У кого и как это было в первый раз

Тема в разделе "Лесбийский форум", создана пользователем doremidont, 29 янв 2014.

1. Огонёк

Огонёк Новичок

Девчонки, у кого и как был секс в первый раз с девушкой?
    AllZaa1977 нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

У меня было . Хотя я не девушка . Работал проводником в поезде дальнего следования . Лето . Ко мне около полуночи подошла девушка . Если честно я подумал о другом но она попросила уступить ей мое купе проводника . Ну надо так надо - пожалуйста и тогда она сказала что не одна она с подругой . Я ощущал ее взгляд и ожидание моей реакции .Ну я сказал ей мол с подругой так с подругой . Она позвала подружку мы сели в купе попили чай кофе и я понял что нужно выходить что я и сделал обнадежив словами что буду на страже чтобы если будут искать меня не стали стучать в купе . 2 часа наверное пролетели незаметно но когда они вышли о Боже вот это были лица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глаза блестели в общем это было НЕЧТО . Они чмокнули меня хотели дать деньги - я отказался . Потом позже первая подошла ко мне предложив в благодарность секс но я посчитал это неправильным . Типа выручил а потом потребовал оплаты . Наступила вторая ночь - главная . Наталья подошла ко мне посмотрела и спросила мол получится дубль ? ну пожалуйста . тогда ее подружка подошла ко мне и спросила : хотел бы посмотреть ? Я смог только сказать : а можно ? Это была СКАЗКА . СКАЗКА была не только в том что я видел обнаженные красивые девичьи тела но и искренность эмоций . Они ласкали друг друга искренне получая удовольствие от оргазма подружки . Я получил такое удовольствие от увиденного а они смотрели ( потом уже после ) и читали мои эмоции на моем лице . Я приношу свои извинения за нарушение . я о том что я не девочка .
    crazzyDemon, psylok, libinitiative и 2 другим нравится это.
  3. Долгорукий

Спасибо . Мои Вам комплименты .
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я подружкой в .. лет. просто целовались и глаадили себя там голенькие.
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    UveLir, Aion2012, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  5. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Это шикарно. Спасибо Вам за историю. Отличный сюжет для красивого рассказа. Может, напишете?..
    blesk нравится это.
  6. Долгорукий

мне понравился Ваш ответ но не все так просто иначе давно написал бы : воспитание черт побери . Рассказать , выплеснуть так сказать , смог а попробовал внутри себя собрать паззлы интуитивно понимаю не идет . А вымучивать не моё . Помочь смогу . И даже с удовольствием .
  7. Сергей 76

То есть, если я когда-нибудь рискну, Вы против не будете? Конечно же, что получилось, покажу Вам перед тем, как решусь опубликовать.
    blesk нравится это.
  8. Долгорукий

Без проблем Сергей обращайся можем и просто пообщаться . Заинтриговало твое желание и кстати как ты попал на эту тему если не секрет
  9. Сергей 76

Без всякой задней мысли, честно:). Просто знакомлюсь с территорией, с обитателями... Судя по своим ощущениям, я уже стал частью местного дружного коллектива (даже рассказик выкинул), вот и, соответственно...
    А история заворожила красотой и Вашим поведением. Честно, Вы молодец. В этом случае секс действительно был бы платой, и отказаться от него - тем более, я подозреваю, что это были красивые девушки - это очень волевой поступок. Правда, вкупе с присутствием в качестве наблюдателя это уже с мазохизмом граничит...но тем более случай впечатляет.
    Jccerr и June_julay нравится это.
  10. Долгорукий

классно ответил вот только насчет мазохизма боюсь ошибочка . Скорее понимание Чести Мужской . И Воля конечно .А еще люблю Красоту вообще . То ДЕЙСТВО покоряло красотой это не была игра ощущение осталось что девочки интуитивно понимали и воспринимали моё восхищение . Это как Даная смотришь и понимаешь .........
    psylok и June_julay нравится это.
  11. Сергей 76

Мазохизм в данном случае - это был образ. Не самый удачный, согласен. Но им я хотел определить степень того, что, видимо, ощущали Вы как мужчина (Вы ж не железный всё-таки!:).) И Даная Данаей, но Вы бы по-другому на неё смотрели, если б на картине она занималась любовью с Саскией - ну, например:):) :).
    У меня в жизни тоже был один случай, когда я должен был отказаться от секса с девушкой. По другим причинам, правда. Но это - явно не в тему форума. Поэтому, если хотите, поговорим в личке. Единственное, что скажу - долгое время я считал, что это только я один такой бахнутый на голову, что так поступил. Но теперь понимаю - нееет, мужчина - это не только тот, что трахает всё, что движется:)...
    Melipharo и blesk нравится это.
  12. Долгорукий

без проблем правда я не очень разбираюсь в этих личках предлагаю как альтернативу Скайп . Но если ты инициируешь личку без проблем .
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну нам же тоже интересно... (((
  14. Долгорукий

спасибо : я почувствовал интонацию И ..................... получил удовольствие ( эстетическое понятно )
  15. June_julay

Мальчики, я за вами наблюдаю :p Красиво пишете!
    escritor и blesk нравится это.
  16. Сергей 76

Скайпа у меня кстати и нет. Так что постараюсь всё-таки в личку, хотя и сам слабовато пока разбираюсь. А Жюли потом по секрету перескажем:) :) :)
    blesk нравится это.
  17. June_julay

Ребята, я бы с вами попросилась и помогла бы разобраться, но негоже девушке лезть в мужскую беседу:oops::)
  18. Долгорукий

Жюли - это оригинально в высшей степени мон шер . Жду .
  19. June_julay

Я как истинная леди наблюдаю издалека )
  20. Долгорукий

Мои аплодисменты О Прекраснейшая
    Wasiliy111 и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей