Сундучок для флуда

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 7 апр 2015.

1. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ты на святое не замахивайся, мой гараж, моя крепость.:stop:
    evangelina нравится это.
  2. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Ой ну хватит уже! Давно известно что мы с вами с разных планет! ) Если Вы душ перед пастелью принимаете- и но за это Вам низкий поклон ))))))
  3. обжора

А нельзя узнать по точнее, с какой именно, у меня к ним пара вопросов есть. За что они вас выселили, и нельзя ли вернуть назад, ну хоть половину по рекламации:finger:
  4. All4ek

Мы с Венеры. Но смотри. Будь осторожен в желаниях! Если нас вернут обратно, что вы будите делать? А? )
  5. All4ek

Хотя мой вопрос риторический) Мужчины физиологически могут трахать друг друга. Это мы можем только лаской удовлетворяться)))))
  6. обжора

Может у них новая версия есть, без глюков.
  7. All4ek

Это ты о чем? Прости я не поняла.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Эй, это ты чего, нас СТАРОЙ версией обозвал??. Знаешь что за такие слова бывает? Смотрел "Терминатора"? Да придёт П@здец....)))
  9. обжора

Ага испугалась. что заменим вас на новых, ладно, все же вы роднее, а то пришлют еще хуже, какой -нибудь ихний Китай. и мучайся тогда, от вас хоть шкафами откупиться можно.
  10. All4ek

Вот вот! ))) Шкафами и кофточками возьмем с вас!
    gulo-gulo нравится это.
  11. обжора

Да он , дай вам волю и кредитку, придет быстрей, чем я чихнуть успею.
    evangelina нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Лю в бане) Красава)))))
    Лучший подарочек)
    Люди я тут почитал ваши нападки о якобы лжи Вобланда по поводу правил. Мне не интересно ни как ни какие будут введены правила. Но знаете что. Мне напомнила эта ситуевина. Мои нападки на одного чела когда я чувствовал что прав и по всем косвенным признакам выходило что я прав но почему то другие не видели и не понимали этого. Помните? Про скандал с денежками?
    Так вот тогда я пытался донести до всех не понимая что всем это было не нужно, верить они в это не хотели, наоборот видя в моём поведение какую то пакость.
    Так вот те кто яростно нападает на Воланда даже если и так вы сейчас в моей шкуре. Никому кроме вас эта история не интересна и не хочется верить что Вобланд все замутил ради изменения правил конкурса. А вы вроде как это хотите донести.
    Подумайте это просто зацепка с вашей стороны чтобы докопаться до человека или он реально такой плохиш что реально изменил сам правила. Для чего? Мотив. Цели.
    И если решите что и правда не зацепа ради вывода на эмоции а реальный грех. Ну не наступайте на мои грабли ищите другой путь как с этим бороться.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Евпат, ты так изменился за год. Ты пить бросил? Жену поменял? Тебя инопланетяне подменили?
    Ващще не узнаю тебя ни по слогу, ни по мыслям.
    d-nedosekin нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Тебя Юра, похоже бешенством заразил)
  15. Евпатий Коловрат

Стареем наверное. Или живём тем над чем работаем, как любые творческие люди.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Опять злорадство. Некрасиво? Я думаю, да.
    Да тут уже ни до кого ничего не донести. Изменил правила не Вобланд, а те, кто считает его своим ручным модератором. Ему самому пофигу, есть ли какие-то правила вообще - а вот некоторые спокойно дышать не смогут, если их деятельность хоть кто-то пытается регламентировать.
    Я одного не пойму, Евпат. Почему эти деятели свято уверены, что "им можно", а вот другим нельзя? Почему этим деятелям можно было поднять дикий визг "низззяяяя платные конкурсыыы!" - а когда их свистопляску проанализировали и ткнули им в нос все их выкрутасы - деятели уже два месяца дышат ядом?
    Ты прав в одном - действие рождает противодействие. (ты выражался иначе, но я поняла так)
    Хочешь верещать "правила неправильныя!" - получи в ответ. Хочешь выёбываться? - получи в ответ.
    Я сама выёбываюсь постоянно, но я знаю, что мне ответят, и всегда понимаю, на что иду.
    А когда человек считает себя мухой на стекле (мол, по стеклу-то не ударят) - то и нечего потом плакать, что гнобят и ненавидят. Никто не ненавидит - но и терпеть истеричные высеры никто не обязан.
    0le4ka, Tormator, ElToreador и ещё 1-му нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Почему злорадство. Может радость человека чья мечта сбылась. Ну хоть мазок за все несправедливости. Хотел, дождался)))
    В любом случае. Зато искренне.
  18. ElToreador

ElToreador Гость

Радуйся.. Как мало ребёнку надо... И ты ещё Тора мальчиком называл))) сам чисто пацан))) обидчика в кутузку засадили - праздник))))
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если бы это было раньше - может, я бы и сама обрадовалась. А так, по пустой прихоти - и чем тогда Вобланд лучше? Глупее, разве что.
  20. Евпатий Коловрат

Почему кто то дышит ядом и дышит ли не могу сказать. Я больше всех бунтовал, и меня не меньше всех за это осуждали.
    Платных конкурсов больше нет? Я спокоен. Появятся опять забунтую. Если уж так кому то хочется таких штуковин. Почему бы не объявить соревнование круга лиц желающих участвовать в этом со вступительными взносами из которых формируется призовой фонд. А не объявлять это всеобщим конкурсом от сайта, тем более от "элитного литературного сообщества" созданного на сайте. Хотя не будем вспоминать проехали.

Поделиться этой страницей