Мода на зрелых женщин.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TemnoeCarstvo, 21 мар 2014.

1. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

а меня зрелые женщины привлекают визуально. Я наверное извращенец - но не люблю плоские животы , полное отсутствие растительности , и слишком твёрдые груди
    arial, deniska2 и Moloh нравится это.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

Вот примерно так я и думаю. И модой тут "не пахнет". Просто предпочтение такое. А дальше хоть стреляй!
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Обманчивое убеждение.
    Неудачи в личной жизни можно, конечно, списать на "сердце женщины", которое никто так и не смог понять. Но...
    Дело в том, что у женщины нет сердца. У нее одни инстинкты, как у обезьянки.
    Любого мужчину, встречающегося на своем пути, женщина оценивает с двух позиций. Либо спермодонора, либо банкомата. И это все, вариантов больше нет.
    Счастливая совместная жизнь (ну, или обладающая признаками счастья) возможна только в том случае, если две эти составляющие совпадут. Это случается, но так редко, что процент таких "счастливцев" находится даже за гранью стат.погрешности.
    Женщинам не нужны мужские мозги и мужской внутренний мир. Ей с ними нечего делать, на них не срабатывает самочный инстинкт. В карман их не положишь, в стакан не нальешь.
    И это вне зависимости от возраста. И если уж кому-то уготована роль спермодонора, то место такому мужику, увы, только в постели. Но придет время, и его тоже сольют с легкостью. Всегда где-то трава зеленее, деревья выше, самцы покруче.
    Ничего не поделаешь - такова женская природа.
    arial нравится это.
  4. Молох

Сам дурак или объяснить почему? У тебя что белая горячка?
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    Evgenii, no-comment и Starets нравится это.
  5. Старый Я

Старый Я Новичок

Да, да... белий белий савсэм белий...
    Evgenii и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ахахахаха)))) "Слишком твердые" это как?
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Твёрдость, уважаемая( не досидевшая в последнем классе), измеряется, как и старые добрые времена двумя простыми способами: поБриннелю и по Роквеллу, путём вдавливания в испытуемый образец шарика или конуса и замера образовавшейся впадины. Будете пересдавать зачёт.
    Я же хотел удивиться, что подхватили старую тему и под разбор пошло весеннее высказывание Химпостора. Человек давно свалил за бугор и, наверное, забыл про нас, а жаль- очень интересный был автор.
    June_julay и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это-то я знаю - насчет твердости)))) Мне просто непонятно - как молодой человек измерял твердость девичьей груди и как это "слишком", с чем он сравнивал полученные результаты измерений))))))
    А вот про Импостора не знала... действительно жалко - здоровый цинизм и чувство юмора нынче редкость(((((
    June_julay и Evgenii нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да? Уехал? Жалко, приятно его посты читать было.
    no-comment и Evgenii нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мы все родом из детства. Это даже не обсуждается. Ни чего с нами не сделаешь. Но зрелость - это когда отвечаешь не только за себя, но и за других людей. А это - дорогого стоит.
    Jccerr и no-comment нравится это.
  11. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Это не мода, это проза жизни. Если хочешь чему либо научиться, то надо к опытным обращаться. Так будет всегда. Женщина, как вино, чем старше, тем лучше.
    Moloh нравится это.
  12. Молох

Тайну вечности смертным постичь не дано.

Что же нам остается? Любовь и вино.

Вечен мир или создан - не все ли равно,

Если нам без возврата уйти суждено?
    Reed-3095 и Sunay нравится это.
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мужские мозги и мужской внутренний мир - не в последнюю очередь залог серьезных отношений. Вы наверное или очень маленький или любитель пострадать на публику.
    Не надо всех перекрашивать в блядей.
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Лапуся моя. Об этом ты мне будешь говорить тогда, когда тебе будет 60 лет, у тебя в активе будет только один муж.
    Все остальное, извини меня... в пень...
  15. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Чувак это палево.
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

При чем здесь моногамия? Мы о чувствах говорим.
  17. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Не бери в голову.
    Она либо о себе пишет, либо это он и пишет о своих "успехах" с женщинами, которые вынудили его предпочесть мужчин.
  18. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вот интересно! С мужчинами ему лучше, чем с было с женщинами? :rolleyes:
    Это не к Гарни вопрос, ему-то почём знать. Это риторический вопрос. Такое риторическое любопытство...:smuggrin:

Да-ааауж, товарищи! Меня тоже впечатлил этот крик истерзанной души :eggonface:, а точнее как бы сухая констатация некого жизненного fuckта. Я его даже где-то цитировала. Воистину, нескучная жизнь у сорняков! Шыкспирт отдыхает. :snaphappy:
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    GarniM нравится это.
  19. Искандер

Искандер Новичок

Мне глаза нравятся -:)

Поделиться этой страницей