Признание в любви: эпистолярный конкурс

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nifertity, 21 янв 2016.

1. 14 февраля отмечается День всех влюблённых. Предлагаю форумчанам принять участие в творческом конкурсе. Вам нужно написать любовное письмо, обращаясь от первого лица к воображаемому возлюбленному/возлюбленной. Можно писать в прозе, можно в стихах;) Иллюстрации приветствуются. Максимальное количество страниц - две Вордовских, но не меньше одной.
    Свои эпистолярные эссе отправляйте мне в личку. Каждому автору я присвою номер. Поэтому читатели будут голосовать, не зная имени автора. Произведения принимаю до 12 февраля.
    Сейчас попрошу желающих заявить мне в личку о своём участии. И да, конечно, высказывайтесь в этой теме - возможно, есть какие-то предложения. [​IMG]

Надеюсь, будет интересно и авторам, и читателям!

Господа!
    Эссе можно присылать мне не в личку на форуме, а на специальный адрес Nifertity77@rambler.ru
    Так я тоже не буду знать имён участников. Единственное условие - после окончания конкурса все должны раскрыться и снять маски.

Дорогие друзья!
    Принято решение - после завершения конкурса авторы могут не снимать маски и сохранить инкогнито. Всё по вашему желанию.
    Жду новых рассказов ;)
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
    Sychka, vilitaj, Kaprel и 2 другим нравится это.
  2. Друзья!
    Я очень прошу вас не просто лайкать, а писать свои идеи здесь. Хочется, чтобы конкурс прошёл весело:)
    Gabriell нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Так ты сама правила и озвучь сначала. Сколько знаков, можно ли называть в письмах форумные персонажи и прочее-прочее-прочее.

Ты же сама все видишь и понимаешь. Думаешь, тебе сейчас кто-то четкий план конкурса выдаст? Ты че, Неф, пересрутся все в очередной раз и все.

Кому-то захочется той же Яко в любви открыто признаться, а ты сама знаешь, как рыжая реагирует на упоминание ее имени без ее разрешения.

Так, что, Неф, сама посиди тихонько и подумай.

Или, давай подскажу, только не сейчас.
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  4. Подскажи, конечно!
    Размер - так как речь о любовном письме - пусть, наверное, будет не более двух вордовских страниц. Или есть иные соображения?

Имена форумных персонажей, наверное, не нужно упоминать:) Нет, лично я очень даже "ЗА", но тут ведь есть люди, которые категорически это отвергают. Просто назовите свой объект обожания Гришей/Катей (как угодно!) и пишите. А можно и без имени. ;)

Я к вам пишу – чего же боле?
    Что я могу еще сказать?
    Теперь, я знаю, в вашей воле
    Меня презреньем наказать.
    Но вы, к моей несчастной доле
    Хоть каплю жалости храня,
    Вы не оставите меня.
    Сначала я молчать хотела;
    Поверьте: моего стыда
    Вы не узнали б никогда,
    Когда б надежду я имела
    Хоть редко, хоть в неделю раз
    В деревне нашей видеть вас,
    Чтоб только слышать ваши речи,
    Вам слово молвить, и потом
    Все думать, думать об одном
    И день и ночь до новой встречи.
    Но, говорят, вы нелюдим;
    А мы... ничем мы не блестим,
    Хоть рады вам и рады простодушно.
  5. Крапива

Ну, вот, другое дело. А то - пишите все, что хотите. Ввяжемся в войну, а там разберемся? Нет, спасибо, плавали - знаем, чем это закончится в итоге.
    Nifertity нравится это.
  6. Крапива

И сформулирй правила по пунктам и попроси Лю, пусть она поправит стартовый топ, а то кто-нибудь обязательно скажет: я не видел, я не знал.
    Nifertity нравится это.
  7. То есть такие условия подходят? :) Я мечтаю, что ты будешь участвовать в конкурсе:rolleyes: Именно, как автор.
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  8. Сейчас сделаем!
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Молодец, застолбила тему)) Эх!
    А не спеть ли мне песню
    О любви?

Подумаю))
    emiliya, Dr666Akula и Nifertity нравится это.
  10. Буду только рада!!!!!!!!!!
  11. Господа!
    Эссе можно присылать мне не в личку на форуме, а на специальный адрес **************
    Так я тоже не буду знать имён участников. Единственное условие - после окончания конкурса все должны раскрыться и снять маски.
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А если кто не захочет раскрываться?
    Nifertity нравится это.
  13. Вот хороший вопрос :) Я думаю, одна из привлекательных для читателя интриг - кто же это написал. Читатель хочет узнать.
    Но давайте проголосуем - кто за то, чтобы по окончании конкурса раскрыть свои ники.
    Один лайк этого сообщения - один голос.
    emiliya нравится это.
  14. Ева Простоева

Просто я подумала, какой хороший шанс анонимно признаться кому-то в любви... вот пускай потом адресат и гадает, кто же тут на форуме его тайный поклонник и воздыхатель;)
    emiliya, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  15. Ева, ты немножко не поняла!Форумных персонажей не трогаем!
  16. Ещё раз повторюсь, чтобы все уяснили
    ПРАВИЛА:
    1. Авторам нужно написать любовное письмо, обращаясь от первого лица к воображаемому возлюбленному/возлюбленной. Можно писать в прозе, можно в стихах;) Иллюстрации приветствуются. Максимальное количество страниц - две Вордовских, но не меньше одной.
    2. Ники форумчан не упоминаем, дабы не вызвать негативной реакции со стороны этих людей. Пишем абстрактному возлюбленному (вы можете фантазировать о ком угодно).:)
    3. Все свои тексты направляйте на мой адрес анонимно **************** (так я тоже не буду знать авторов). Тексты принимаю до 12 февраля, но заявку на участие нужно прислать до 23 января включительно (я должна знать, что конкурс стартовал).
    4. После окончания конкурса, авторы должны снять маски.
  17. И всё-таки не будем дёргать за усы кота :D У нас конкурс литературный. А тема есть отдельная для реальных признаний - О любви. Впрочем, никто не запрещает воображать себе, допустим, тебя, или Кондора, рисуя любимый образ.:D
  18. Ева Простоева

То есть, если придёт признание в любви к конкретному человеку, то ты его не пропустишь?)
  19. Ева Простоева

Зря(
    Я не считаю, что признание в любви может кого-то оскорбить...
    В крайнем случае, такое письмо можно удалить по требованию адресата... и всё... никаких претензий...
    Tormator нравится это.
  20. Прецеденты у нас были и не раз:) Так стоит ли наступать на те же грабли? Допустим, если мне кто-то напишет такое письмо, я буду только рада, ты бы тоже обрадовалась, но ведь не все так могут. И это их право. А кто-то может, хочет написать признание своей реальной любви, не форумной, упомянуть какую-нибудь Маню, Таню, или Сашу, Лёшу.;)
    Поэтому не будем больше спорить;) Как говорит Юра, я, как устроитель конкурса решила так.:smug:
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей