчас общаемся? А именно общение является главным смыслом существования Форума вообще, и Игры - в частности))
  10. 4elove4inka

И это, знаете ли, довольно заметно. Нас, как глупеньких детишек в пионерлагере, пытаются "заорганизовать", чтоб не хулиганили и не разбегались. Это провальный "педагогический" метод. По-хорошему, можно лишь увлечь тем, что тебе самому реально интересно, а для этого надо заглянуть в себя. Кондор неоднократно признался, что завел очередную трихомудию, даже не собираясь в ней участвовать. А, вот, клеить баб ему наверняка намного милее по сердцу. Просто, сразу так и прёт харизма. Давайте, может, будем честными с собой? Зачем мы здесь?
    sexfan1 и Dr666Akula нравится это.
  11. Gifted Writer

Не стоит перетягивать на себя одеяло, Кондор: я не могу стать частью игры не понимая ее правил и условий)
    Да, мы с Вами общаемся) И, да, "именно общение является главным смыслом существования Форума". А при чем тут Ваша игра?))))
    Подмена понятий - не это ли словесная эквилибристика? :D
  12. Адриан

Я не намерен вступать с Вами в полемику. Философия не мой конек. Относительно сложившейся ситуации вокруг игры я пояснил. Она полезна хотя бы тем, что на основе высказанных в нем идей можно расширить форум, его возможности.
    Если будут конкретные вопросы - спрашивайте.
    Dr666Akula и 4elovec4inka нравится это.
  13. 4elove4inka

Мне нравится Ваша сдержанность!
    sexfan1 нравится это.
  14. Gifted Writer

Это ключевой вопрос!!!
    Помнится, в фильме "Особо опасен" Бекмамбетова Анджелина Джоли задавала ГГ подобный вопрос))
    Правильный ответ был тогда "Я не знаю кто я!". И только после этого ему перестали давать звездюлей))
    Может быть, и здесь это прокатит? :D
    sexfan1 нравится это.
  15. El condor pasa

Нет. Это именно моя тема, в которую вы пришли по доброй воле. И если вы не понимаете, зачем вы здесь, и при чём здесь моя игра, то у меня для вас плохая новость - получается, что играются вами))) Не обижайтесь, но это закон жизни такой для всех, кто не понимает её правила.
  16. 4elove4inka

Гы... Да здесь половина персонажей незнамо кто и зачем))) Умненькие новенькие уже не влезают в этот расклонированный зверинец.
    Dr666Akula нравится это.
  17. Gifted Writer

Не Вам, Кондор, говорить мне, юристу, о законах )))
    Но Ваш намек понял, и поэтому удаляюсь из Вашей темы: видимо, я уже достал Вас окончательно ;)
    Играйтесь.
    sexfan1 нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я рискну попросить Вас остаться...
    Оставайтесь - в результате Вашего общения могут появиться новые идеи развития игры)))
    el_condor_pasa, sexfan1 и Dr666Akula нравится это.
  19. 4elove4inka

О, как это психологически точно! Я тоже посмотрю на эти бои в грязи без правил! Два мастодонта в одном тематическом загончике - представляю, какие будут идеи!
  20. El condor pasa

Прекратите. Вы не правильно поняли мой побудительный мотив. Я, наоборот, хотел вас мотивировать включиться в игру уже с полным пониманием сути происходящего.
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  21. Вроде, в самом начале игры была мысль, что монарх будет придумывать некие творческие испытания для новичков, пожелавших стать гражданами....

Поделиться этой страницей