Вестник флудоstрастии.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 20 янв 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вестник ФлудоSTрастии.
    Выпуск 1.

Дамы и господа!

Вы находитесь на странице пилотного выпуска

ВЕСТНИКА ФЛУДОСТРАСТИИ

независимого печатного издания только ещё зарождающего государства

ЦАРСТВА ФЛУДОСТРАСТИЙСКОГО.

Раз есть государство, то должна быть и пресса. Наши журналисты и корреспонденты, не щадя живота своего, несмотря на препоны и цензуру, будут добывать для вас только свежие новости, байки и сплетни.

* * * * *

ДВОРЦОВЫЕ ВЕСТИ.

Напоминаем, в соседней теме

"Конституция царства флудострастие /правила игры. обсуждение"

http://sexytales.org/forum/threads/1056/

обсуждаем проект конституции.

* * * * *

Пока Отцы-основатели заседают, высасывая из пальца законодательные акты, нам, простым смертным, приходится скучать в безвластии... погружаясь всё глубже и глубже в пучину смутного времени.

Однако, из достоверных источников известно, что правитель всего этого хаоса уже назначен. И в ближайшее время, с торжественной помпезностью он взойдёт на престол.

Нашему внештатному корреспонденту удалось встретиться перед коронацией с этой царственной особой и взять у него интервью. Вот его слова:

"Вoт Вы гoвoрите, царь, царь. А Вы думаете, нам, царям, легкo? Ничегo пoдoбнoгo! У всех трудящихся два выхoдных дня, а мы, цари, рабoтаем без выхoдных. Рабoчий день у нас ненoрмирoванный. Если хoтите знать, нам, царям, за вреднoсть надo мoлoкo бесплатнo давать!"

image-22.jpg

Что же, дамы и господа, пожелаем ему удачи в этом почти безнадёжном начинании.

* * * * *

ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ СМОТРИНАМ?

Несмотря на то, что ходят упорные слухи о якобы женитьбе нашего будущего правителя, мы вынуждены опровергнуть это. Так как это нервировало народные массы, возмущённые тем, что у них отняли самую зрелищную забаву. А именно, смотрины царской невесты.

Редакция "Вестника", со ссылкой на заинтересованное лицо, сообщает, что конкурс "Царская невеста" будет организован в скором времени.

В ближайшем номере будет опубликована анкета для всех красавиц царства, а так же иноземных принцесс, желающих принять участие в этом увлекательном мероприятии.

Не упустите свой шанс!

* * * * *

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ.

На дорогах через Трахострастийский лес участились случаи разбойных нападений. В связи с чем, мы настоятельно рекомендуем не гулять в тех краях барышням без должного сопровождения и охраны. Если всё таки решитесь, то перед поездкой, не забудте тщательно подмыться, и по возможности принять расслабляющую клизьму на ромашковом настое.

* * * * *

ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Администрация клуба "ФЕЯ-КРЁСТНАЯ" напоминает, что в субботу вечером состоится ежемесячный семинар Золушек.

В программе:

* Вырезание кареты из тыквы чайной ложкой.

* Стрельба крупнокалиберными глазами по убегающему принцу.

* И уже традиционный забег по ступеням дворца в хрустальных туфельках.

* * * * *
    Tiranozavr, d-nedosekin, One_Road и 2 другим нравится это.
  2. Молодец, Евушка!
    Ты, как всегда внесла приятное разнообразие и вызвала улыбку! Спасибо!!![​IMG]
  3. Две Звезды

Две Звезды Пользователь

Вестник ФлудоSTрастии.

Выпуск 2.

Дамы и господа, а также их родители!

Вы находитесь на странице второго выпуска

ВЕСТНИКА ФЛУДОSTРАСТИИ

независимого печатного издания только ещё зарождающего государства

ЦАРСТВА ФЛУДОSTРАСТИЙСКОГО.

Наш спецкор провёл тайную беседу с ещё не коронованным царём, не щадя живота своего, несмотря на то что Царь Юрий Первый был вооружён до зубов и держал в этих самых зубах гранату, угрожая покончить свою царственную жизнь цареубийством своей царственной особы. Но корреспондент обладая царственной грудью, царственными ногами растущими от шеи, пообещала дать потрогать свои царственные сиси, если Царь даст ей интервью. А если хорошее даст, то она ему даст и... дала, Он взял, невзирая на то что поклялся своей царице в честности и не непогрешимости. Ах он изменщик! Впрочем фото документами измена не подтверждена.

Тайная вечерня

СпецКорр (в дальнейшем СК)
    - Скажите, Юрий, а на какое число назначено коронование?

Ю1 Насупившись
    - Ни на какое.

СК
    - А можно узнать, почему, вашество?

Ю1, похотливо усмехаясь
    - А это уже второй вопрос, сначала сиськи покажи.

СК показывает сиськи, томно поводя плечами и блядски облизывая губы, а потом каждый сосок поочерёдно.

Ю1
    - Так и быть расскажу. Я обладаю особенностью единоличия и единовеличия, а они хотят не царствования меня, а парламент, божественность и прочую трихомудию, которая и так обрыдла народу. Народ охочь до хлеба с мясом и зрелищ с вином и распутством с не только вагинальным, но и анальным, изредка оральным.
    А теперь давай займёмся моим мечом и твоим оралом.

Дальнейшее не совсем ясно из показаний СК. Её пришлось подвергнуть пыткам, разнообразным экзекуциям с применением бандажа, бельевых прищепок, плётки и стека. Всё же она призналась, что понималось под мечом и оралом.

* * * * *

ДВОРЦОВЫЕ ВЕСТИ.

