Случайное обнажение

Тема в разделе "Вуайеризм и эксгибиционизм", создана пользователем Jessica_Lemberg, 31 мар 2014.

1. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

тогда нужно фото на унитазе) :)
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

лучше на антресоле
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А когда длинная- одеваешь?
  4. vuaier

vuaier Новичок Гражданин СТ

И бумага качественная!
    Fairie нравится это.
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Превратили тему в хрен знает что.
    Тема классная. Очень нравится сабж.
  6. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

У нас оч практикуется на Волге случайное обнажение XD катаешься так на водных лыжах, или просто спрыгнул с яхты за борт) ты в одну сторону, плавки в другую и не пойми что делать, то ли за яхтой плыть, то ли плавки спасать, то ли от отдыхательниц отбиваться XD
    Devocka, d-nedosekin и Fairie нравится это.
  7. крик

крик Активный пользователь

как то устроили на турецком пляже акваэробику для женщин тренер-турок. одно из упражнений было прыжки в воде, так вот у одной трусики слетели, а она не заметила и прыгает дальше с голой попой, подпрыгивает из воды - весь пляж уржался)))
  8. Miliy

Miliy Новичок

Раз с женой в автобусе ехали давка она говорит что кто то ее ласкает, я говорю не кипишуй она лткдянчища попку и едем она в глаза мне смлтоит вижу кайфует капец на след остановке поворачивает попку ко мне я потрогал там спермы море я а сунул высунул и кончил капец возбуждает
    stepenvolf и slonik999 нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

На этом мой мозг признал своё поражение))))))
    Komandante Che, Ольга4, крик и 2 другим нравится это.
  10. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Встречался с хиппи, давно дело было, и она как то под кофту широкой вязки ни чего не одела, если приглядеться соски легко можно было увидеть))
    Но вот возбуждения я не чувствовал, только сильное напряжение и неудобство. А сейчас вспоминаю, и даже нравиться)
  11. energetic

energetic Активный пользователь

То же было что то похожее, лет 10 назад встречался с одной милой девушкой, так вот она, не стесняясь могла например сходить в магазин, в прозрачной блузе без лифчика, а потом мне описывала свои ощущения, кто видел ее, как она себя чувствовала при этом!!
    Sinner нравится это.
  12. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Расскажите пожалуйста подробнее.
  13. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Это вы на фото?
  14. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

моя летом часто без трусиков ходит
  15. nejniy

nejniy Активный пользователь

Бинго--и правильно она делает..............
    я шорты тоже ношу без плавок.....классссссссссс
  16. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Самое запоминающееся публичное обнажение случилось у меня в городе Ростове-на-Дону. Совершенно классическое, как из комедийного кино. Мои друзья повели меня купаться на какой то пляж. Большой. Вроде центральный городской. И в какой то момент я пошла окунуться одна. Жарко очень было. Заплыла подальше. И вдруг почувствовала как, что то скользнула по моему бедру. Ну конечно первая мысль была об акулах. Оказалось нет. Оказалось это уплывающие вдаль мои трусы. Быстрое течение Дона уносило их в Азовское море, и они помахивали мне на прощание своими завязочками. Я немножко еще поплавала. Друзья сидят далеко. Пью пиво, заедая его клубникой. Пришлось открывать нудистский пляж. По поводу возбуждения я ничего не помню. Помню что пока шла к своей одежде, взвешивала все за и против того, что у меня все выбрито между ног. С одной стороны выглядит симпатичней. А с другой будь там хоть что то, для окружающих осталась бы какая то неопределенность и загадочность во мне.
    Komandante Che, nkama, Хулиганка и 2 другим нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А у зрителей тоже двоякое восприятие.
    Вроде нудистка, но идет не как нудистка. Быстро и сжавшись в клубок.)))
    RuthLarsson нравится это.
  18. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Не не не. Что ты =)) Сжиматься мне гордость не позволила..) Так что я с достоинством вышагивала, неся свою голую п...у как знамя полка из которого выжил лишь один боец =))
    nkama, stepenvolf, Devocka и ещё 1-му нравится это.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну почему мне так в этой жизни не везет?!!!
    Почему наша речка такая тихая?!!!!!!!
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Полагаю, для полноты картины надо было и лифчик снять, а то как-то стремно и непонятно)))
    stepenvolf, vilitaj и RuthLarsson нравится это.

Поделиться этой страницей