Конституция царства флудоstрастие /правила игры. обсуждение.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем el_condor_pasa, 19 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Свободы слова не существует в природе. За базар везде надо отвечать))
    d-nedosekin нравится это.
  2. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Звания: "Мистер форум", "Мисс форум", "Победитель конкурса", "Честный мудак"...
    el_condor_pasa нравится это.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Последнее - не звание, а призвание.
  4. El condor pasa

Конкурс мудаков я могу себе представить, а вот "честных мудаков" - никак. Более того, просто "честных" - и то не могу представить))
    Nifertity нравится это.
  5. Адриан

Адриан Постоянный пользователь

А что можно и так разделить уже существующие "званиия" на форуме.
    Вместо:
    Новичок-Пользователь- Активный пользователь-Постоянный пользователь
    Начинающий мудак- Мудак - Мудак совершенствующийся -Мудак высшего класса.
    Шутку поддерживаю.
    А все же .... Идея с государством "ищет поддержку" и в администрации. Нужны свежие мысли, и только)
    vilitaj, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  6. El condor pasa

Предложу вам создать и возглавить монархическую партию))
    Nifertity нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это вы мне? Я однозначно не по этой части. Кстати, была попытка тут всех наделить выразительными образами. Чё-та никто не описался от счастья. Корону захотели с бриллиантами и титулы с ритуалами, как у Дюма, примерно.
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Кондор, если я буду устраивать конкурсы, то я хочу, чтобы люди туда приходили по своей собственной воле, а не за морковкой в виде рейтинга.

И потом... при регистрации человек соглашается с правилами форума, а потом вдруг узнает, что существует некое государство, в котором "надо жить", иначе - игнор и тебя закидают "шпалами".
    Я - юрист, моя работа - защищать закон. Внесите это в правила форума и не мелким шрифтом. Вместе с предполагаемым игнором и снижением рейтингов. Внесете? Допустим, внесете. А теперь попытайтесь гипотетически представить: много ли здесь появится новых пользователей "под страхом смерти"?
    Dr666Akula и 4elovec4inka нравится это.
  9. El condor pasa

Во-первых, правила распространяются только на Игру.
    А во-вторых, я же говорю, что у твоего коммента совершенно другая психологическая подоплёка, потому, что на твои конкурсы люди приходят за славой, как на ярмарку тщеславия - ЭГО своё потешить. В чём принципиальная разница от рейтинга? Не верю! И всё тут))
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  10. Адриан

Я полагаю, что здесь речь следует вести о дополнительных опциях, а не правилах форума. В этом, начинание с"государством",кажется представляющей интерес. Вопрос - сможем ли мы это сформулировать, водворит в жизнь?
    Это уже зависит от нас с Вами.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Почитала, посмотрела, не игра это нифига, это уже диктат.
    Шаг влево, шаг вправо, рейтинги- фигейтинги, нет,не ту страну назвали Гондурасом.
    А звание " мудак" даже в шутку, даже от того, кто сейчас исполняет модераторские обязанности, покоробило, хотя я и сама иногда по долгу службы матом разговариваю.
    Идея, сама идея, неплоха, напомнило чем-то " Тайный город", люблю это произведение, н мне было даже любопытно сравнивать и наблюдать.
    Но потом все смешалось в доме Облонских (с)
    По-прежнему желаю; чтоб конкурс-игра не пошел по.... Ну другому пути скажем. Пути ругани, погоней за лайками и рейтингами и оскорблениями.
    И кстати,мне тоже тут глубоко антипатичны некоторые участники, но я благодаря игнору их не вижу, а ты уже раз пять повторил про сексфана1, или как его там. Заостряешь внимание на том, что ты единолично решаешь кому быть в твоем королевстве, а кого нафиг с пляжа. Да может этот тролль сам бы к тебе не пришел, но ты не оставил ему выбора.
    Можешь теперь меня закидать помидорами:) Но я высказалась без сюсипусичных лайков, как умею.
  12. Крапива

Большая разница. Один ебет, другой дразнится.
    Они приходят за победой. Ты же спортсмен. Но ни в коем случае не для того, чтобы им понижали статусы за неучастие.
    Ты же сам говорил

Игровая активность будет учитываться во всех темах форума, но с понижающим коэффициентом, по сравнению с Игрой.

Т.е., все-таки во всех темах форума, или только в Игре?

Если второе - то вообще не вижу никакого смысла. Ну, поставьте сами себе рейтинги, какие хотите и все.
    В первом случае - смысл есть. Но, опять же, повторяю, внесите эти условия в правила форума. Так и скажите: участвуйте в конкурсах, ибо нех здесь делать. И пох, что человек писать/рисовать/играть на скрипке не умеет.
    4elovec4inka нравится это.
  13. Крапива

Э-э, нет, не надо осторожничать. Сие действие будет квалифицироваться, как правило поведения на форуме, и никак иначе.
    Это как при заключении кредитного договора: ставки процентов минимальные, зато банковское обслуживание зашкаливает.
    Так и здесь получается.
  14. El condor pasa

Это стимул для остальных посетителей Форума, которых, вообще, никакие рейтинги не интересуют, втягиваться в Игру, в частности, а значит и на Форум, в целом. Во всех темах - стандартный форумный рейтинг. А здесь - повышенный. Вот и весь механизм. Впрочем, это только на стадии обсуждения.
    А на пустующих ветках мы планируем обязаловку в виде флэшмобов)) Обязать всех тусоваться, какое-то время, где-нибудь в Трансвеститах)) Представляешь, что там наша гоп-компания может устроить))
  15. Адриан

Ну нет. У тех, кто начал игру, полагаю, не было и в мыслях,то оно заинтересует, администрацию всерьез. Тут не кредитный договор, тут скорее "обслуживание счета". Мелкие банки пытаются брать за это проценты, а серьезные платят сами, понимая, что это выгодно им.
    Так и нам. Эта игра может принести серьезные инвестиции. Хоть и может и нет. Но попытаться стоит. Может быть. С Вашей помощью ?
  16. El condor pasa

А зачем мне в тебя помидоры кидать? Я уже заранее написал жирным цветным шрифтом в том духе, что кто-то пытается забор поправить и покрасить, а кто-то ждёт удобного момента, чтобы на нём слово из трёх букв написать.
    Я сначала хотел провести, всего-навсего, именно такой психологический эксперимент, что называется вивисекцию Форума, да и свалить. Но потом идея начала разрастаться сама собой, как снежный ком. Пришлось остаться))
  17. alouette

Кондор, я не порчу заборы, хочешь я тоже это напишу жирным шрифтом? Пора бы уже понять :) И если ты внимательно перечитаешь мой пост, то ты поймешь, что я не так уж не права.
  18. El condor pasa

Даже и не подумаю перечитывать, зачем мне это? Там нет никакого конструктива и позитива. А ничего другого мне сейчас не надо.
    d-nedosekin нравится это.
  19. alouette

Вот в этом весь ты, то что не понимаешь, априори сразу плохое. Через день тебе не надо будет ничего с таким подходом. Ладно, твое дело и твоя игра.
  20. El condor pasa

Для меня это не игра - я делом занимаюсь, форумную виртуальную многопользовательскую он-лайн игру создаю с ноля. А играть я в неё не буду - у меня уже скоро яйца поседеют))
    Adrian нравится это.

Поделиться этой страницей