Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. Для инфы - у меня один ник, под ним рассказы пишу, на форуме выступаю. Были совместные ники с соавторами. Но на форуме их нет. Тогда форума не было ещё.
  2. А моя попочка тоже чувствует:rolleyes:
    el_condor_pasa нравится это.
  3. Страну? Да что ты? Правда? :wideyed:
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это тебя еще не заставляли. А потом не удаляли и не игнорили.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Исходя из названия)))
    Nifertity нравится это.
  6. Tormator

Это наверное потому, что меня не нужно заставлять) Я понимаю, тебе обидно) заигнорь теперь Кондора)
  7. Торматор!
    Ну ты в своём уме?!:wacky: КАК нормальная женщина может игнорить Кондора? КАК?:D Тор, неужели не понимаешь? Да он же душка, лапотун, птичка:rolleyes::joyful:
    И заметь, он всех любит. :) Султан :rolleyes:
  8. Tormator

А вот не знаю!)) Вопрос не ко мне!)
    Nifertity нравится это.
  9. 4elove4inka

Может, и не нужно. Никому. Извини, Тор. Мне не обидно, а противно. А на Кондора я с любопытством посмотрю. Пусть, чай, тешится, лишь бы не вешался.
  10. Слушай меня и всё будешь понимать ;) У нас на форуме есть два мужчины, которых хватает на всех - Юра и Кондор. Юра, так тот вообще так и заявляет: "Все женщины прекрасны". :D А Кондор... Ну от него харизма исходит. :facepalm: Аж, глаза слепит.
  11. 4elove4inka

Нет, даже не противно, а неуютно как-то. Самодурство какое-то странное.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, для начала, ты с моей темы уже не хило покормилась)) Сказала бы спасибо, что-ли, за кормушку))
    А психушки в Царстве нужны))
    Bon нравится это.
  13. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я воспользуюсь Вашей просьбой, Лю, главным образом для того, чтобы ответить Адриану, потому что он здесь теперь (в основном) обитает, а не Кондору,
    с его игрой, а то его еще Кондатий хватит, не дай Бог.
    Адриан!
    Вы, с грацией слона в посудной лавке, передернув все что только возможно, влезли вдруг в недоваренную кашу Кондора с совершенно иным предложением: закрытый клуб с определенными привилегиями!
    Это совершенно не одно и то же - по сравнению с тем, о чем фантазирует Кондор. И Вы сами в каком-то сообщении это признаете.
    То, о чем пишете Вы, делясь своим прежним опытом - мне очень импонирует: это значит получить еще больше свободы на определенных условиях!
    НО! Ни к Монархии, ни к Государственной Думе, ни к "Табели о рангах", ни к прочим Лабуденам, это никакого отношения не имеет!
    И Вы, на мой взгляд, зайдя не с того конца, и смешав мух и котлеты вместе, поставили лично меня перед нелепой дилеммой: как мне поддержать - и поучаствовать! - создание
    ЗК, и не утонуть в вербальной мастурбации, перемывая бессмысленное нагромождение не связанных между собой предложений по теме, которая меня никаким боком не интересует?!
    "Все, что перестаешь понимать, перестает привлекать" (с) Франсуа де Ларошфуко.
    Nifertity нравится это.
  14. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Масо́нство — движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации.
    Масонская ложа - объединения масонов в группы.
    Различаются следующие основные степени (градусы) посвящения: ученик, подмастерье, мастер. Некоторые масонские организации внутри степени мастера присуждают степени от 4 до 33 градуса.
    Во главе ложи находится офицеры ложи, старшей офицерской должностью в ложе является досточтимый мастер. Также у досточтимого мастера есть заместители, они выполняют организационно-координационную работу. Заместителей у досточтимого мастера всегда два, это первый и второй стражи (смотрители или надзиратели), все вместе они составляют Совет ложи. Им помогают секретарь и казначей. Кроме этого в каждой ложе есть ещё целый ряд офицеров выполняющих должностные обязанности, это: обрядоначальник, эксперт, привратник, оратор и дародатель. Все офицеры избираются, как правило, на один год общим собранием ложи и выполняют определённые ритуальные функции.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем (Соломон, царь).
    el_condor_pasa, Nifertity и Bon нравится это.
  15. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я так поняла, что мой призыв интересен мистеру Евпатию только как идея, но не как непосредственно моя личность :(:shy:
    И ещё..))) а может, кто-то просто боится отказа из-за несоответствия своего статуса заявленному ожиданию?)
  16. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Что начиналось как игра, все менее на оную походит.
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
    Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  17. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Что начиналось, как забавная игра
    Все менее на оную походит,
    Когда они все начали "за здра..."
    А кончили - молчанием "на взводе".
    Трон опустел, царица спать ушла,
    Шаман затих в углу, укрывшись бубном.
    Запал надежды выгорел до тла
    Оставив искру лишь в движеньи клубном...
    Tiranozavr, 0le4ka, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  18. El condor pasa

Игры без правил не бывает. Предлагать нечто конструктивное на основе активной жизненной позиции - желающих нет.
    Нам пришлось специально "засушить" тему, чтобы не распыляться на комментарии и просто понаблюдать, препарировать, так сказать, местную публику.
    А пока - спокойно всё обдумать и решить. Очень увлекательный процесс, я вам доложу. Мне здесь давно не было так интересно))
  19. El condor pasa

А каким образом вы планируете попасть в закрытый клуб?
  20. 4elove4inka

Вот-вот, все больше нынешние нововведения смахивают на троллизм и провокацию: кинуть темку и в сторонке постоять. Чистый троллинг только в профиль.

Поделиться этой страницей