Какую бы секс игрушку вы хотели?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Mr-fan, 18 фев 2016.

1. Ksana

Ksana Пользователь

Какое милое предложения)
    суперстар и Лихаим нравится это.
  2. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

неужели хуже, чем прищепка? :)
  3. Ksana

Ksana Пользователь

Думаю нет)))
    Ailmih нравится это.
  4. Лихаим

У меня даже ладони возбудились :)
    RuthLarsson и 0le4ka нравится это.
  5. lastDance

lastDance Новичок

вот ето бля прикол )))))))
  6. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

А как вам такой дивайс?
    piston.png
    Компактная фак-машина для использования в ванной.
    Tormator нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Весьма интересная!) Вопрос в том, как она крепится
  8. Лихаим

самое главное в игрушках: чтобы всегда их можно было, при желании, вынуть :)
  9. Tormator

Ну, это само собой.
  10. biobninsk

Присоской на дно ванны, наверно. С пластиковым шаровым регулятором наклона, таким, как на держалках лейки душа. Только помощнее, т.к. нагрузки явно побольше.
    Так что если у кого есть знакомый дядюшка Фу, подкиньте ему идею - авось дождёмся таких дивайсов в продаже. Патентных отчислений не надо ;-)
  11. Tormator

там же механизм, какая присоска, не выдержит
  12. biobninsk

Хе. Вы наверно современных больших присосок не видели. Как-то давно уже друг-автомеханик показывал, чем он держит стёкла при вставке, а потом прилепил эту же присоску на гладкую стенку какого-то мощного стального ящика, висящего у него в гараже - и подтянулся на ней. Весь вопрос только в том, насколько гладкое и ровное дно у ванны. У современных акриловых вроде ОК.
    Ещё как вариант - зажим на решётку слива переполнения, но тогда уже поза коленно-локтевая, что не весьма удобно.
  13. Tormator

Не знаю, тут уж не мне судить) я так визуально представляю, что она крепится на некую коробочку
  14. biobninsk

Чото сомнительно. Это ж какого веса должна быть коробочка, килограммов 20 как минимум! Теоретически можно набить в небольшую коробочку свинца, можно сделать "коробочку" в виде водоналивной канистры (а то и водонадувной куклы), но при любом из этих вариантов идея компактности начисто теряется.
  15. Tormator

и как он раздувается? сам член
  16. biobninsk

Я думаю, его оболочка должна состоять из мягкого легко растяжимого силикона, а то и водоустойчивой резины, но при этом она должна быть армирована внутри полимерными нитями, резко увеличивающими сопротивление после определённого растяжения.
    Ещё как вариант - водоустойчивый резиновый "воздушный шарик" внутри ПВХ-оболочки, сморщивающейся при сжатии.
    В конце концов, раздувание же вообще не принципиально, с таким же успехом внутри самого члена может быть поршень, подпружиненный второй, более слабой, пружиной. Или растягивающаяся мембрана. Кстати, самим пружинам вовсе не обязательно быть железными. Это могут быть герметичные оболочки, наполненные слегка сжатым газом.
  17. Tormator

А ты хорошо разбираешься в игрушках!) Это здорово!
    biobninsk нравится это.
  18. biobninsk

Спасибо за комплимент!
    Я просто вообще люблю конструировать, и не только игрушки.
    А из игрушек ещё разрабатывал (и даже изготовил) модификацию стандартной сбруи страпона.

Вот так выглядит стандартная сбруя сзади:
    strapon-1.jpg

Вот так она ведёт себя при движении "от партнёра":
    strapon-p.jpg

А вот так выглядит мой вариант:
    strapon-2.jpg
  19. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Из игрушек мне давно уже хочется опробовать подобную. Меня терзают смутные сомнения в ее функциональности. Отзывы бы почитать девушек которые юзали такую.

20. albertik

albertik Активный пользователь

на днях прикупил набор для изготовления слепка члена, пока нифига не вышло.

Поделиться этой страницей