Рассказы про знаменитостей

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем max-fantast, 27 мар 2014.

?

Нужны ли рассказы с участием знаменитостей?

1. Да.

62,5%
  2. Нет.

37,5%
  1. Здравствуйте! Я хочу создать серию рассказов с участием знаменитостей. Я придумал героя,концепцию, случаи, но я боюсь их публиковать потому что думаю, что меня могут засудить. Скажите, я могу писать или мои опасения верны?

И еще ответьте, нужны ли вам такие рассказы?
  2. Selestina

Selestina Пользователь

Я конечно извиняюсь, но есть пределы нашей свободы. Вы можете делать и писать что хотите... Но когда это выйдет наружу, а такие рассказы, даже если они плохо написаны сдублируют и они разойдутся по всему Рунету, то автора быстро вычислят. И у нас на сайте будут не приятности! Но скорее всего их не пропустят по модерации. Но было бы интерасно почитать, даже на другом сайте. А здесь не надо!!!! Так, что Ваша свобода, Ваши решения. 10 раз отмерь 1 отрежь...
    Исключение составит, если Вы не будите называть имя персонажа, но сможете нарисовать его портрет, так что все узнают. Только не трогайте политиков, это точно выйдет боком.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

скажу честно, есть у меня знакомая с которой я виртил и как правило это касалось знаменитостей. один она поздравляла сборную по биатлону с золотом)) было прикольно)) Даже думал написать расскза на эту тему, но теперь не стоит мне так какжется
  4. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Делаете из мухи слона. Если действительно так беспокоит эта тема, возьми, да поступи по примеру тов. Зотова. Он в своих книгах просто менял пару букв в имени/фамтлии персонажа. И понятно кого стебет, и не придерешься.
  5. Спасибо, я приму к сведению.
  6. Молох

Молох Активный пользователь

Вперед и с песней, потом расскажите, как анекдот...
  7. Zoi

Zoi Пользователь

Странный вопрос!.. В моем рассказе /Не зря ее назвали Сашей/ использовался образ Саши Грей и это было не то чтобы не востребованно, а даже ОЧЕНЬ катировалось среди читателей! Какие проблемы??! Берешь и пишешь о ком угодно. Не вижу проблем. А еще помню Семен Мирзаев писал чудный рассказ об Эмбер(Эмбер Херд) - и опять же, никаких проблем.
  8. Phenom

Phenom Новичок

В одном переведенном мною рассказе было прямое указание на Шарапову, но увы, администрация решила написать "Шарпова"))

По сабжу уже высказывался.
  9. Rebecca_Carceri

Rebecca_Carceri Новичок

Что вы несёте? Никаких проблем не будет. Пока ты не зарабатываешь деньги со своих рассказов, тебе никто ничего предъявить не может, и под "заработком" я имею ввиду именно фактическую продажу. Ты можешь хоть сайт целый создать обвешанный рекламой и зарабатывать с него, просить "пожертвования автору", продолжая строчить истории про ГОРЯЧИЙ СЕКС Эммы Уотсон и Шайи Лабафа и делать еще много "страшных" вещей.

Поделиться этой страницей