Мода на зрелых женщин.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TemnoeCarstvo, 21 мар 2014.

1. Flar

Flar Пользователь

опять же полностью согласен) но под влиянием моды таких девушек становится все меньше. Хотя интеллект возбуждает намного сильнее внешности. Но к сожалению. многие девушки этого не понимают, либо следуют популярным клише.
    Это знаешь как с одеждой. Многие молодые девушки считают что мини, торчащее белье, вываливающиеся телеса - верх сексуальности. хотя простой сарафан или строгая юбка с блузкой, кокетливо расстегнутой - дадут сто очков форы вперед
    X-impostor нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

К сожалению, моду диктуют в большинстве своем мужчины, которых, в отличие от Вас, женский интеллект не возбуждает, а наоборот загоняет еще глубже в их комплексы. В результате и получаются из умных, красивых, сильных и волевых девушек пустоголовые тарахтелки, а нормальных мужчин тянет на более взрослых дам, которые уже имеют достаточно опыта и независимости, чтобы жить так, как считают нужным они, а не так, как диктует мода...
    SexXXL777, Neznakomka_V и X-impostor нравится это.
  3. Flar

Flar Пользователь

ну я примерно о том же говорил. Потому и интереснее встречаться, общаться, спать с женщинами старше себя. Не обязательно которым за 35, как писал ТС. 6-7 лет - уже разница на лицо.
  4. Не-комментатор

Повторюсь - все относительно...
    ИМХО возраст не всегда является верным критерием того, о чем мы говорим. Как говорили раньше: "Бьют не по паспорту, а по морде" (с). В любой ситуации надо смотреть на человека. И если отсеивать всех своих ровесниц лишь потому, что среди них встречаются крашенные дурочки, и мотивировать, мол, женщины постарше всегда умнее, можно очень жестоко разочароваться - встретить полную идиотку постарше и пропустить умницу и красавицу своих лет...
  5. Flar

Flar Пользователь

так никто и не говорит, что надо отсеивать всех ровесниц) я это прекрасно понимаю) я говорил всего лишь о том, что среди взрослых женщин легче найти умную и адекватную, нежели сверстниц. но это абсолютно не значит, что среди сверстниц их нет) есть, и очень даже интересные))
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Хотите, я сейчас опровергну все, что было написано мной ранее?
    Простите за нескромный вопрос - сколько Вам лет?
  7. Flar

Flar Пользователь

21
  8. Не-комментатор

А мне 30)))) И в свои 18 я уже прекрасно знала, что Земля вращается вокруг Солнца, когда началась Вторая мировая война, когда была подписана Брестская уния, на каком из островов Карибского моря высадился Колумб, наизусть цитировала Байрона и неплохо играла на фортепиано, вот только ни мои сверстники, ни мужчины постарше, ни мальчики помладше не обращали на меня внимание, а знаете почему? Потому что при первом знакомстве, мало кто обращает внимание на интеллект. Сначала цепляет внешность, а уж потом все остальное)))))
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    June_julay, Neznakomka_V и Arika нравится это.
  9. Flar

Flar Пользователь

не соглашусь. далеко не всегда цепляет внешность. подчас как и девушек и парней цепляет умение говорить, интеллект, чувство юмора.
  10. Не-комментатор

Встречается Вам девушка в толпе. Как Вы оцените ее умение говорить, ее интеллект, чувство юмора?
    Arika нравится это.
  11. Flar

Flar Пользователь

а кто сказал, что я буду знакомится в толпе?) Я лучше понаблюдаю за человеком, оценю его, составлю хоть какое-то первичное мнение. потому что прекрасно осознаю, что из умненькой "серой мышки" можно сделать умнейшую секс-бомбу, а вот из смазливой глупышки - увы нет.
  12. Не-комментатор

:D:D:D Ой, насмешили, право! Из умненькой "серой мышки" не надо делать секс-бомбу, когда придет время, она сама ею станет. А смазливая глупышка на поверку может оказаться очень даже мудрой женщиной. Наблюдайте дальше, вполне возможно, что Ваше счастье совсем рядом;)
  13. Flar

Flar Пользователь

я имел ввиду. что под влиянием неких факторов она ей станет) возможно неверно выразился. Может, но грубо говоря на 1 "результат" получится 9 "пустышек") к чему мотать нервы и себе и ей.
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Все верно, но... кажется, мы отклонились от темы...
    (Блин, щас опять станут ругаться, что я тут флуд развожу >_<)
    Так вот, о чем это мы? Ах да, мода на зрелых женщин... Вот... эм... собссна, почему среди женщин постарше кажется больше умных и самодостаточных? Потому что часть из них, это те самые "глупышки", которые на поверку оказались мудрыми. А еще "серые мышки", в свое время превратившиеся в секс-бомб. И умудренные опытом глупышки, которые как были глупыми, так ими и остались, но научились мимикрировать)))))
    Короче, истина где-то рядом, как, впрочем, и всегда)))))
    Arika нравится это.
  15. Flar