Пока суть да дела по поводу конституции, экзекуции и наказаниях во дворцовой теме, тихой сапой организуется антагонистическая партия именующая себя Бабки Ёжки. Лозунг партии: "А баба Яга против!". Кто организатор пока неизвестно, но подозрение падают на бабку Че, Яко-Хан и пару новеньких. Одна, один из них ни мальчик, ни девочка, а не знамо кто.

Царица Нефертити, с царём или без царя, но с царём в голове занимается художественным оформительством дворца. Из её художественных ручек скоро выйдут платье для пока что голого короля, корону она уже смастерила. Платья для сограждан и согражданок. Вскоре она построит дворец, а в нём опочивальню. Где они с царём Ю1 будут опочивать, в случае если царь согласится взять на себя правление этой Трихо... ФдуSTрастии.

* * * * *

ЦАРЬ БАТЮШКА И ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА - БЫТЬ КОНКУРСАМ ИЛИ НЕТ?

ВОПРЕКИ СЛУХАМ, ЧТО ЦАРЬ НАЗНАЧЕН БОГОИЗБРАННЫМ ПТИЦЕМ, НЕ ЦАРЬ Ю1 НЕ ПОДТВЕЖДАЕТ ИХ.

Он сделал заявление нашему второму тайному спецкору за стандартную оплату выуживания информации - показ сисек, что быть Царём не собирается. И просит не называть его более Ю1, а по - старому 2510Y

Редакция "Вестника", с полной ответственностью заявляет, что конкурс на вакантную должность царя и его невесты будет организован в скором времени.

В ближайшем номере будет опубликована анкета для всех мужей с царственными наклонностями и женщин, пожелавших вступить в брак с будущей монаршей особой. Иноземные браки тоже приветствуются.

Не упустите свой шанс!
    Tiranozavr, 0le4ka, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  4. У корреспондента не совсем точная информация. Могли бы интервью и у меня взять:smug:
    Официально заявляю, дабы успокоить всех дам Царства - НЕФЕРТИТИ МИТАННИЙСКАЯ БОЛЬШЕ НЕ ЦАРИЦА!!! Собственно, я ею и не была.
    Дамы, вы можете спокойно претендовать на руку монарха. Я в смотринах участия не принимаю. :)

Кроме того, я сейчас занимаюсь организацией нового творческого конкурса. ФлудоSTрастии желаю успехов и процветания. [​IMG]
  5. http://sexytales.org/forum/threads/1060/
    Это новая конкурсная тема
    Признание в любви: эпистолярный конкурс
    Посвящён Дню всех влюблённых. Читайте условия, принимайте участие! [​IMG]
    evangelina и Dr666Akula нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

О, почалось. И что это за разброд и шатания в Датском (от слова "дать") Королевстве?
    Кони скачут, людей топчут, в доме Облонских (тьху, Кондоровских) вот-вот и все смешается.
    Nifertity нравится это.
  7. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вообще никак и ни о чём!..
  8. Там всё ок. Просто смена персонажей. Князь Юрий, так и начав править, ушёл в монастырь. Ну а я, естественно, осталась без супруга и занялась бизнесом - замутила свой конкурс. :D Ну а куда податься бывшей царице? Не на шее же у брата сидеть? Тем более заработок у него в лесу нестабильный - то есть прохожий, то нет. Он всё больше теперь на девушек засматривается. :) Ну и про кабаки не забывает.
    d-nedosekin нравится это.
  9. Ой, Граф! Идите в мой конкурс! Идите! Обещаю, будет интересно!!!!;)
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что мне там делать?
  11. http://sexytales.org/forum/threads/1060/#post-111894 Вот тут посмотри мои правила. Мне кажется, ты бы смог поучаствовать.
  12. Ева Простоева

Итак... опять мы без царя... и в голове и в ....(
    Что за бардак в нашем "государстве"?
    В связи с этим, редакция "Вестника" полным составом уходит в оппозицию...
    Dr666Akula нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Только не глубоко))))) А то могут и поджечь то редакцию добрые люди)
    Nifertity нравится это.
  14. Ева Простоева

"Газетные утки" не горят!;)
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ева, ты можешь не верить, но твой Вестник единственное, что может привлечь внимание в этом " конкурсе".
    Я не знаю, кто такой ник ДвеЗвезды, у него жутко хромает орфография и стилистика, но подача материала очень даже на уровне.
    Интервью с ушедшим, так и не вошедшим на трон, - блеск. Так что, пиши(те) еще ! Не люблю лайки , из-за того, что их тут нехило обесценили, но тебе вот напишу большими буквами -ОДОБРЯМ-с:)
    C0uNT-R1vE и evangelina нравится это.
  16. Вестник!
    А можете написать заметку про мой конкурс? Могу дать интервью:)
    Надо же освещать культурную жизнь форума;)
    el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ты бы лучше официальную газету выпустила. Или, чтобы не толкаться вам на одной ветке, прямо здесь выдавала официальную информацию.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Полезным быть не модно, модно быть в оппозиции, заявлять о своем отличном взгляде, осуждать и насмехаться.
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  19. Сейчас я беседую с корреспондентом;)
  20. Две Звезды

Две Звезды Пользователь

Так вот кто скрывается под личиной новой антагонистической партии против царства ФлудораSTийского. Мы, наконец, можем лицезреть голую попу этой оппозиционерки. Именно она возглавляет новую партию Бабок Ёжек. Она призналась нам под пытками. И согласна продолжать освещать не только события в царстве- государстве, но и творящиеся на форуме СТ.

Вскоре ожидайте выход Вестника № 3.
    evangelina и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей