Страх и отвращение в бдсм.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Jessica_Lemberg, 31 мар 2014.

1. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Я, например, боюсь и мне очень противно когда на меня связанную сипят червей, несекомих, пауков... Когда сунут их в белье. Но это одновременно и возбуждает. Как вы к такому относитесь?
  2. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Или закопать, например по шею в землю где то в саду и оставить наночь...
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Опарыши - отвратительные создания. Хот и без них никуда не только в природе и на рыбалке, но даже и в медицине. Как, к примеру, я отношусь? Мне тоже противно было бы. Я думаю, большинство людей не возбуждает членовредительство, сцены убийств (реальных и постановочных), казни, а также насекомые и прочие беспозвоночные в трусах. Я надеюсь на это... Мне хотелось бы, чтобы это было так... Но судя по последним сообщениям на форуме, я уже в этом не уверен.
    Arika и d-nedosekin нравится это.
  4. Jessica_Lemberg

Jessica_Lemberg Новичок

Люди есть разные. Ну есть же копрофилы, которые едят говно, есть педофилы, котоыре трахают детей, есть зоофилы, есть и те которые себя иголками проштрикивают... Совсем разные есть вкусы. Но если говорить о БДСМ, то вот такое довольно нормальная вещь.
    Marinas нравится это.
  5. ms.xyz

ms.xyz Новичок

у меня бы моментально всё возбуждение после такого как рукой сняло
  6. Гелла

Гелла Активный пользователь

Это разве БДСМ?
    Это уже игра на фобиях какая-то.
    Arika, June_julay, ms_xyz и ещё 1-му нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Согласна.
  8. Епсилон

Епсилон Новичок

Ну БДСМ многогранен, почему бы и нет?
    Кому как.
    а вот за это надо по жопе прутом до крови. Чтобы мозгов понабиралась. Это опасно для жизни и может повлечь смерть партнера. Это уже не Тема.

Поделиться этой страницей