Flar Пользователь

ну так это в принципе почти всеми изначально и говорилось) не так полно, немного с другим уклоном, но тем не менее))

позови когда показательно пороть начнут)
  16. Не-комментатор

вот еще:p
  17. Flar

Flar Пользователь

последней радости бедного еврея лишают) но да, флуд пора прикрывать)
  18. Не-комментатор

Зайдите в категорию "экзекуция" - радости будут полные штаны, в прямом и переносном смысле))))))))
  19. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А еще с дамами постарше проще. Это почти как секс без обязательств, к которому так стремятся в молодости парни. 18-ти летняя редко такое может предоставить - она еще мечтательна, хочет влюбиться и обычно не ищет парня для секса, соответственно ей нужно много врать про это великое чувство, а потом неизбежно стать козлом. Собственно в том и различие - во взглядах на жизнь, а не в уме и эрудиции. Не надо даме за 35-ть от 20-тилетнего великих признаний, походов в ресторан, подарков и изысканных ухаживаний - она даже такси может сама вызвать и расплатиться, если тому мама "карманных" не дала. И ужином накормит, и спать уложит, и расскажет еще чо и как делать перед сном и о всех методах контрацепции. Ну не благодать ли для молодого и неопытного?)) Все просто. Раздули из мухи слона, чес слово. Мальчики то потом вырастают, и как правило находят себе жен из своей возрастной категории. Да годам к 30-ти нормальный мужик уже обычно больше поглядывает на молоденьких и пусть даже тупеньких, ибо в этом возрасте он и сам уже неплохо "поднатаскался" и способен произвести впечатление на молоденькую "искательницу любви". А те, которые в принципе по жизни ищут мамочку - так это лучше у психолога обсудить, а не на форуме.
    SexXXL777, Moloh и no-comment нравится это.
  20. X-impostor

X-impostor Пользователь

Ух и неохота было разводить гнилой базар, но чет озлобился так...
    Не знаю, как там, насчёт моды, но женщина "за", бывает привлекательна так, что и красы от неё никакой не надо. Бывает, я сказал. Всё хорошее в людях, такая редкость, что кроме, как "бывает" и не скажешь. Независимо от возраста, пола, национальности и прочего. Статистические значения внутри оцениваемых категорий индивидуумов, плавают, но в общем и целом - так оно и есть. Случаются особи женского пола, преисполненные всех мыслимых и немыслимых достоинств, среди коих и интеллект со своим внебрачным дитятей - чувством юмора, и энциклопедические знания, и чувственность, и уверенность в себе. Такие особи случаются даже в столь странном месте, как здесь - я уже несколько штук узрел. Почитал тут, посты одной такой - словесы в них огненныя и сложены в столь совершенные смысловые конструкции, что золотое сечение, об стену от зависти убилось. Всё, вроде бы, пучком. Только изложенным суждениям не хватает объёма.
    Объёмное вИдение приходит, если взглянуть с дополнительной точки. Предлагаю её:
    Сразу скажу, я не об этом, глобально распространённом явлении - старом-добром трахе без запросов к душам и мозгам партнёров. О нём здесь была сказана святая истина во всей её полноте. Про влечение к великовозрастным дамам, как таковым и в упомянутом контексте - тоже.
    Я расскажу о другом. Женщине неприятно чувствовать себя сексуальным объектом (вещью). Некоторым мужчинам оно тоже, НЕ приятно. Вот, растёт такой парень на всяких, там, правильных книжках, строит себя по достойному проекту, готовится к ОТНОШЕНИЯМ с ЖЕНЩИНОЙ. Приходит срок и... начинается.
    Но начинается совсем не то, чего он ждал. Женщины (не важно, какие они там - зрелые, незрелые) при первой же возможности, с энтузиазмом сдёргивают с него одёжки и лезут ему в штаны. Им до лампады, что ему противно чувствовать себя эдаким экзотическим животным, конём, блин, на котором все хотят поскакать, даже если и страшно. Им пофигу, что у него там за душой и есть ли, чем думать. Главное, у него же эрекция, а значит - всё в поряде, и - вперёд, заре навстречу! То, что это не свидетельство счастья, а грёбаный рефлекс, им и невдомёк.
    Ища чего-то большего, чем тупо похоть, он тяготеет к умным женщинам, но "Горе от ума", это не только литература, это ещё и жизнь. Когда он хочет жениться, то получает отказ от избранницы, становясь жертвой её рассуждений о том, что такой муж - чужой муж. Но это только условие.
    Сама задачка такова: среди женщин какой возрастной категории, этот бедолага чаще найдёт то, что ему нужно: секс + её интеллект + её уникальное психосложение, согласно жизненному опыту + интерес к нему, как к личности, а?
    Ни за что не догадаетесь.
    Я бы тоже не догадался, но этот мужик мне рассказал.
    Arika, COBA_, June_julay и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей