Бдсм в одиночку

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Jessica_Lemberg, 31 мар 2014.

1. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Иногда не с кем занятся БДСМ, нет партнера по разным причинам, но очень хочется. И люди играют сами из собой. Такая тема даже "селфом" называется. Интересно пообсуждать на эту тематику. Узнать идеи, опыт, истории...

Начну из себя. Начала я играть в подростковом возрасте. Тогда я еще даже о сексе не думала, но уже хотелось БДСМ. Но оно не было как БДСМ. Я даже не знала об его существовании. Мне просто нравилось чуствовать себя героиней какого то фильма, которая попала в плен. Или участницей какого то экстрымального шоу. Я много чего практиковала. Прищепки на соски. Резко опускалась в вванну с холодной водой или себя связывала в пустой ванне и включала холодную воду. Подвешивала себя за живот или трусики - это было больно и возбуждающе. Закрывала наручниками руки за спиной а ключик ложила на дно ванны с водой. Воск из свечи. Даже пауков, которых боюсь запускала себе в трусики.
    Svetikknopochka, Lionkilleo, deniska2 и 2 другим нравится это.
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Помнится, описывался в одной газете (давно ещё) такой случай: девочка, оставшись одна дома, решила проверить, на сколько долго она сможет задержать дыхание. Надо сказать, она и раньше так "игралась" и даже научилась не дышать минуту и более. И вот, решила она... Повеситься. Конечно, не до смерти, нет. Девочка решила, что как только начнёт совсем уж задыхаться, обрежет ножницами верёвку. Намотала в ванной верёвку на трубу, сделала петлю, залезла на край ванной, не забыв про ножницы, и... Всё, собственно. Так её висящую и нашли мама с папой. ДоБДСМилась...
  3. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Странная история, особенно когда ее мисли люди узнали после ее смерти :)
  4. Маринуся

Маринуся Новичок

интересная тема))я хотела бы попробовать,но всегда есть партнер))как то не хочется делать одной то что можно сделать вместе))
    Melipharo нравится это.
  5. Oxana

Oxana Новичок

вместе повеситься?
  6. мАДлен

мАДлен Новичок

селфом не занималась - а когда наступает тематический голод - стараюсь побыстрее встретиться с кем-то из своих нижних.
    Nata_1980 и Melipharo нравится это.
  7. Маринуся

Маринуся Новичок

нет,имеется в виду поиграть в одиночку))
  8. evil

evil Новичок

как это ну понятно еще с нижними , но верх как может в одиночку , не понимаю сам с собой так он не верх , а свич будет
    d-nedosekin нравится это.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Читал про таких бдсмщиков... Да практика такого есть известна она с далёких времён.

Самоистязание и самобичивание и прочие берут именно от туда...

Как показывает практика люди не далеки и трудно в будущем совместить приятное с полезным. Поэтому ищя партнера как правило это приверащается не в классический БДСМ а посути обоюдное самоудовлетворение.... Что в конечном итоге ничего общего с миром БДСМ неимеет
  10. majus

majus Новичок

Странные они)
  11. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

"Странные они)"

Ничего странного в селфе нет. Многие тематики (не все, разумеется), практикуют селф. Есть понятие "тематический голод", и тематики, в основном нижние и свитчи, используют селф-практики для борьбы с ним, если другой возможности нет. Есть и такие, которые практикуют вообще только селф. Селф, это тоже Тема, хотя другая.
  12. Lene

Lene Пользователь

Основа БДСМ, это поддаваться чьей-то воле. А что тот, кому ты поддаёшься будет с тобой делать (бить, словесно унижать и т.п.), это уже второй вопрос. А кому вы будете подчиняться, если вы занимаетесь этим в одиночку? Самому себе что-ли?
  13. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очевидно тому же, кому человек адресует свои чувства во время любого самоудовлетворения - воображаемому партнеру.:)
    eriz333 нравится это.
  14. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Согласен с Sinner-ом, наверняка это делается с большой долей воображаемого подчинения. Человек сам себя наказывает, возможно представляя вину перед Хозяином/кой. Ну или просто, например, девушка сама понимает что она "плохая девочка". Мазохизм и БДСМ связаны, а садомазохизм, как часть мазохизма разве нет?) Вот и ответ)
    Сложнее, если ты Верх, тогда кого наказывать?)
    Sinner нравится это.
  15. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Себя)
  16. Eriz

Это уже острым раздвоением личности или шизой пахнет)
    shurasick нравится это.
  17. Lene

Lene Пользователь

Ну раз так, то какие тогда проблемы с поиском партнёра? Представьте себе идеал партнёра и наказывайтесь вдоволь. Да только вот всё это словоблудие и не больше. Найти верхнего или верхнюю настоящая проблема. Многие из тех, кто, как кажется на первый взгляд, мог бы ими быть, ими не являются на самом деле. Остаётся только допиливать несостоявшуюся сцену собственной фантазией. Отсюда и вытекает, что уж лучше подрочить на воображаемое, чем получить в реальности то, что тебе нахер не нужно. Но это еще не значит, что это должно носить название типа "БДСМ в одиночку". Это просто онанизм.
  18. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Не надо людям лапшу на уши вешать, при желании можно найти того кого Вы желаете в Теме за довольно не большой промежуток времени было бы желание, а все остальное приложится. И будет он соответствовать всем Вашим критериям
    eriz333 нравится это.
  19. Eriz

Ну блин, а если ваш партнер уехал в командировку, или сегодня не может, а вам пздц хочется? Есть еще куча ситуаций, когда может нет рядом второго участника, а тебя возбуждает это. Да, это самоудовлетворение ( не только мастурбацию имею ввиду), но чем это хуже другого самоудовлетворения, там представляя что ты девушка, и с девушкой. Разница? К чему тянет, от того и получайте удовольствие) Не проблема. Можно найти и Верх и Низ. И не просто для темы, но и для отношений на всю жизнь. Есть такое понятие как "нежелание", а еще "лень", или на крайний случай фраза "я просто не верю". Но факта, что найти нельзя - нет. Извините за тавтологию. Многие мужчины не мужчины, многие женщины не женщины, это из той же категории "фактов". Такое же словоблудие.
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нуууу нееее ааааа!!!! Если мой Верх уедет в командировку, то у нас с ним в ту же ночь будет виртуальное подчинение, допрос с пристрастием как минимум, что я делала, чем занималась, что чувствовала, с кем разговаривала, ну и все эти контрол-фишечки и куча фоток))))) И не дай Бог, я накосячу или скажу что-то с большим волнением, он ведь сразу спалит, если я совру и тогда мне придется дистанционно выполнять то, что Он мне скажет, и как Он захочет.. Так что думайте, прежде чем уезжать в командировку))))
    Neznakomka_V и eriz333 нравится это.

Поделиться этой страницей