Как уговорить стеснительного парня на анальный секс?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем gmail, 25 фев 2016.

1. Мурченок

Мурченок Новичок

Реально присутствует такая проблема, что парень стесняется заняться анальным сексом. Довольно редкий случай, а я этот вид секса обожаю. Чт[​IMG]о посоветуете в таком случае?
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

По первых, какой анальный. Есть мужчина актив, а есть пасив)
  3. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Попробуйте для начала поговорить. Выяснить, что стесняет, и так далее. Без разговоров тема вообще бессмысленна))
  4. Мурченок

Мурченок Новичок

В виде актива его прошу, а он упирается
  5. Мурченок

Мурченок Новичок

Говорим. Говорит, что стесняется сильно и боится сделать мне больно
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Поменяйте парня.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

То есть, дело именно в боли? Если так, попробуйте при нем использовать какие-нибудь игрушки, разрабатывать попу. Можете пробку поносить. Пускай он убедиться, что вы полностью готовы.
    albertik, shurasick и mad_foxy нравится это.
  8. Мурченок

Мурченок Новичок

А ведь очень даже хорошая идея... Спасибо огромное за совет, так и поделаю, авось получиться)
  9. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Сделайте клизму
  10. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не за что!) Всегда рад помочь!)
    shurasick нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А такие есть? Повезло же вам нарваться на такую редкость. Нет я не говорю, что все прям поглощены навязчивой мыслью об анале, но иной раз зайти с черного хода не против многие, очень многие.
    Не пускать никуда пока не обследует нужную вам дырдочку и всего то.
  12. Marysya

Marysya Активный пользователь

Мне кажется, он - чистоплюй. Правда, был такой, так не этак, этак не так. Но хорошо, что расстались, работа и копеж на квартиру перетянул на себя и разрушил отношения. Шоколадки денег стоят, а тут надо наквартиру копить. Но тоже самое было, только он не хотел орального секса, малоопытный был. Вряд ли вы это исправите. Если в мозгах мысль что это плохо и грязно, только испортите отношения. Можно попробовать приучить, НО: вы же не знаете подоплеку его отказов. А вдруг у него был неудачный секс или его не дай Боже поимели в это место. Чужие
    Devocka нравится это.
  13. Катя Анал

Катя Анал Пользователь

Связать как следует под видом секс игры и играться с его анальным отверстием. Я думаю немного страха и боли ему не помешали бы. Не жалейте смазки девочки.
  14. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

ТС говорит про СВОЁ отверстие. Читайте внимательнее ;)
  15. Катя Анал

Катя Анал Пользователь

Можно же и наоборот =)
  16. валера3

валера3 Постоянный пользователь

В наоборот вы уже написали)
    d-nedosekin нравится это.
  17. keksik8

keksik8 Новичок

Попробуйте смену ролей с передеванием его в женскую одежду
  18. keksik8

keksik8 Новичок

Мне нравится)
  19. albertik

albertik Активный пользователь

да не стесняется он, боится на каки нарваться, знает что это ему будет неприятно. может сделать клизму и начать с анальных игрушек и игр, а уж потом все остальное. и не забывайте в этот момент говорить телом, ахами/вздохами и словами как вам хорошо. если любит вас быстро пересилит брезгливость. я бы даже наверное не каждый раз так делал, пусть будет состояние что для вас это праздник и такой кайф можно не каждый раз доставлять. и глядишь будет вам подарок в виде анального секса. я так думаю.

либо второй вариант, глаза завязать и сделать все самой. пусть для начала побудет пассивом.
  20. kibutts

kibutts Активный пользователь

Интересно, получилось ли у ТС решить проблему....

Поделиться этой страницей