У кого и как это было в первый раз

Тема в разделе "Лесбийский форум", создана пользователем doremidont, 29 янв 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я так и знал. Я так и знал, что Вас об-бязательно заинтересует наш диалог!:) :) :) А также моя скромная история:)
    June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Поверьте, скоро мое любопытство станет притчей во языцех на этом форуме! :D:D:D
    Melipharo, no-comment и Queen-Of-Spades нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не, я написал в личку. И, кстати, и Жюли туда подключил - оказывается, можно:)
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Настоящий мужчина всегда разберется в вопросе. :oops:
    *нагло льщу!*
    blesk нравится это.
  5. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

я рад Жюли что нас трое
    June_julay нравится это.
  6. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Есть ли разница между женским или мужским поцелуем ( со стороны девушки)
  7. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

это вопрос?)
    конечно! девушки же такие противно нежные и хрупкие ужас, какие там поцелуи...то ли дело мужчина, ах)
    no-comment, June_julay и alicebuk нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Эммм... не умеете вы девушек выбирать) А я, видимо, мужчин не умею)))
    Первый поцелуй был с девушкой - ох, это улет. Ну она то правда не впервые это делала - смело так, за затылок меня притянула и с язычком, и долго, и страстно, в общем ах) А с парнем потом - ну елки палки! Такое разочарование, чес слово) Слюнявил он там кого-то слюнявил, облизывал облизывал, чмокал чмокал...беее))
    Pavel77, Melipharo и June_julay нравится это.
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну, меня тоже довольно умело девушка целовала, вообще, если отвлечься от мысли, что это девушка, может, было бы даже приятно, но всё же я предпочитаю мужчин) с ними в большинстве случаев было намного приятнее:) возможно, всё дело в голове)
    Melipharo и Arika нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Ну что это за "беее".....ту понимаешь отдешь себя всего......последнюю тонну слюны, а он "бееее". Нет что бы объяснить, научить.....Короче парни разные бывают.....сколько членов столько поцелуев....разных:D Другой вопрос если не стоит на них:D:D:D:D Дык тогда только к девушкам, не к помидорам же:D:D:D
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ага, небось готовитесь - "о, черт, мы встречаемся уже месяц! скоро целоваться! надо срочно начинать копить слюну!")))
  12. Мелифаро

Хммм....теряю ниточку слюны разговора.:D:D:D Но для ВАС видимо нужно готовиться загодя.....как говорит народная мудрость....готовь сани летом , а слюну для НИКОЛЬ весь год:p:p:p
    Arika нравится это.
  13. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Таким образом оплатила экзамен на втором курсе)
    Pavel77, Melipharo и deniska2 нравится это.
  14. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

Во время первого свинг опыта и попробовала ласки с девушкой, так и закрутилось)))) поняла, что би.
    А в юношестве целовалась с подружками интереса ради, никакого возбуждения тогда не было, только интерес.

Вот 1 на 1 с девушкой не пробовала, а интересно, думаю ощущения будут другими.
  15. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Впервые годика так три назад попробовала. Мы с мужем познакомились с парой свингеров. Я позиционировала себя как гетеро, а она би. Вроде договорились без секса между девочками, а в процессе я настолько расслабилась, что сама к ней прижалась телом и потерлась грудьми. Девушка упрашивать себя не заставила. Я расслабилась и позволила ей делать все, что ей не заблагорассудится. В результате кончила очень бурно))
    crazzyDemon, cut_cut и deniska2 нравится это.
  16. Мелифаро

блин....эх подробности бы (простите)
    deniska2 нравится это.
  17. Мелифаро

Моя знакомая.....мммм.....(так без подробностей,.поручик).....хочет с женщиной попробовать, а мне даже (извините за слова)подсунуть некого
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Судя по сообщениям.Вы тот ещё "поручик".Неужто так и не кого.
  19. Мелифаро

да....напряженка с женщинами......с би.....с лесбо.....есть одна жена друга.....но там тоже нужно готовить почву;):(:confused::eek::oops::rolleyes:
  20. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Подробности самые что ни на есть банальные)) Был залет по одному из предметов, куча не сданных контрольных и т.д. Через одну из студенток, которая была в теме, Она сделала мне предложение. Мы стали встречаться))
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей