Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. У меня возник вопрос именно к вам. Если вдруг кому-то придёт идея создать настоящее Королевство (со своим Королём, принцем, Королевой, министрами и фрейлинами), но именно ИГРОВОЕ королевство, в котором всё не будет так серьёзно, а будут шутки и веселье, не будет никакого сращивания с системой сайта, не будет ЗК, а будет просто отдельная весёлая тема-игра для всех, это будет можно, или существование второго государства не допускается?
    Tormator нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Миленький Адриано! Поймите же вы, наконец, что ваше воображение само собой не реализуется. На него найдется еще стопицот иных воображений. И если уж играть в игру, то подкидывать друг другу идеи, как мячики, смеясь, обсуждать их, флудить и просто радоваться общению. Это и есть главный смысл любой игры - обмен энергиями. Но у игры должны быть правила и задачи.
    Bon и Nifertity нравится это.
  3. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

Есть много такого, что мы вынуждены избегать. Сайт идя навстречу читателям и авторам, иногда публикует их на свой страх и риск, но нередко и возвращает. Политика ... может найдутся и такие, кому она будет интересна, именно из-за этого, как я понял, и создавался раздел "Приват". Но он решает вопрос лишь частично. Очень много тем, которые могут существовать только в закрытке. Даже элементарное, ссылки - мы не разрешаем на форуме, а в закрытке они будут доступны. Мне хорошо знакомы эти закрытки, и их функционирование. Сейчас я пытаюсь приспособить это к СТ, используя игру.
    Про рекламу педофилии, наркомании, и прочем - естественно речь не идет.
    0le4ka нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот кстати это и было же изначальная идея, или нет? Во всяком случае, я впервые пришел в тему, рассчитывая именно на это. А потом перестал понимать, что же происходит.
    Nifertity нравится это.
  5. 4elove4inka

Скажем, играя в цитаты, мы радостно находили точки соприкосновения через выявление любимых произведений. Мы расширяли эрудицию, тренировали память. Восхищались знаниями и увлечениями друг друга. И у нас были правила: отгадавший загадывает и не гуглить. Ах, да, еще: цитаты только из художественных произведений.
    Это была исключительно моя личная инициатива, я никого за уши не тянула, но тема набрала аж 190 страниц за недолгий период.
    Nifertity нравится это.
  6. Не ты один, Тор, не ты один:) У меня ощущение, что я вообще мозги растеряла:wacky:
    А так хотела поиграть.
  7. Адриан

Без вопросов, играйте. Я и эту игру использовал, только для того, чтоб реализовать собственные задумки. Если и эта игра будет продолжатся на форуме, отдельно от того, что я пытаюсь реализовать, я ничего против не имею. Мне важно "взять" от этой игры то что рационально, и перехватывать его я не собираюсь ни у кого.
    0le4ka нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А вот это одна из идей - придумать интересную игру и создать её в закрытом разделе. Уже априори там смогут участвовать не все подряд...
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Прожектёрство чистой воды, от начала и до конца...
    Свалили в кучу столько идей, но кто их реализовывать будет?
    Теоретиков от скуки у нас полно, а как доходит дело до практики, так все по кустам разбегаются...
    И не найдётся тут того идиота, который бы взвалил на себя роль организатора... Не хватает нам Бонапартов... даже в моей психушке перевелись(
    Nifertity и 4elovec4inka нравится это.
  10. Tormator

Пока во всей этой закрытости, я вижу только один плюс - ограничить возможность скандалов. в остальном - нас и так немного, а мы еще больше отгородиться хотим.
    0le4ka, Nifertity, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  11. Это чисто риторический вопрос :) Так, на будущее. Просто не хотелось бы потом попасть (чисто гипотетически) в неприятную ситуацию;).
  12. 4elove4inka

Тор, ну, насчет скандалов, ты же понимаешь - Кондор, вона, уже на подступах к обсуждению меня, бедную овечку, по прихоти своей великой заигнорил. И дальше было бы то же самое примерно.
  13. Лю, вот объясни - я правда не понимаю - зачем играть в цитаты в ЗК? Ну явная же глупость!
    Впрочем, возникла одна мысль...
    Вот Тор прав. Но я не хочу ни от кого отгораживаться :p Потому что даже мои оппоненты мне симпатичны! Я хочу общаться, а не кучковаться! Если ЗК по такому принципу, ну тогда я в него не пойду. А если меня записали в принудительном порядке, я убегу. :D
    4elovec4inka нравится это.
  14. Ева, ты права! Изначально классную идею Кондора извратили и превратили в чёрт знает что. :arghh: Я так хотела поиграть в Царство! Думала будет весело, а получились сплошные прения. Не хочу я преть:eek: Я хочу веселиться, флудить.
    Bon и evangelina нравится это.
  15. 4elove4inka

Кто, кстати? Вас тут было-то чуть ли не трое.
  16. Адриан

Так, флудите. Что плохого в том, что Ваш флуд принесет еще и пользу ?
    По закрытке - вот только что удалил ряд постов, в гифках, которые могут быть рассмотрены как реклама насилия. А могут быть и не рассмотрены. Но СТ не нужен лишний риск, мы работаем в поле, которая итак очень уязвима.
    В закрытке - я бы их не трогал, там они недоступны никому, кроме ограниченного круга лиц, не будут индесироватся поисковыми роботами, заносится в "черные базы", используемые для закрытия ресурсов с сомнительным содержанием.
    0le4ka нравится это.
  17. Tormator

Нет, идея с улучшением форума мне очень нравится! Я за то, чтобы тут все стало лучше) Но после твоего сообщения задумался - это уже не игра, да и не Царство. Возможно, эти два проекта стоит разделить?
    Nifertity нравится это.
  18. Любительница

Фейспалм.....
    Никто не предлагает СОВСЕМ отгораживаться)))) предлагают отдельные темы сделать закрытыми...
    про цитаты - просто пример. утрированный, но пример, а не руководство к действию)))
  19. Любительница

Может, и стоит...
    Nifertity нравится это.
  20. Tormator

Вот)) я просто хотел уточнить!) теперь мне понятнее!) И такая идея мне нравится

Поделиться этой страницей