Клоны на сайте

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Starets, 26 мар 2014.

?

Имеете ли Вы клонов?

Голосование закрыто 25 апр 2014.
  1. Я имею клона!

2 голосов
    14,3%
  2. Нет у меня нет клона.

6 голосов
    42,9%
  3. А зачем он нужен?

6 голосов
    42,9%
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Почти все фильмы ужасов с этого и начинались... Жди!!!:eek: Маньяки уже идут..........................
    vilitaj, el_condor_pasa, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ааааа, Ева!!! С чего начинались? С клонирования?))))))
    vilitaj и evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

С вызывания дьявола!;)
    el_condor_pasa, GSvetlova и Sychka нравится это.
  4. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

Бан - бану рознь. Как вам такой? Здесь почти сто лет. Боюсь, что до окончания данного бана не доживут даже мои внуки:
    Безымянный15.png
  5. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

Это не ошибка. Есть и еще баны, но поменьше, вот на 8,5 лет:
    Безымянный 14.png
  6. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

А вот правила:
    Безымянный 16.png
  7. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

Есть такая примета на этом форуме. Верная примета. Если модераторы нарушают правила, то... нет... модераторов не накажут - это слишком банально.
    Они просто перепишут правила и все.
    Это не обсуждение работы модераторов - это осуждение работы модераторов!!!
    1973s нравится это.
  8. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

Проблем с клонами нет и не было. Лично я почти полгода был Д.П., с одним единственным ником... и не от кого я не прятался никогда, да и сейчас я этого не делаю... просто, когда акк Д.Паши стерли и банят на такие нереальные срока мои новые ники, я только улыбаюсь в ответ, и....
    Через минуту делаю новую страницу, и спокойно продолжаю общаться дальше...
    А модератор от бессилия, устраивает со своими дружками и подружками провокации. Типа размусоливания темы клонирования с нелепыми и смешными обвинениями.... А ответы мои спокойно трет, а новые ники, ехидно улыбаясь банит...
    Только нет у меня клонов(забаненный на 100 лет ник - это уже не ник) поэтому... я вновь создаю новую страницу и спокойно с нее общаюсь и только когда ее банят - я создаю следующую... или кто-то всерьез думает, что я буду ждать 100 лет когда пройдет бан...?
  9. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

В принципе желание общаться на форуме у меня отбили, я уже и в личку почти не захожу, а значит все у вас будет спокойно.
    Вот только боюсь, что слишком спокойно...
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Лично для тебя Ванек я бы еще предложил администраторам подумать над введением смертной казни:D:D:D
    June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  11. Чижик-Пыжик

Чижик-Пыжик Новичок

Да, умного ты никогда ничего не мог написать, как впрочем и сейчас:)
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Пугачёв всё бунтует? Кстати, как вы относитесь к жанру фантастика? Дарю идею сюжета:
    Убелённый сединами космический волк по прозвищу "Дядя Паша" сходит с трапа межзвёздного корабля и с улыбкой произносит: "Ну, наконец-то я дома!" И тут его взгляд падает на большой экран космодрома, на котором написано: "7 февраля 2107г." Невозмутимый капитан впадает в гомерический смех, затем бегом возвращается в каюту к любимому ноутбуку. Дождался...
    mig, GSvetlova, pomazenok и 2 другим нравится это.
  13. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Классическая схема поведения истерика (любого пола) — если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще более безвыходную. "Паша" (с ударением на П) продолжает их пытатся создать.
    А может было бы проще не создавать клонов, не истерить, а просто общатся. Нормально, по человечески.
    evangelina, Roksalana, mig и 2 другим нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Бедолага... Соскучился что ли?
    Я тут на две недели пропадал, так вездессущий клон так исстрадался, что удосужился мне даже в личку поплакаться, за что его тут так не любят... Обожаю невротиков... вас можно троллить, даже не разговаривая с вами :)
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Его где-то побили? Я возможно ещё не все темы почитал, где избивают невинного агнца... Но мне он не нравится, это правда. И я не стесняюсь это сказать. Мне не нужно создавать для этого несколько ников, чтобы исподтишка понаписать гадостей и идти создавать новый аккаунт...
    el_condor_pasa нравится это.
  16. 333asd333

333asd333 Новичок

Мне интересно, когда им надоест. То все с умным видом доказывали, что у меня не все дома, потому, что много ников. Потом оказалось, что много ников у каждого второго на этом форуме - забыли. Дальше - цеплялись к тому, что я хулиганю, на сайте, ну так как доказательств хулиганства нет, как нет, то теперь все запели песню про личку…
    Что будете петь дальше?
    Причем певцы одни и те же. И модератор Ягисто во главе этой шайки. Главный по… главный пи…
    Вам не надоело?
    Ребята, вот смех смехом, а врачу покажитесь и подлечитесь, а то мне за вас страшно… Вы же пока еще лаете, но скоро кусаться начнете.
    Я пишу, "с койки". Проблемы с мотором давно копились. Так что, лечусь. Вам бы от другого полечится, поэтому не стираю.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  17. vima89

vima89 Новичок

Ягисто, вы выздоравливайте быстрее.
  18. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Спасибо на добром слове )
  19. vima89

vima89 Новичок

Не принимайте все близко к сердцу... и оно перестанет болеть... Все в этой жизни приходяще и уходяще, не стоит волноваться по пустякам.

Поделиться этой страницей